• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Было всего 5 ходов. В каждый ход Квас может завербовать только 1 игрока. И только в первый ход - двоих. Мы знаем, что была попытка завербовать Ребекку и она отказалась. Есть ещё одна интересная анонимка от второго детективчика.
Есть над чем подумать.
Она не отказалась, был автоотказ. Ок, 6 - 2 =4 + свой = 5 и? Если все так плохо, наверное есть еще кто то незавербованный?
Повторюсь про тайну о кол-ве клана не надо, у меня максимум был 2 игрока, потому что каждый ход кто то вылетал.
 

Aniks

Просто Фея
Она не отказалась, был автоотказ. Ок, 6 - 2 =4 + свой = 5 и? Если все так плохо, наверное есть еще кто то незавербованный?
Повторюсь про тайну о кол-ве клана не надо, у меня максимум был 2 игрока, потому что каждый ход кто то вылетал.
Отвлекитесь уже от тайны.
Я вообще-то к тому, что хватило бы у Кваса голосов, чтобы изменить итог голосования?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отвлекитесь уже от тайны.
Я вообще-то к тому, что хватило бы у Кваса голосов, чтобы изменить итог голосования?
На данный момент я насчитала у кваса по известным нам сведениям 5 голосов. Да, хватило бы. Если конечно все сектанты в Юви не голосовали.
 

Aniks

Просто Фея
Она не отказалась, был автоотказ
Для понимания ситуации с итогами , предполагаю, что это непринципиально - автоотказ пришёл к Квасу или отказ со всем уважением.
 
Последнее редактирование:

Химичка

Гость
Так количество голосов не равно количеству голосующих
Есть АС, которые удваивают голос
Комбуча с нулевым голосом
И голосов сектантов могло не хватить
Леди N точно Квас вообще?
А вот сейчас уже мне точно влетит
 

Aniks

Просто Фея
Однако, я вас попрошу, у меня автоотказ был!
Аримана, а скажите пожалуйста, от ролевых Квасу приходит автоотказ или все-таки обычное письмо, в котором даже ролевой игрок может написать, что он отказывается по каким-то причинам?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Аримана, а скажите пожалуйста, от ролевых Квасу приходит автоотказ или все-таки обычное письмо, в котором даже ролевой игрок может написать, что он отказывается по каким-то причинам?
Вербовка не состаялась
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Титус что за иного мнения? Я была квасом в прошлой игре между прочим, помню. Кто угодно может отказаться, мжеха тоже, отчет будет одинаковый.
 

Sarantan

Обитатель
А ещё может быть УС Виски кроме УС и голосов Кваса
Мозг Виски
АС1 "ты куда пошел?" - видит к кому на данном ходу ходил выбранный объектом слежки напиток, но не видит, кто приходил к цели слежки.
УС "перепил" - один раз за игру может отправить на линч любой напиток по своему выбору (называет ник) вместо явного лидера на линч (не работает на тех, у кого бронь от непосадки). Если 2 и более лидеров на линч в данный ход, то ГМ решает монеткой/рэндомом.
 

arimana

Гость
Аримана, а скажите пожалуйста, от ролевых Квасу приходит автоотказ или все-таки обычное письмо, в котором даже ролевой игрок может написать, что он отказывается по каким-то причинам?
Ролевой игрок узнает о возможной вербовке и может написать отказ. Как и неролевой игрок.
 
Сверху Снизу