• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Мне наверное не надо писать постмортем, но я напишу, потому что остановить меня некому, а время свободное есть.
Фейки от секса на пляже временами были похожи на почерк Матрешкина.. Его конечно легко подделать, но я не могла отделаться от этой мысли всю игру, и от других уже озвученных здесь мыслей тоже, да.
Спасибо всем за игру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И еще раз. Можете конечно сидеть там у себя в квасной личке и ждать когда вас перебьют мафы, а можете помочь от них избавиться. К сведению два - избавиться от вас одно из условий их победы.
 

Янта

Обитатель
Ох уж этот Матрешкин, и анонимки успевает писать, и в фонтанах купаться, и на лыжах кататься. Мирные, давайте надерем уже этим алкогольным задницу! Говорят, каждый глоток алкоголя убивает тысячи клеток в нашем мозгу, я прям удивляюсь, почему я еще не потеряла навыки письменной речи, уж пора бы.
 

Титус

Обитатель
Ох уж этот Матрешкин, и анонимки успевает писать, и в фонтанах купаться, и на лыжах кататься. Мирные, давайте надерем уже этим алкогольным задницу! Говорят, каждый глоток алкоголя убивает тысячи клеток в нашем мозгу, я прям удивляюсь, почему я еще не потеряла навыки письменной речи, уж пора бы.
Ты меня прям мотивируешь :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ох уж этот Матрешкин, и анонимки успевает писать, и в фонтанах купаться, и на лыжах кататься. Мирные, давайте надерем уже этим алкогольным задницу!
ДА! ДА!!! ДАВАЙТЕ!
Сейчас допью и сразу стану приличным человеком, присоединившись к вам.
Один за всех и все за минералку! За стакан чистой воды, за компотик! Дайте мне мою шпагу!
:envy:
 

Химичка

Гость
Вообще-то про Ювенту есть предположение...
И по-моему не одно, если перечитать правила
Сектант Квас тут может быть и не в тему
К сожалению, озвучить прямым текстом я не могу
И за уже написанное мне тоже прилететь может
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну теоретически это конечно может быть и УС с непосадкой мафская, но учитывая крайне необычную вербовку ( квас не вербовал Арлисс, не вербовал Наташу, не вербовал Рину, не вербовал Мей, возможно пытался вербовать Ранди аж на третьем ходу), то я вполне могу поверить в то, что Леди все таки Квас.
 

Aniks

Просто Фея
Да, но учитывая вес голоса можно было не тратить. По-моему хватило бы.
Было всего 5 ходов. В каждый ход Квас может завербовать только 1 игрока. И только в первый ход - двоих. Мы знаем, что была попытка завербовать Ребекку и она отказалась. Есть ещё одна интересная анонимка от второго детективчика.
Есть над чем подумать.
 
Сверху Снизу