• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Там не совсем в романтике дело =) С моей точки зрения, СанСан - это про лёгкое светлое чувство и ощущение хоть какой-то защиты в ситуации, когда все максимально плохо и надежды почти нет =) Когда тебе очень тяжело, как Сансе, оторванной от семьи, или просто перманентно плохо и больно по жизни, как Сандору, - инстинктивно тянешься к любому проявлению тепла и участия. И в общем-то, эта история красива именно в том виде, в котором она закончилась, но я бы очень хотела, чтобы они ещё раз встретились в книгах. ^__^ Идеально - на турнире в Долине :greedy::greedy::greedy:
А, в таком виде мне всё нравится :hug: Просто я обычно вижу реплики СанСанистов про стррррастную любовь со всеми вытекающими, намеки на которую не вижу даже исключительно наскрозь. А милая дружба двух несчастных людей - да, вижу, обобряю :meow:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А, ну вычеркнула Анброкена из черного списка анти-сансанщиков тогда :writing:

я обычно вижу реплики СанСанистов про стррррастную любовь со всеми вытекающими, намеки на которую не вижу даже исключительно наскрозь
Это ты не с теми сансанщиками общался. Общайся со мной, я тебя научу правильно сансан любить :smirk:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Шеймус бродил по рынку. Вокруг кричали торговцы, предлагая товары, шушукались местные кумушки о голосах по любви, в другом углу собрались подозрительные личности и перетирали что-то о ходках, сроках и кто больше тянул от звонка до звонка...
И только один странный тип, похожий на нежить, ковырялся в клумбе...
 

Unbroken

Обитатель
В ходе составления композиций Цукияма решил погадать на ромашке.
— Ромашка, ромашка, в кого мне голоснуть? — спросил Цукияма, с трудом удержавшись от запевания песенки группы, которая резко вызывает у всех окружающих желание вас убить.
И ответила ромашка:
IMG-20201221-181259.jpg
- C'est la vie, - пожал плечами Цукияма и проголосовал в товарища Майора.
 

СэС

Обитатель
СэС , вот что ты сделал, теперь эта песня про вертолет тоже привязалась!.. аыыы :offended:
А Арлисс сказала, что из колеса Сансары должен выскочить я,т.е. Старый вертолет. :( Вредная Арлисс. Вертолетом меня обзывать можно, но вот на старого я могу и расстроиться. Пусть и старый, ну пока пропеллеры крутятся
 

Титус

Обитатель
Представь себе огромный зал. В зале 26 человек, ты 27-ой и у тебя в руках тарелка с двадцати пятью лимонными пирожками. Ты ходишь и по очереди раздаешь пирожки - первому, второму, третьему, двенадцатому, но что бы ты не делал, кому-то одному пирожка не хватит. Ты должен принять этот факт и сделать выбор, Цицус. Осознать это.
*из спецкурса психологической помощи, пострадавшим при даррисраче* :envy:
Кому то тогда может достаться два, а то и три :doh:
 

Титус

Обитатель
Ekz , Одного назвать Денисыч, как в мультике Отель Трансильвания или монстры на каникулах. А другого Влад:cool:
Гудуёльф Денисыч штоль :woot:
В зависимости от того, насколько сильно пострадали?)
В зависимости от силы любви :greedy:
 

Ekz

Обитатель
Ekz , Одного назвать Денисыч, как в мультике Отель Трансильвания или монстры на каникулах. А другого Влад:cool:
Владик - это тигр, который года три назад бегал по Владивостоку и ел собак =)
А Денисычем назвать точно не могу - у меня напарник по научной и полевой деятельности Денис. :doh: Это, конечно, заманчиво, но мы ж просто друзья и он редиска, чтоб я в его честь ещё кожанов называла :shifty:

С другой стороны, Шустрая Зараза и Не-Кусай-Меня-Истеричка, так себе имена для кого бы то ни было :annoyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Владик - это тигр, который года три назад бегал по Владивостоку и ел собак =)
А Денисычем назвать точно не могу - у меня напарник по научной и полевой деятельности Денис. :doh: Это, конечно, заманчиво, но мы ж просто друзья и он редиска, чтоб я в его честь ещё кожанов называла :shifty:

С другой стороны, Шустрая Зараза и Не-Кусай-Меня-Истеричка, так себе имена для кого бы то ни было :annoyed:
Ну тогда Сергей Александрович, и Саймон. :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Ekz , назови их Желток, Белок и Яйка. Чтобы помнили прародителей, которые ещё не умели в млекопитание :doh:

Ну тогда Сергей Александрович
Кусевицкий! :woot:А также Александр Николаевич Скрябин и Леонид Леонидович Сабанеев.
...
Простите, учебные дела лезут в голову :shifty:
 

Lizzz

Обитатель
ходил кот и предлагал любовь.
У кота было море нерастраченной любви :D

Однако, сам он не снискал ответной любви и ходил недолюбленным.
И в то же время, это обстоятельство его сильно настораживало. Вдруг его собираются поиметь полюбить тайно, ночью и из-за угла :annoyed:
 
Сверху Снизу