• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Я на заре своего 7кингдомья тоже был в Дарри. Один день. Зашёл, столкнулся с одним из завсегдатаев, "заценил" метод изложения аргументов, вышел.
Надо себя заставлять, что это? Сраться - так сраться. :D :D :D :D
У тебя две ходки всего, фраерок? А у меня целых три. А вот у того вообще пять.
:D:D:D
Я давно сбился со счета.:oops:
 

Ekz

Обитатель
Читала только разные темы с участием Сандора и Сансы в книжном, в Дарри - пару раз заглянула, вышла в окно. Для меня это слишком личное, чтобы ломать в этом споре копья =)
У меня, как и у Сансы, есть младшая сестра-погодок, которой всегда можно было быть как мальчик, учиться как попало, коллекционировать ножи, камни и заниматься, чем хотелось. И ей не нужно было быть умничкой, приличной девочкой и учиться на отлично :envy:
 

СэС

Обитатель
На отыгрыш моих мозгов в этот раз не хватит. Но "колесо Сансарьи" - это звучит. Я, правда, даже и не помню что там у них приключилось в Дарри. Ну и вааще Серсеефилы смотрят на сестер Старков - как и положено львам. Но зато у меня теперь Наутилус в голове играет - "...в желтом облаке Сансарьи - вертолет страдает старый..."
 

Yuventa

Обитатель
Я так и не решила, кого отыгрывать, это слишком серьезный сеттинг, как я могу покуситься на святое? :offended:
Товарка/доярка/кухарка (нужное подчеркнуть) пришла с работы. Сейчас она нарядит елочку, которая ждет ее со вчерашнего дня, и вернется.

А голос мой будет по любви - Ленивая :in love:
 

lenivaya

Приличная милфа
Послушав боевые заслуги местных, Филипп засмущался. У него то ходок и не было кажись. Так, пару раз атата сделали за троллинг.
И ещё он помнил страшный день, когда он еще совсем зелёный и невинный зашёл в тему Сансана и искренне так, удивленно написал туда, что если бы не эта самая тема, то он бы и не знал о существовании данного пейринги, что он, пейринг то есть, существует только в сердцах фантатов. :facepalm::волнуюсь::killed:
Филипп не знал тогда, что это может стоить ему жизни. Молодой был, дурной. Вот сейчас другое дело. Он уже вполне половозрелый и избирательно аккуратный.
И потому проголосует он в айку.
Для разнообразия ткскзть..
 
Сверху Снизу