• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

black hearts

Обитатель
В смысле "вес ДО 45 кг"?? Это же совсем мало!!
Проф жокеи все мелкие дрищи. Чем ты легче, тем легче твоему партнеру. А так, я еще пару месяцев назад была 40 кг. У нас рост 1.56 и 1.58 так что вес вполне себе обычный для такого роста. Это вы там у себя на Севере все крупные, высокие эльфы, не то что мы, хоббитцы. :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Лучшая тусовка этого года
1s3pMU8srv0.jpg
 

arimana

Гость
Анонимка 6.1

Анонимка:
« Добрый день, не хотите ли поговорить о Квасе :greedy: ?
Мы, Свидетели Кваса, сообщаем Вам совершенно открыто и добровольно, что ранее отказались от вербовки: Ребекка Армстронг (первый ход) и Рандори (третий ход).
В этот ход мы вербовали Майора - он тоже отказался. С формулировкой «Со всем уважением». Автоотказ ли это или нет, мы не знаем.
Мафы знают основателя секты и мы видим, что в этот ход снова вылетел один из наших. Килл в Рину - не наш.
Так что обращаемся к Мэри - помоги, пожалуйста, нашему основателю. Иначе последняя возможность чека будет потеряна.
Возьмите, пожалуйста, книжечку, там все написано, приходите на наше собрание и да хранит вас Квас».
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну, если и после ЭТОГО Матрешкин выживет, то будет только одно объяснение!.. :doh:

А так, я еще пару месяцев назад была 40 кг. У нас рост 1.56 и 1.58 так что вес вполне себе обычный для такого роста.
Ааа, ну тогда да)))
По фотографиям непонятно же, какой рост.


Это вы там у себя на Севере все крупные, высокие эльфы, не то что мы, хоббитцы. :doh:
Не все! ))
У меня мама 158 :) и я вообще единственная в семье такого роста (тоже немного, кстати, 171 всего), остальные все гномики :D
 

Титус

Обитатель
У меня мама 158 :) и я вообще единственная в семье такого роста (тоже немного, кстати, 171 всего), остальные все гномики :D
А с виду так мелкая, все 165 :envy:
Пью за вас всех игроков и зрителей :hug:
Выпью тоже за всех замечательных людей, как раз сегодня созревшее пиво разлил по бутылкам и новое сварил :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин давит на жалость - просит, чтобы его если че, не сажали. Когда у тебя два полторасика и портрет игоря николаева за 2003 год в лучшей тусе года, которому всего-то два дня, то только жестокосердечный сможет сделать такое :envy:
 

Янта

Обитатель
Какая же гадость этот Инкерман, лучше бы Боску взяли, ейбогу, тоже синтетика, но хоть вкусная и сушняка такого нет.
Завтра у меня опять гости, в меню: салат Цезарь, салат Нептун, форель в белом вине, рулетики из курицы в беконе, шампиньоны фаршированные шампиньонами, персики в сливках на десерт. И все это готовить опять снова мне.
 

Титус

Обитатель
Матрешкин давит на жалость - просит, чтобы его если че, не сажали. Когда у тебя два полторасика и портрет игоря николаева за 2003 год в лучшей тусе года, которому всего-то два дня, то только жестокосердечный сможет сделать такое :envy:
Матрёшкин и не такое может :задумался:
GgtBS9t.jpg
 

black hearts

Обитатель
Сегодня отправилась за мимими календарями с коровами. Рандори скажет, что это просто будущая говядина, а мне таких милых лохматых коров даже на мясокомбинат жалко было бы отправлять. :cry:
thumb.php
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Месяц назад скачала приложение для йоги и каждый день старательно выполняла по 10 минут упражнений. Итог - потолстела на целый килограмм:shifty:
Свидетели Кваса
Зря вы не захотели стать томатопоклонниками :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь на жалость давит еще и Ранди. С ней потолстевшей и с Матрешкиным, у которого на НГ вечеринка с Николаевым город обречён. Все должны просто сдаться и уйти довольными жизнью, что у них без мафий, но хоть так все акей :cry:
 

Химичка

Гость
Про украинские месяцы один украинский же писатель

— <...> Ви від якого місяця голодні?
— З осені дуже голодні, а зовсім — від грудня.
— Від грудня? Тепер нема такого місяця.
— Ні, є грудень.
— Нема, вже нема! Тепер місяці нові — вчора нам сусід сказав.
— Як по-новому грудень?
— Зветься: трупень.
— Січень — як?
— Зветься: могилень.
— А ті, що попереду?
— Вересень тепер розбоєнь, бо грабували всіх, жовтень — худень, а листопад — пухлень.
— А після січня?
— Лютий — людоїдень, березень — пустирень, квітень — чумень, а далі я забув. <...>
 

KOT-a

Обитатель
Месяц назад скачала приложение для йоги и каждый день старательно выполняла по 10 минут упражнений. Итог - потолстела на целый килограмм
потолстеть - это увеличение объема, а килограммы - мера массы, ваш Кэп :moustached:
 
Сверху Снизу