• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Если Городецкий Илин Пейн, то следующим ходом надо бороться против сестёр (хотя если они завербовали достаточно мжей, у мирных мало шансов)
Так это надо было сразу бороться против сестер, чтобы потом было не было безудержно стыдно за то, что когда та же Арья для нас, мирнячков, убила двух мафов, те же мирные ее поведут на эшафот внезапно, не :question:
 

Yuventa

Обитатель
Если Городецкий Илин Пейн, то следующим ходом надо бороться против сестёр (хотя если они завербовали достаточно мжей, у мирных мало шансов)
Если Городецкий Санса, то следующим ходом надо смотреть по обстоятельствам.
Если Городецкий мирный, то у нас проблемы.
Если мы верим анонимке от Мики с картинкой, то там сказано, что Городецкий ходил к Янте. Был один визит?
Почему только Санса и Пейн? А Джейме он быть не может? Он ходит с 1 АС в ход.
И думаю, если бы Городецкий был мирным, мирактивы бы не вынесли приговор.
 

Unbroken

Обитатель
Почему только Санса и Пейн? А Джейме он быть не может? Он ходит с 1 АС в ход.
Годя разных статусов с Натали-южным Робертом. Если Джейме, то его в ход проверки переодевала Серсея.

И думаю, если бы Городецкий был мирным, мирактивы бы не вынесли приговор.
Я тоже так думаю. Просто на всякий случай пишу)
Так это надо было сразу бороться против сестер, чтобы потом было не было безудержно стыдно за то, что когда та же Арья для нас, мирнячков, убила двух мафов, те же мирные ее поведут на эшафот внезапно, не :question:
Одного мафа, Серсею. Некая волчица покусала Джоффри, да. Но ещё некая волчица кусала Ренли и МЖ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Некая волчица покусала Джоффри, да. Но ещё некая волчица кусала Ренли и МЖ.
Вот так всегда. Какая-то волчица покусала, а превентивно казнят всех животинок. Классика Дарри.
 

А.Городецкий

Обитатель
Голос Городецкий.
А то че это он ко мне ночью ходил, а ничего не почувствовала. Не старался, значит.
Старался! Понадевают бронелифчиков, а потом жалуются что в доспехах ощущения не те :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одного мафа, Серсею. Некая волчица покусала Джоффри, да. Но ещё некая волчица кусала Ренли и МЖ.
Все эти волчицы могли бы убить шестерых именно наших, а не какую-то там Серсею, или сколько там я точно не помню в правилах и пофиг им было бы на все твои расчеты, Умброкен. Просто мне еще с самого начала было интересно, чем же обернется к концу игры этот Фоксовский расклад в отношении нейтралов и вот он, я смотрю, уже начал реализовываться)) Сначала пень, теперь собачки. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Все эти волчицы могли бы убить шестерых именно наших, а не какую-то там Серсею, или сколько там я точно не помню в правилах и пофиг им было бы на все твои расчеты, Умброкен. Просто мне еще с самого начала было интересно, чем же обернется к концу игры этот Фоксовский расклад в отношении нейтралов и вот он, я смотрю, уже начал реализовываться)) Сначала пень, теперь собачки. :doh:
Собачки пока что в фаворе. Я же говорю - вообще не уверен, есть ли у мирных шансы :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я же говорю - вообще не уверен, есть ли у мирных шансы
Ну теперь-то, когда они поглядят, как ты против них категорически настроен, то могут убить и тебя :( Я бы так и сделала, если честно, ибо в очередной раз возмущена отношением к нейтралам, так что тебе повезло, что это не я. Но ведь никто не мешает их меня прочитать, с другой стороны :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Ну теперь-то, когда они поглядят, как ты против них категорически настроен, то могут убить и тебя :( Я бы так и сделала, если честно, ибо в очередной раз возмущена отношением к нейтралам, так что тебе повезло, что это не я. Но ведь никто не мешает их меня прочитать, с другой стороны :envy:
Вообще-то мы тут пока что мафов пытаемся сажать - хотя и можем случайно задеть Сансу. Целенаправленно целиться на сестер я предлагаю только со следующего хода.
Ты предлагаешь не трогать нейтралов, пока все мафы не закончатся? Боюсь, к тому времени закончимся мы. В игре на данный момент 4 МЖа, у девочек в сумме 5 попыток на вербовку (и помним про то, что Арья и Мику может захомутать), ни один завербоватый не вылетал.
Я люблю нейтралов, сестры Старк - одни из любимейших персонажей сеттинга (Бриндена Риверса, правда, я не люблю, и вообще я Таргохейтер), но мне надо играть на мирный город, и я это делаю, хоть и криво.
А сейчас Шу пора бежать, тётушка ждёт :creative:
 

