• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Svetl

Гость
Комбуча отписался что ходил к детективу.
Есть вероятность, что применял две АС. Но, уточнение про две АС от ГМ было в следующий ход. Так что скорее не гриб. Ну и результат слежки был бы другой:к двум целям ходил.
 

lenivaya

Приличная милфа
Правильнее виноградный самогон, там перегонка идет :moustached:
он хоть вкусный?:D
В общем граппа - это какая то сельская виноградная бормотуха. И вставляющая, видать. Отлично, мне прям подходит:offended:
 

Титус

Обитатель
он хоть вкусный?:D
В общем граппа - это какая то сельская виноградная бормотуха. И вставляющая, видать. Отлично, мне прям подходит:offended:
Не, там же очищается путем перегонки в самогон. Граппу не пил, только чачу. На любителя в общем :D
 

lenivaya

Приличная милфа
гуглила. Красиво, и даже благоустроенно, у нас все таки более дикие горы и кажется значительно выше.
Карпата не самые высокие, да. Но нереально красивые. Водопады, горные реки. А осенью!!! Листва всех цветов - жёлтая, красная, коричневая, малиновая, оранжевая, зеленая. А воздух! А небо! Миллиарды звезд, не то что в городе. А грибы какие! Травы, специи. Кухня вкуснющая. Обожаю Карпаты.
 

black hearts

Обитатель
все горы обожаю
Никогда не была в горах и думала мне понравится. До того момента когда я решила подняться на гору Моисея в два часа ночи, в колотун. В общем, после того подъема я поняла, что горы это не про меня. :offended:
 

Rina

Мать Котов
До того момента когда я решила подняться на гору Моисея в два часа ночи, в колотун. В общем, после того подъема я поняла, что горы это не про меня.
Была я на этой горе, будь она неладна, много на ней наших сгинуло, не ночью, соответственно было тепло, но двоих поляков пришлось спускать с середины маршрута. Больше я в Египет не ездила. Не люблю.
Вспомнила, там было много котиков.
 

black hearts

Обитатель
Была я на этой горе, будь она неладна, много на ней наших сгинуло, не ночью, соответственно было тепло, но двоих поляков пришлось спускать с середины маршрута. Больше я в Египет не ездила. Не люблю.
Вспомнила, там было много котиков.
У нас был план встретить рассвет на вершине. И поднимались мы наверное было градуса 4-5. В полной темноте. А когда поднимались на вершину, то на верхних ступенях была роса. Моя подруга ползла по ним на карачках, косплея Голума. :eek:
 

black hearts

Обитатель
Я была в Карпатах и была разочарована. Я ждала, что горы это :greedy::greedy::greedy:, высочень, скала. А тут холмы :shifty:. В общем я не ощутила чего то такого неземного и такого, чего у нас нет. У нас тоже обрывы есть возле лиманов, вот в Карпатах что то похожее. А еда... Ну, обычная украинская, такое во многих кафе/ресторанах по всей стране можно поесть.
Мне только речки понравились горные. Красивые такие мелкие, с галькой и прозрачные. Как в кино) И мостики деревянные с домиками.
 

arimana

Гость
У нас был план встретить рассвет на вершине. И поднимались мы наверное было градуса 4-5. В полной темноте. А когда поднимались на вершину, то на верхних ступенях была роса. Моя подруга ползла по ним на карачках, косплея Голума. :eek:
Я поднималась утром в феврале, температура была +18, легкий ветерок, теплый плед и каркаде, ощущение любви к миру и гармонии внутри... Нравится Египет и обожаю Синай :in love:
 

black hearts

Обитатель
Я поднималась утром в феврале, температура была +18, легкий ветерок, теплый плед и каркаде, ощущение любви к миру и гармонии внутри... Нравится Египет и обожаю Синай :in love:
Мы поднимались, превозмогая. :offended: И мы бы так и остались под вонючими верблюжьими пледиками в последней хижине, проспав рассвет , если б мне не припекло выйти на поиски туалета.
 
Сверху Снизу