• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Отдам голос тому, кто не верит в СанСан и не любит Сандора :ходок:
Лучше сразу признайтесь.
*ушла сверяться с табличкой Бекки*
Псе люблю, Сансан не выношу :meow: Но впрочем, про меня ты давно всё знаешь :p
 

Lizzz

Обитатель
Отдам голос тому, кто не верит в СанСан и не любит Сандора :ходок:
Лучше сразу признайтесь.
я это, Уля. И в Сансан не верю и Пса не лю. Голосуй в меня. Я стерплю:offended:
Или в меня :doh: Готова пострадать за свои убеждения :proud:
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала всегда, что Санса должна была выйти взамуж за Уилласа Тирелла, когда все закончится. Когда четкие пацанчики со всем разберутся и расставят по своим государственным местам :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне в кого голосовать, если я почти всех люблю :envy:
Представь себе огромный зал. В зале 26 человек, ты 27-ой и у тебя в руках тарелка с двадцати пятью лимонными пирожками. Ты ходишь и по очереди раздаешь пирожки - первому, второму, третьему, двенадцатому, но что бы ты не делал, кому-то одному пирожка не хватит. Ты должен принять этот факт и сделать выбор, Цицус. Осознать это.
*из спецкурса психологической помощи, пострадавшим при даррисраче* :envy:
 

Unbroken

Обитатель
А что, так можно было? :annoyed:
Псё мне нравится, очень сильно. Он харизматичный, здравомыслящий, и по вестеросским стандартам даже добрый (за Мику обидно, но на службе у Джоффри и не такое могут приказать).
Но я вообще не вижу, где у них с Сансой может быть романтика. Вообще. В каноне не нахожу ни единого намёка. И идея этого пейринга вызывает у меня, кхм, неприязнь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно на стихийном собрании, что проходило в Дарри на лужайке в перерыве между обедом и ужином, японец решил высказаться и высказался, что ему нравятся мужчины.
- Все ясно, - подумала девочка. - Вечно жизнь меня пересекает с теми, с которыми мне не по пути.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Но я вообще не вижу, где у них с Сансой может быть романтика. Вообще. В каноне не нахожу ни единого намёка. И идея этого пейринга вызывает у меня, кхм, неприязнь.
Беги, Унбро, беги :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr:
 

Ekz

Обитатель
Лааадно, сегодня отдам голос Ленивой, а завтра - Лиззз. А всех остальных просто запомню, а потом в блокнотик запишу, если не забуду.

После взвешивания и осмотра, у меня осталось два мыша, которых нужно кормить, остальные спят или всё. Вот думаю, надо бы их как-то обозвать по-нашему, по-вестеросски, чтобы отличать :задумался: Один нервный истеричный скандалист из исторического центра Владивостока, другой - хрупкий и шустрый малыш из обшивки балкона в Находке. Оба мальчики. Вообще никаких идей. :doh:
 

Ekz

Обитатель
Псё мне нравится, очень сильно. Он харизматичный, здравомыслящий, и по вестеросским стандартам даже добрый (за Мику обидно, но на службе у Джоффри и не такое могут приказать).
Но я вообще не вижу, где у них с Сансой может быть романтика. Вообще. В каноне не нахожу ни единого намёка. И идея этого пейринга вызывает у меня, кхм, неприязнь.
Там не совсем в романтике дело =) С моей точки зрения, СанСан - это про лёгкое светлое чувство и ощущение хоть какой-то защиты в ситуации, когда все максимально плохо и надежды почти нет =) Когда тебе очень тяжело, как Сансе, оторванной от семьи, или просто перманентно плохо и больно по жизни, как Сандору, - инстинктивно тянешься к любому проявлению тепла и участия. И в общем-то, эта история красива именно в том виде, в котором она закончилась, но я бы очень хотела, чтобы они ещё раз встретились в книгах. ^__^ Идеально - на турнире в Долине :greedy::greedy::greedy:
 

Unbroken

Обитатель
Внезапно на стихийном собрании, что проходило в Дарри на лужайке в перерыве между обедом и ужином, японец решил высказаться и высказался, что ему нравятся мужчины.
- Все ясно, - подумала девочка. - Вечно жизнь меня пересекает с теми, с которыми мне не по пути.
- То, что мне нравятся мужчины (Канеки-кун :in love:) вовсе не означает, что мне не нравятся женщины, - сказал бы Шу, если бы умел читать мысли.
Но Цукияма Шу не умел читать мысли. Зато он умел составлять цветочные композиции, давать ценные советы и использовать кагуне по назначению.
Цветочными композициями он и занимался сейчас.
 
Сверху Снизу