• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
Первая алкомафия выиграли мирные.
Разве там не Фиорон под конец игры что-то сделал, чтобы выиграли алкаши? :annoyed:
Совсем плохая стала, память ни к чьерту, но вроде так и было :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
arimana спасибо за лирику моей смерти, аж прослезилась :cry: ну думаю все поняли кого я мирохотила:kissy: а ведь передумала, хотела другого :facepalm:
досаживайте давайте Леди, запутала она нам тут мозги.
и это, мирные, включайтесь уже давайте, организовывайтесь по интересам , удачи вам!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну похоже Леди таки Квас. Квас ты все таки сдай того кто не завербовался. Про тайну с кол-вом народу в клане, все такое и убьют прям сразу можешь мне не рассказывать - я в прошлой игре была вскрыта с первого хода, убили только на 7-м.
На правах кэпа, в игре 4 живых мафа :shifty:
Это не делает нейтрала мирным - первое. У города практически не осталось чекеров - второе.
 
Сверху Снизу