• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Озёрная

Обитатель
Вдруг его собираются поиметь полюбить тайно, ночью и из-за угла :annoyed:
Бро, может, и не прочь был бы совершить подобный акт харрасмента (не со зла - новизны ради), но он был не уверен, что принц Ренли отнесётся с пониманием к такому поведению одного из своих придворных.
 

Lizzz

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Принц Ренли вообще очень понимающий принц. Филипп это чуял нутром. И его нутро никогда не ошибалось на счет принцев. Особенно таких принцев. Этому он научился в Просторе, во времена его нежного отрочества. Лорас, тот еще цветочек, научил его всему, что нужно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зато не был в плену стереотипов :D
- В наших краях это по другому называется - пробурчал Шеймус себе под нос и пошёл дальше. Что-то идея найма у южан ему переставала нравиться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(продолжение рекламного отыгрыша)
Промаявшись в седле до темноты, лорд Ричерд с трудом дождался вечерней стоянки и вознес краткую благодарственную молитву Семерым. "Наконец-то, хоть чресла затекшие рассупоню, - думал он, слезая с коня. - Даже хорошо, что король про меня забыл, не хочу и видеть этот винный бурдюк опять! Лучше пойду, у костра посижу", - и, взяв верную гитару, он отправился к своим заклятым друзьям Ланнистерам и Старкам, которые сидели у огня, злобно пырясь друг на друга.

Разумеется, он не собирался исполнять пасквиль про короля, который сочинял весь день (он начинался со слов "наш король уродлив с виду и внутри ничуть не лучше, он как класс не существует для эпитетов нормальных*"), а хотел исполнить что-нибудь легкое и популярное. Подойдя к костру, он широко улыбнулся собравшимся и объявил:
- Добрый вечер, друзья! Сейчас для вас споет лорд Ричерд Крейн, сын лорда Элларда Крейна, сына лорда Омера Крейна из замка Алое Озеро, что в Просторе. Наш герб - пять летящих клином золотых журавлей на бледно-голубом поле. Наш девиз...
- Нельзя ли покороче? - буркнул какой-то мрачный северянин с окладистой бородой до пояса.
- Хмм, ну что ж, можно и покороче, - ответил лорд Ричерд, потер гладко выбритый подбородок, сел к костру и взял гитару поудобнее. После нескольких пробных аккордов он откашлялся и начал:
- Я позабуду дом и друзей,
Пол-королевства отдам за коня,
И я буду верен любимой своей,
Если она не бросит меня,
И я буду верен любимой своей,
Если она не бросит меня!

*
кто угадает или знает, откуда это, в честь того лорд Ричерд споет специальную балладу! :not guilty:
**Прошу Роберта не обижаться и не огорчаться, отыгрыш - это всего лишь отыгрыш! :doh:
 

Янта

Обитатель
Яйка Сноу - звучит как незаконнорожденная дочь Янты и Айки, надо мужу подсказать, чтоб назвал так какую-нибудь девочку в Кротовом городке или еще каком захолустье - подумала Аманда. Она много чего уже подсказала мужу-продюсеру, он правда ничего не слушал, но да ладно, пока первый сезон, пусть все делает по своему, а вот дальше я развернусь.:doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мельница, Бродяга
Так лорд Ричерд не про это вовсе, Мельницу тут полпаблика знает, а вот про это:
наш король уродлив с виду и внутри ничуть не лучше, он как класс не существует для эпитетов нормальных
:rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
skaLLy срочно нужна помощь зала )
- Я позабуду дом и друзей,
Пол-королевства отдам за коня,
И я буду верен любимой своей,
Если она не бросит меня,
И я буду верен любимой своей,
Если она не бросит меня!
Откуда ты это взяла? ))
АПД. ОТБОЙ !! ))
 

Rhaenys Stark

Гость
Человек обратил внимание, что никто не голосует в летнийца. Ох уж эти предвзятые вестеросцы, одним словом андалы. Надо было исправлять ситуацию.
Озёрная
Ведь перед Многоликим все равны. Бро остаётся Бро, Красный он или Чёрный.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.2 появилась рядом с замковой таверной

7fa84f371dee9e40bf64a017fc0fd268.jpg

Береги булки смолоду!

Анонимка 1.3 была полноценным театральным выступлением...

JgQvfagamxftDGVMJaYNwCpf9ZARkXSg1e9A2m8_tc77PbDfoqhZOQkKIlOqq6-UVZ4UXDHd4m6pcYoslhRHf5u6nT3pf0nFvo6XYXO22A4DdzDL7kFtKq53MhJCjBlfKSavLW5fnPl2enoIay8YhknGQC8SztrTXpZL5PVOMXmrnP56Q0vKbiuUJQnh0Hvjulc0uAQxXlW4mHAfy6FumFuGd3rpnTLAUUJGBPZ-b86rLCtzlXcr6P_8arZTZd96igI0-hkvSnIjvhgKyoVOrEIcGUAqCIQit36TVEyKe5rHmoZ3cRDFcYGTnoFLCPJjKuT_8LBdwZknPVbJ8vh4pr0cjmUDnluzjvxjMyQa0SFaK4wyqCfPl5MKM2tYw8F-77m2clgE2PIjwSPeqo2PgwKgAgxUICe3xr1Y1sBvgrrkcKDNond3rCiwp0ge43e2S0POSi5k7UYLwaJ6zo50Ri8zGRbRG2SwfDvpbNkpwBz67Fe-W22LUaoA3lPH8XFi24N3A4pmiESldL8F_B5UNfwouO0462rPsOEcRGB0ico7VI3sS_1Dpl9KU7LXle4

Старки должны умереть, ибо они усомнились в нашем миролюбии!
scale_1200

В пекло Старков! Всех, кроме Сансы.
222489056_60e647c2a3c3fcf3012459e7e12be2e8.gif
 
Сверху Снизу