• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Aniks

Просто Фея
Ну просто понятно зачем идти к Мей на втором ходу кому угодно. Зачем нейтралам ходить к Ранди в середине игры непонятно. Ещё раз повторюсь, что это конечно лично мои мысли, может ты и квас конечно. Вроде по анонимкам больше никто не выходит, остальные отписались, но как бывший квас я логики не понимаю.
Лечить. Вербовать и не писать про провал вербовки, чтобы никто не знал, сколько человек в клане. Красть АС и потом применить на том, кто вылетел.
 

Rina

Мать Котов
- Доктор, у меня болит голова, что делать?
- Ну как что, батенька, отрезать конечно, это решит проблемы не только с головой, но и с организмом вцелом! У вас больше никогда ничего не будет болеть!:hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Доктор отписался
На первом ходу, да. Прямо сразу. Ранди всегда вербуется и она умная. В середине игры? Эмм... Не знаю. Квас вспомнил, что Ранди в игре? Но допускаю, что ты можешь быть Квасом, но тогда я не понимаю логики действий вообще.
Красть АС и потом применить на том, кто вылетел.
Комбуча вроде тоже отписался.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если коротко, то из за того что ты
1. переврала мою цитату, в которой я говорила что ничего сверхестественного при моей посадке не случится, но ты озвучила, что я прям настаиваю на своей посадке. Ушла голосовать в айку, да, но кто знает на ком бомба была? Может ты знаешь?
2. на четвертый день игры у тебя, Юви! нет подозреваемых, кроме предложенных в анонимках кистей неизвестных мастеров. Никогда не поверю.
3. голосование в айку и Дона, с Барсиком было все очевидно, поэтому вполне могла слить голос в левую Наташу.
как то так.
согласна, этого мало, но сердцу не прикажешь.:D
ну, и если ты не маф, мафы должны будут беречь меня до конца игры и даже немножко после нее.
Пока они думают как отмазаться, я вполне справляюсь одна за весь их клан.:proud:
Во. Аргуметированно.
Голос в Юви.
 

lenivaya

Приличная милфа
Leonard , я граппа. Никогда даже не пробовала шо цэ.
Попытаюсь влиться в игру наконец, хотя сейчас освоить весь паблик и понять кто кого куда наверно уже не смогу.
Еще разок скажу, я не маф. Я правда тусила всё это время с родичами. А сейчас я дома, свободная и уставшая.
 

Aniks

Просто Фея

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А разве Блэки не квас? Я отстала, хочу уловить хоть толику смысла.
Блэки вылетели как сектант. Они могут быть как завербованным, так и самим квасом, но скорее всего завербованы.
 

Aniks

Просто Фея
Блин, как то ледиN отбивается вообще не туда, мне кажется уже и Юви поверила что она немножко маф, а тут такое :envy:
Я когда отбиваюсь, всегда выгляжу как неумелый маф. Ну такая вот у меня особенность. Поэтому я и молчу обычно, ибо когда начинаю говорить, становится только хуже.
 
Сверху Снизу