• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Титус

Обитатель
Не обижайтесь, но нейтрал-вербовщик - это очень и очень серьезно. Зачастую он опаснее мафии. Т.к. это фактически второй клан. Это практически единственный вариант нейтрала, шансы победить у которого, есть всегда и в любой игре.
Да я и не обижаюсь, просто забавно получилось. Мирные сдали нейтралов и помогли мафам их устранить, а потом сами проиграли(это не упрек).
 

aika

Обитатель
Jane A. ,
это хорошо когда посвящаешь этому все свое время пытаясь разобраться начиная от правил, анонимок и поведения игроков, а не прибегаешь между оливье и шампанским
Бывает что ошибаются очень сильно. Нет игрока, которого не сажали мирным, иногда вообще просто так. В этом плане одно время сильно не везло Мемно с Майором (в одной игре их по фейку 2 дня сажали, они оба оказались мирными), потом Алферу, потом Фиорону.
возможно, если они молчали всю дорогу, или не было видно по ним промирного поведения, но как я уже писала в посмертуме, у меня на лбу было написано мжа, и Наталя с ЕМеу играют со мной не в первый раз чтобы так сходу не разобраться, тем более была вероятна ситуация что ма не имея на руках чека, мог всякую фигню про штаны отправить чтобы от себя подозрения мафов отвести.
 

arimana

Гость
Еще по интересным моментам - уже во второй Алкомафии подряд уску с посадкой любого вместо лидера голосования мафы используют на мирном, тем самым подводя его под линч следующим ходом. И мирые напитки подставленные так офигевают при этом (Майор в прошлом году и УМ в этом), что начинают вести себя в ход второй посадки просто как эталонные мафы, которыми не являются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да я и не обижаюсь, просто забавно получилось. Мирные сдали нейтралов и помогли мафам их устранить, а потом сами проиграли.
Ну вы сокращали количество мирных каждый ход - это как бы не являлось пользой для города. Когда Леди призналась, что у нее нет завербованных дальнейший ход событий был понятен, сама через это проходила. Вот абсолютно тоже самое было. Другого варианта там не было. Я только надеялась, что к вам никто не придет и не станет меньше на еще одного мирного, т.к. с вами уже все понятно, а мирных и так мало было. Историю с Акинто специально рассказала. Не сработало, к сожалению:(
но как я уже писала в посмертуме, у меня на лбу было написано мжа
Поверь, не было. Я сильно сомневалась, что ты могла бы меня убить на первом ходу после прошлой игры, но вот прямо эмжехой ты не выглядела.
 

Natalia19957

Обитатель
Я вообще считаю, что выиграли мафы совершенно закономерно, у них праздник в конце концов :D ну в смысле у нас конечно, но это наверное единственный праздник когда на тебя изрядно косого не смотрят вот прям с сильным неодобрением, ну это мне так кажется :rolleyes:
По честному, мирным сразу здорово не повезло, вылетели все чекеры практически и даже нейтралам на чеки не везло, которые они могли сдать.
Если бы не Рина, мы могли бы вообще в сухую проиграть, так что сложилось как сложилось и каждый, заметьте каждый, к этому руку приложил и я тоже, но извиняться не буду, я так играю, по другому не умею или не хочу:happy:;)
 

Natalia19957

Обитатель
но вот прямо эмжехой ты не выглядела.
Вот соглашусь, я тоже получив в очередной раз роль миржа, прям мысленно ощущаю, что у меня на льду зелёнкой написано "мж" , но нифига же, об этом знаешь только ты, а если ещё и помалкиваешь, то велика вероятность, что об этом никто так и не догадается...
 

Титус

Обитатель
Я вообще считаю, что выиграли мафы совершенно закономерно, у них праздник в конце концов :D ну в смысле у нас конечно, но это наверное единственный праздник когда на тебя изрядно косого не смотрят вот прям с сильным неодобрением, ну это мне так кажется :rolleyes:
По честному, мирным сразу здорово не повезло, вылетели все чекеры практически и даже нейтралам на чеки не везло, которые они могли сдать.
Если бы не Рина, мы могли бы вообще в сухую проиграть, так что сложилось как сложилось и каждый, заметьте каждый, к этому руку приложил и я тоже, но извиняться не буду, я так играю, по другому не умею или не хочу:happy:;)
Да, Рина спасла город от позорного поражения. И главное только мы Ранди сдать хотели, её вынесли :D
Ну вы сокращали количество мирных каждый ход - это как бы не являлось пользой для города. Когда Леди призналась, что у нее нет завербованных дальнейший ход событий был понятен, сама через это проходила. Вот абсолютно тоже самое было. Другого варианта там не было. Я только надеялась, что к вам никто не придет и не станет меньше на еще одного мирного, т.к. с вами уже все понятно, а мирных и так мало было. Историю с Акинто специально рассказала. Не сработало, к сожалению:(
Ну я просто считаю, лучше уж нейтрал чем мафы. А у города шансов уже не было ходу на 4-5.
 

