• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Титус

Обитатель
Сарантан - он хотел получить ее аску, а у нее асок не было :cry: при этом Квасные тоже были уверены, что она ролевая.
Ага, даже убить думали, а потом я подумал что Наташа об нее самоубилась и решил предложить её завербовать. Просыпаюсь утром, а Ленивую к списку жертв уже добавили :doh:
 

arimana

Гость
3 ход -
Мирные сажают Барса, который является помощником Комиссара, Сержантом Мохито. Финита ля комедия!!!
Кстати, в ход, когда мирные тебя посадили, они не дали тебе убить Акинто - дока, в которого отправил доставшуюся от Комми Бекки убойную уску :proud:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну да ладно, не буду ныть...
Ныть не надо, надо учиться на ошибках, если ты мирактив ты ответственен не только за себя, но и за весь мирный город, и отмалчиваться когда тебя сажают это совсем не дело, а выступил ты уже поздновато, с такой ролью нужно стараться постоянно держать руку на пульсе.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталя, если ты на этом пульсе стоишь, то ничего не поможет уже :shifty:
Что ты имеешь ввиду? Я его не сажала, наоборот была удивлена, что его сажают...
Если ты о себе, то тебя красиво подставили, и второй детектив не отписался, почему-то...
Natalia19957 , ой, как будто у нас садят только если отмалчиваешься)
Просто нужно принять, что в мафиях бывает все.
Это понятно, бывает ничто уже не спасёт мира если его решили сажать, но на Барсика на ровном месте нападают уже не первую игру, надо как-то отбиваться пытаться.
 

Титус

Обитатель
Наталя, если ты на этом пульсе стоишь, то ничего не поможет уже :shifty:
Ну если тебя это утешит, я тебе верил :doh:
Natalia19957 , ой, как будто у нас садят только если отмалчиваешься)
Просто нужно принять, что в мафиях бывает все.
Действительно, по себе знаю :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что ты имеешь ввиду? Я его не сажала, наоборот была удивлена, что его сажают...

Это понятно, бывает ничто уже не спасёт мира если его решили сажать, но на Барсика на ровном месте нападают уже не первую игру, надо как-то отбиваться пытаться.
Ну как видишь, оно к счастью было. Он бы вылетел в тот ход мафкиллом все равно, а так хоть док уцелел.
 

arimana

Гость
Если ты о себе, то тебя красиво подставили, и второй детектив не отписался, почему-то...
Белка придумала фейко-анонимку от нашедшихся детективчиков, а реальные и правда нашлись. И были слегка в шоке и немного в реале. Потом Белка в паблике аккуратно внедрила мысль, мол, писать фейк от нашедшихся детективов никто не будет. Если бы реальные подтвердили, что точно нашлись, то боялись, что их бы вычислили по голосованию. А Химичка к тому времени уже активно мирактивила в паблике аналитикой, привлекая внимание мафов. Тем временем Светл была в гостях Метанола и не ожидала пережить ход. Короче, все сошлось. В итоге Светл отправила анонимку от своего детективчика, но было поздновато.
 

aika

Обитатель
Что ты имеешь ввиду?
Броневики - зло

Если ты о себе, то тебя красиво подставили, и второй детектив не отписался, почему-т
Не надо спихивать на МА, вы с ЕМеу активно меня сажали будто сами написали ту анонимку от детективов, мирные на это повелись, посчитав вас МА, а мафы просто воспользовались ситуацией
 

Титус

Обитатель
Белка придумала фейко-анонимку от нашедшихся детективчиков, а реальные и правда нашлись. И были слегка в шоке и немного в реале. Потом Белка в паблике аккуратно внедрила мысль, мол, писать фейк от нашедшихся детективов никто не будет. Если бы реальные подтвердили, что точно нашлись, то боялись, что их бы вычислили по голосованию. А Химичка к тому времени уже активно мирактивила в паблике аналитикой, привлекая внимание мафов. Тем временем Светл была в гостях Метанола и не ожидала пережить ход. Короче, все сошлось. В итоге Светл отправила анонимку от своего детективчика, но было поздновато.
А потом начались гонения и беганье за квасом :doh:
 

Svetl

Гость
Если бы реальные подтвердили, что точно нашлись, то боялись, что их бы вычислили по голосованию.
Вот да. Я не надеялась на лечение. А если бы вылетела вторым ходом, то подставила бы Химичку. Поэтому нам нельзя было писать, что нашлись.
Белка молодец конечно, так красиво в паблике вела по этой анонке: тип, не может быть такой удачи и все такое)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет. Да, все ошибаются. Бывает что ошибаются очень сильно. Нет игрока, которого не сажали мирным, иногда вообще просто так. В этом плане одно время сильно не везло Мемно с Майором (в одной игре их по фейку 2 дня сажали, они оба оказались мирными), потом Алферу, потом Фиорону.
Но когда город не активен, не ищет мафов, не строит стеночки, не отвлекает на себя мафов все складывается гораздо хуже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А потом начались гонения и беганье за квасом :doh:
Не обижайтесь, но нейтрал-вербовщик - это очень и очень серьезно. Зачастую он опаснее мафии. Т.к. это фактически второй клан. Это практически единственный вариант нейтрала, шансы победить у которого, есть всегда и в любой игре.
 
Сверху Снизу