• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Все таки великое изобретение эти самооткрывающие штопоры, помню в начале своей алкогольной карьеры, очень мы мучались открывая вино.
А сейчас, такая милота.
 

arimana

Гость
Все таки великое изобретение эти самооткрывающие штопоры, помню в начале своей алкогольной карьеры, очень мы мучались открывая вино.
А сейчас, такая милота.
Мне сейчас кажется, что я отстала от прогресса... Какие штопоры? :wideyed:
 

Титус

Обитатель
Все таки великое изобретение эти самооткрывающие штопоры, помню в начале своей алкогольной карьеры, очень мы мучались открывая вино.
А сейчас, такая милота.
Помню когда я первый раз такой штопор в руки взял я весьма был удивлен :greedy:
 

Rina

Мать Котов
81a76e672cbc61a6cf08d6d419c3c763.jpg
 

Янта

Обитатель
Убийца Матрешек , ты продолжаешь издеваться!?
Пощупайте уже его, люди добрые, если уж не ради победы, а вообще, ради равновесия на планетосе. И в самолете он, и лыжник он, и в бане он, и девушки ему и в мафии живет уже 6 ходов. Удавиться, не встать!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
и ничего что трясет, зато фигура хорошая
Так это не связанные вещи :envy: я в последний раз стояла на лыжах лет 25 назад. Фигура просто в маму и бабушку, абсолютно никакой моей заслуги нету))
 

black hearts

Обитатель
Если бы вас с трех лет так мордовали лыжами, как меня, вы бы поняли,почему меня от самого этого слова аштрисёт :offended:
Никогда не стояли на лыжах. Мы же южные дети. Тут хоть бы на каток изредка вырваться. Но вообще я знаю какой вид спорта я люблю и он мне подходит, но сейчас ни времени, ни финансов на него. :doh: Хотя малого я бы побоялась тудой отдавать. За себя то не страшно.
 

Титус

Обитатель
Убийца Матрешек , ты продолжаешь издеваться!?
Пощупайте уже его, люди добрые, если уж не ради победы, а вообще, ради равновесия на планетосе. И в самолете он, и лыжник он, и в бане он, и девушки ему и в мафии живет уже 6 ходов. Удавиться, не встать!
Может ему это в алкогольном ударе всё мерещится :envy:
black hearts , а какой?)))
я лично убеждена, что лучшие виды спорта перечислены вот тут:

i
Я выбираю третье и седьмое. Хотя котлетика тоже пригодится :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Леди N понаставила мне иных мнений в постах где : я предполагаю, что она квас, говорю что в прошлой игре квасом была я, говорю что голоса завербованных остаются у кваса.
С каким из этих фактов вы не согласны Леди?
Нам бы лучше мафов бы поискать :doh:
 

black hearts

Обитатель
Конный же. Мы с сестрой как будто для него созданы. И если бы нас отдали на него пораньше ( если б были финансы, да), то может и вышло бы что то более-менее профессиональное. Рост мелкий идеален, вес до 45 кг , идеален, нагрузки по давлению нет, не захекиваешься, растяжка не нужна. Еще и жамкать подопечного можно сколько угодно. Когда у нас были каникулы, то договаривались с тренером и почти весь день были в конюшне. Это каеф. Короче вот именно тут наши козацко-шляхетские гены и выстрелили.
 

Титус

Обитатель
Леди N понаставила мне иных мнений в постах где : я предполагаю, что она квас, говорю что в прошлой игре квасом была я, говорю что голоса завербованных остаются у кваса.
С каким из этих фактов вы не согласны Леди?
Нам бы лучше мафов бы поискать :doh:
Джейна, я в тебя верю. Просто найти мафов. Я уверен что они все как на ладони :задумался:
 
Сверху Снизу