Cocaine Mother

Гость
Итак. Во-первых, до конца дня 3 часа 51 минута, не голосовала опять же -Arliss-.
Во-вторых, если вы оформите ходы до дедлайна - будет неплохо, но дедлайна раньше 8 вечера все равно не будет. На вопросы я тоже буду отвечать с задержкой.
Наверное, на этом все новости )
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
МУМАЧКИ!
Рыбыкка Арстронг нат каторай мы вчира с Мойором смиялис аказалас Сирсеей Ланустер.
Сирсеей Ланустер, каторая так проста на аставит, што мы с Мойором вчира смиялис над ней. Граматейкай.
Час расплаты близка. Зима близка :волнуюсь:
ХыхыХЫЫЫЫ!
Прывыльнё, Ёрлысё, тыбё ныдё мынё буяццё! :devil laugh:


Если что - это все Майор меня подговорил над тобой смеяться, Рыбыкка, это он. Сама бы я никогда не додумалась до такого, а он мастер изуверских идей, который просто воспользовался мной - несмышленышем. :envy:
Поздно!! :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
не голосовала опять же @-Arliss-
Интересно, почему это все справляются с голосусванием, а я нет? :envy:
Может быть это потому что я тормоз :question:
Раз говорят, что Городецкий плохой, то так тому и быть - хотя я не уверена, что так бывает два раза.
Вчера уже Озёрная была плохая, сегодня Городецкий...
Если бы миру так везло, то мы бы в нем жили и не знали горя :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, я понял, что Илин Пейн мог перенаправить Мику. И тогда выходит, что Годя не маф.
Но уже поздно пить боржоми. В случаe чего - звиняй, Городецкий, чтение правил ноначе не в моде :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Ход 5

Все думали, что это Илин Пейн.
Неужели Цареубийца из-за горя по своей сестре так подурнел? Или дело в северных одеждах, в которые его зачем-то - видать, для каких-то ролевых игр - нарядила сестрица когда-то давно?
В общем, он оставался единственным натуральным блондином, он выделялся, его решили за это линчевать. Дремучий народ, потом вас всех Тайвин убьет.
Городецкий - 13 (Джейн, Майор, Анброкен, ЕМэй, Ювента, Химичка, ДоС, Янта, Алфер, Вереск, Рейнис, Лиззз, Арлисс)
Ювента - 1 (Городецкий)
Ночью было тихо. Заключались тайные договоры, восстанавливались давние сношения, но смертоубийств почти не было.
Только был вынесен приговор одиноким палачом.
Септа была виновна. Ведь это ее ученицы устроили всю эту кутерьму. А до самих учениц хрен доберешься...

Выбыл по голосованию: А.Городецкий (Джейме Ланнистер)
Выбыла убийством: Jane A. (септа Мордейн)

Шестой игровой день закончится в субботу, 26 декабря, в 21:00 по МСК.
Это последний полный день, следующие будут сокращенными.

Анонимки будут опубликованы не раньше 21:30.
Результаты проверок - в течение 15 минут.
 
Сверху Снизу