Natalia19957

Обитатель
У второго детектива и сейчас-то по сути сказать нечего
А почему, вас не смутило, что от вашего имени подставляют игрока, и вам прям совсем сказать нечего было?
Тем более я предлагала тогда, что просто отпишитесь, не важно сто вы напишите, просто напишите, что Айка не ваша кандидатура. Светл написала, что вы не могли писать, что нашлись, а нафига про это писать было в той ситуации? Вы просто по отдельности могли оперативно отреагировать , чтобы мы у вас не выращивали эти опровержения, а по сути так и вышло - выпросили, но при этом отписался только один, второй так и промолчал... А виноваты конечно мы с Емей :fools:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не сдаваться, а враг моего врага мой друг :D Нейтрал меньшее из 2 зол.
Одно дело когда проигрывающая мафличка по согласию всей команды, решает дать шанс нейтралу, что бы не выиграл город, совсем другое подыгрывать оппоненту являясь мирным - это игра против своей команды.
А вам и без того был конец уже.
 

Химичка

Гость
А почему, вас не смутило, что от вашего имени подставляют игрока, и вам прям совсем сказать нечего было?
Я сама ещё сильнее подставилась - моими руками линчевали мирактива
История с Айкой, честно говоря, мимо меня практически прошла, я эти странички внимательно перечитала только позже и с подачи
 

Титус

Обитатель
Одно дело когда проигрывающая мафличка по согласию всей команды, решает дать шанс нейтралу, что бы не выиграл город, совсем другое подыгрывать оппоненту являясь мирным - это игра против своей команды.
А вам и без того был конец уже.
Так о чем речь и шла выше. Сначала Фокса гоняли, потом нас, чудом только Карлоса как то посадили случайно. Вот и получилось всё так как получилось.
 

Svetl

Гость
выпросили, но при этом отписался только один
С проверкой второго... действительно, первым ходом отправляла АС на Арлисс, но не дошла. Да, я хотела отбить айку анонкой. Очень хотела, но как обычно, вторая анонка выглядит фейком.
Про нейтралов... два нейтрала лишили меня всех возможностей в игре. Один пытался спасти. Леди я не хотела подставлять. И инфу про нее держала ход. Я ошиблась, отправляя УС, если бы я включила Леди в эту троицу, то узнала бы про квас. Тогда можно было бы как то по другому действовать. Сложно все...
 

Natalia19957

Обитатель
Так о чем речь и шла выше. Сначала Фокса гоняли, потом нас, чудом только Карлоса как то посадили случайно. Вот и получилось всё так как получилось.
Ну кто каким-то образом засветился того и гоняли, других та чеков не было, цепляться на ровном месте к другим игрокам тоже такое, да, реально, без чеков было грустно...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так о чем речь и шла выше. Сначала Фокса гоняли, потом нас, чудом только Карлоса как то посадили случайно. Вот и получилось всё так как получилось.
Фокса никто не гонял, он хорошо защищался и его не стали сажать, Акинто его лечил. Карлоса посадили не чудом и не случайно, его посадку Фокс и инициировал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну кто каким-то образом засветился того и гоняли, других та чеков не было, цепляться на ровном месте к другим игрокам тоже такое, да, реально, без чеков было грустно...
Да я вообще не понимаю Титуса сейчас, как будто мы были обязаны им победу отдать раз уж сами проигрывали. Ну что это такое вообще?:shifty:
 

Титус

Обитатель
Ну кто каким-то образом засветился того и гоняли, других та чеков не было, цепляться на ровном месте к другим игрокам тоже такое, да, реально, без чеков было грустно...
Ну я и говорю, получилось как получилось. Хотя Майора могли попробовать посадить. Его кстати и вербовали, мол наверняка у него броник :D
Да я вообще не понимаю Титуса сейчас, как будто мы были обязаны им победу отдать раз уж сами проигрывали. Ну что это такое вообще?:shifty:
Нет, я просто был расстроен что мафов так и не нашли, зато нашли нейтралов и выручили этим мафиозин. Победа для меня далеко не главное, уж ты то знаешь.
 
Сверху Снизу