• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

arimana

Гость
Можно тупой вопрос, голосовать нужно за одну презентацию или за несколько? Не нашёл нигде :cry:

Нет тупых вопросов, плизз, задавайте :happy:
Голосование за презентации до 21.00 мск 29го декабря в мою личку. Выбрать в этот раз нужно всего 2 (две) самые интересные презентации и ники презентующих назвать мне в личку. Зрители тоже могут голосовать - их голоса помогут снизить риск мафии продвинуть своих.

Дедлайн первого хода тоже 29го декабря в 21.00
 

Rina

Мать Котов
Думаю сейчас о голосовании за презентации. Получается, если все мафы тайно проголосуют в какую то из своих презентаций, вот у них и готовый броник на ровном месте, или у мафов как в прошлые разы нет лички до итогов голосования по презентациям, arimana , ?
 

arimana

Гость
Rina , личка у мафиози есть, но обсуждать там презентации и голосование по ним они не могут - строгий запрет до дедлайна. В прошлой Алкомафии так же было. Ну, и голоса зрителей снижают риск сговора. Мы все честные и благородные, голосим по любви :in love:
 

Rina

Мать Котов
Ага, я прям сразу так и подумала, сидят такие мафы в обнимку и голосуют в кого то не из своей лички, исключительно из благородных побуждений и альтруизма ещё. Так же они все нарисовали себе мишень слева на груди, а килл отдали замерзающими пингвинам Сибири.
 

DonCarlos

Гость
Неа, самое страшное это если у мафов тупо лучшие презентации, и за них проголосуют много людей просто потому что им на самом деле понравилось :cry:

Правда, я половину не читал, а половину другой половины просто пробежал глазами. А проголосовал по велению рандома, чтобы точно снизить риск попадания наград мафам :thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Если презентация годная, то и не жалко мафам приз отдать. А если броник отожмёт Барсик(ничего личного, просто за Текилу обидно, я ею была в прошлой игре :envy: , да и текилу люблю) будет неприятно очень.
 

skaLLy

Обитатель
Неа, самое страшное это если у мафов тупо лучшие презентации, и за них проголосуют много людей просто потому что им на самом деле понравилось :cry:
Возможно, я ошибаюсь, но помнится, что в прошлый раз лучшим стал Алфер. Маф.)) (хорошо помню, что точно голосовала за него, с трибун, как и в этот раз)
Прости меня, алкоголь, мы расстаемся друзьями. (с)
 

arimana

Гость
Если у игрока более одной АС, то они чередуются по ходам, то есть их нельзя использовать одновременно. УС можно применять вместе с любой из АС.
Пояснение. Можно использовать одну из двух АС (любую), главное, что не одновременно обе.
 

aika

Обитатель
Возможно, я ошибаюсь, но помнится, что в прошлый раз лучшим стал Алфер. Маф.)) (хорошо помню, что точно голосовала за него, с трибун, как и в этот раз)
Прости меня, алкоголь, мы расстаемся друзьями. (с)
потому все голосуем за Шампанское и Кумыс, за кумыс не точно, но за шампанское чтобы было обязательно
 

skaLLy

Обитатель
потому все голосуем за Шампанское и Кумыс, за кумыс не точно, но за шампанское чтобы было обязательно
да я честно бросила кубики, потому, что, с трудом сократив список до шестерых - дальше уже была бессильна. Все равноценно шикарны!))
Вкус, цвет, аромат, красота и интеллект, юмор и лирика - сразили, покорили и запудрили мозги. Только кубиком и можно разрешить проблему выбора!
 

Yuventa

Обитатель
потому все голосуем
Да ладно. Зачем тогда презентации? Надо было рандомно и проголосить.
Я буду голосить за лучшую презентацию, ибо в этом был смысл. Будет это маф - такова селяви.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Думаю сейчас о голосовании за презентации. Получается, если все мафы тайно проголосуют в какую то из своих презентаций, вот у них и готовый броник на ровном месте, или у мафов как в прошлые разы нет лички до итогов голосования по презентациям, arimana , ?
Я уже проголосовала как зритель. В личку Аримане. Сугубо за две тех, что мне понравились.
 

Skinny guy

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
невыговариваемого раздела
Его ващета, уже давным давно переименовали, совсем ты не следишь за жизнью на форуме. Наверное даже снежинки в оформлении не заметила или то что на Главной странице идет снег:wth: :^)
 

Rina

Мать Котов
Его ващета, уже давным давно переименовали, совсем ты не следишь за жизнью на форуме. Наверное даже снежинки в оформлении не заметила или то что на Главной странице идет снег:wth: :^)
Ты серьезно думаешь что мы утром просыпаемся и бежим на Главную узнать как Мартин опять не написал ВЗ? И такие приходим, а там снег хлопьями валит, и так радостно на душе, что хоть куда то зима с ветрами пришла.
 

arimana

Гость
Немного бесполезной информации по голосованию за презентации.

*каждой упомянутой в голосовании презентации давала 1 балл
*всего было упомянуто 17 напитков
*помимо игроков проголосовали шестеро зрителей
*разница между 1м и 2м местом составила всего 2 балла, а борьба за 2 и 3 места шла до последнего
 
Сверху Снизу