• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Химичка

Гость
Я ошиблась, отправляя УС
Я вообще УС не использовала
И да, действительно сложно
и вам прям совсем сказать нечего было?
"Не всё, что может быть сказано, может быть сказано вслух"
Или проще - "слов нет, одни выражения"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну я и говорю, получилось как получилось. Хотя Майора могли попробовать посадить. Его кстати и вербовали, мол наверняка у него броник :D
Ок, город играл не очень, вы играли не очень, мафы играли хорошо и заслуженно выиграли. Доволен?
 

Natalia19957

Обитатель
Да я вообще не понимаю Титуса сейчас, как будто мы были обязаны им победу отдать раз уж сами проигрывали. Ну что это такое вообще?:shifty:
Я его могу понять, я на тебя целый день злилась, когда ты со мной за Вереск в Ведьмаке не голоснула :D А мы бы тогда выиграли :rolleyes: Но почестному мирные тогда победу заслужили больше чем мы!
 

aika

Обитатель
Поверь, не было. Я сильно сомневалась, что ты могла бы меня убить на первом ходу после прошлой игры, но вот прямо эмжехой ты не выглядела.
да, я пыталась закосить под мирактива, но мирной то я выглядела :shifty:
я что зря бегала агитировала за презентацию Шампанского, будь я мафом не стала бы переживать за броник для Рины, правда я видела, что Дон ролевой, но не могла определить мирный/нейтрал хотя за него голос тоже отправила :shifty:
 

Титус

Обитатель
Ок, город играл не очень, вы играли не очень, мафы играли хорошо и заслуженно выиграли. Доволен?
Ничего ты не поняла, ладно забей :D Хотя мы играли неплохо, много крови мафам попортили. Не лажанись с Ранди, кто знает сколько бы ещё попортили :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я его могу понять, я на тебя целый день злилась, когда ты со мной на Вереск в Ведьмаке не голоснула :D А мы бы тогда выиграли :rolleyes: Но почестному мирные тогда победу заслужили больше чем мы!
Я бы его поняла если бы мы были в одной команде. Мы были в разных. Играли против друг друга. Никаких претензий быть не должно.
Ничего ты не поняла, ладно забей :D
Знаешь, для меня это была очень тяжелая игра. И я сейчас все это реально не понимаю. Я всегда играю на свою команду. Плохо или хорошо, ошибаюсь или нет, но всегда. Тебе ли не знать.
 

Aniks

Просто Фея
Когда Леди призналась, что у нее нет завербованных дальнейший ход событий был понятен,
Мне казалось, при наличии 4 мафов имеет смысл спасать Кваса, потому что он, во-первых, оттягивает на себя киллы мафов, во-вторых, его голоса дают возможность посадить того, кого хочет мирный город, в-третьих, даёт чеки. Поэтому видела смысл в том, чтобы объединиться с мирными. Поэтому просила о помощи. Поэтому же сдали Майора. Больше такой ошибки не повторю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
aika , если это утешит, то с анонимкой вышел косяк и изначальной целью подставы был в моем воображении Акинто , но я че-то вас немного попутала, и в итоге засадили игрока на которого мы сами повесили бонбу :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне казалось, при наличии 4 мафов имеет смысл спасать Кваса
Нас со Светл тогда могли убрать одним ходом, ну и мафкилл тогда был в меня, сами знаете. Т.е. город потерял бы 3 мирных единовременно, одного из них посредством Кваса, потерял бы последних мирактивов, зато у нейтрала был бы шанс. Извините, нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я там бываю раз в пол года или того реже, а нейтралов как гоняли так и гоняют :doh:
Я выигрывала нейтралом 2 раза, один из них как раз была вербовщиком, но и то с помощью мафлички. Все остальные разы нейтралом меня в основном выносили через пару ходов. И я не ною. Никто не обязан помогать нейтралу, он всегда сам за себя.
 

Титус

Обитатель
Я выигрывала нейтралом 2 раза, один из них как раз была вербовщиком, но и то с помощью мафлички. Все остальные разы нейтралом меня в основном выносили через пару ходов. И я не ною. Никто не обязан помогать нейтралу, он всегда сам за себя.
Я тоже выигрывал нейтралом два раза. Первый раз убивашкой с помощью чуда и второго нейтрала, второй раз тем что мафам не мешая вскрылся анонимкой. В остальных случаях город больше нервов попортил. А про нытьё лучше не стоит говорить.
 

Титус

Обитатель
Почему не говорить? А чем ты сейчас занимаешься? Почему мы обязаны были помогать вам во вред себе?
Я всего лишь был расстроен тем, что город помог мафам нас найти, вот и всё. Как получилось так и получилось. Я смирился и забил и просто это обсудил. Я же не осуждал тебя никогда, когда после игр у тебя баланс не тот был или игроки не так играли, если кто то проигрывал. Забей в общем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я всего лишь был расстроен тем, что город помог мафам нас найти, вот и всё.
Вы не были безобидными нейтралами вроде Юви, которая как раз пользу приносила. Вы были угрозой городу, серьёзной угрозой, вы сокращали количество мирных каждый день когда нас и без того мало было. Помогать вам, подставляясь под пули самой и сокращая тем самым количество мирных- это игра против своей команды, более того это глупость. Не бороться с вами - это тоже игра против своей команды.
Ну и напоследок, у города шансы были даже на последнем ходу если бы убили Кота и посадили Сну. У вас уже не было.
 

Rina

Мать Котов
нас и без того мало было.
Нас было до фига, и не вина нейтрала, что мы пролюбили численное преимущество.
Считаю что когда у мирных нет шансов на победу(на самом деле они были практически до предпоследнего хода, но при более собранном паблике) не грех помочь нейтралу, чтобы не отдать победу естественному врагу мирных мафам.
 
Сверху Снизу