• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Иностранец, аналитит вон хорошо - значит всегда с деньгами будем, любого обдурит. Опять же - на мир погляжу на старости лет. Пятнадцать мне ужо скоро, ой и зажилася, как в озеро на себя погляжу, так и думаю, куда же это лучшие годы мои и понауходили... :cry:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.1 была высказана грустным тоном.

2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня следил за Джейн.
За септой нашей.
Джейн ходила к Химичке.
Химичка ходила к Джейн.
Покойся с миром, септа...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не у одной у меня и Умброкена здесь, видимо, любовная история :envy:
Может там были чисто деловые отношения? Яблоки там вместе воровали или еще что. В любом случае эту анонимку Джейн сможет подтвердить или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может там были чисто деловые отношения? Яблоки там вместе воровали или еще что. В любом случае эту анонимку Джейн сможет подтвердить или нет.
Септа Мордвейна проверяет анонимки. Зачем ей проверять того, у кого с ней деловые отношения? :annoyed: Она может и так у него все спросить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Септа Мордвейна проверяет анонимки. Зачем ей проверять того, у кого с ней деловые отношения? :annoyed: Она может и так у него все спросить.
Значит там была детективная история. Джейн подозревала Химичку и искала против неё улики. Найдя, пошла к Химичке чтобы... Чтобы что? Заставить покаяться например. Джейн же септа. Но Химичка решила, что каяться ей религия не позволяет и убила Джейн. А если сюда приплести твои любовные истории, так это вообще какой-то психологический триллер получается.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Убивал септу палач, последний русский, Мика видел у нее Химу, а Городецкий вчера был у Янты. Што-то тут не сходится с мафиозной математикой, или Янта жертва кровавого режима Ланнистеров, или Химичка была у Джейн по каким-то своим (разве что нейтральским? м/а уже должны были перезнакомиться в личке у Джейн) делам. Есть еще вариант с вбросом фейковой анонимки, но чот как-то... Палачу еще при Эйрисе урезали язык, а писать он не обучен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К сожалению я не знаю сегодняшние результаты Мики, но он сегодня действительно должен был следить за мной, а я действительно была у Химички. Так что похоже, что она на самом деле Илин Пейн. Ну и ни одной мысли по игре, ничего не спрашивает, но при этом голосует и главное знает за кого. Как то слишком не похоже на одинокого новичка.
Удачи :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джейна встает в пять часов где-то, так что расходимся, ребятушки. Я-то знаю, потому что я иногда тоже встаю в пять часов. Хожу обираться снегом :doh:
О, а вот и Джейна. Встала уже, а могла бы и поспать. Так я прослыву еще непроверенным источником информации :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не понял на какую любовную историю намекал Майор. Между септой и Химичкой?
Суровый молчаливый палач с тяжелой судьбой и сомлевшая после затянувшегося застолья старая дева-монахиня. Тянет на завязку женского романа.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Суровый молчаливый палач с тяжелой судьбой и сомлевшая после затянувшегося застолья старая дева-монахиня. Тянет на завязку женского романа.
ДОСя вот зачем ты это написала. Я ведь это себе представил. В исполнении актеров сериала :grizzle:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня была тяжелая неделя, слишком тяжелая, чтобы думать, но я бы послушала, что скажет начальник транспортного цеха, Unbroken . Каковы шансы города устоять, если мы единодушно линчуем палача и что делать дальше? Начинать охоту на волков? Кто для нас более опасен из нейтралов - чарпень или Санса?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вариант, что Химичка ходила к Джейн не с целью убийства, уже никто не рассматривает?
неа. потому что следили за Джейной, Мика видел всех ее визитеров, еще и мафкилл отслеживается. Разве что Пейн перенаправил Мику или нейтралы вбрасывают, но то такое..
 

dreaming of summer

Бургомистр
А только ли Химичка ходила к Джейн? В анонимке этого не написано
Умалчивать Мика стал бы только об увиденных мирактивах, которых у нас осталось.. дай-ка я сосчитаю..Джори не охранял Джейн.. Барристан тоже.. А больше и нет никого мирного с АС. Сплошь нейтралы.
 
Сверху Снизу