• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Алфер ,
Шеймус потряс головой. Послышалось? Кресло разговаривает.:crazzzy:
- Не. Показалось. - решил солдат, - да и говорить об этом нельзя... А то мейстеру для опытов сдадут, там то ему и конец. Затравят своими пилюльками.
Конечно! Оставайтесь сколько понадобиться.
Спасибо, милая хозяюшка. И еда у вас очень вкусная. И вино. А прикажите еще кувшинчик этого замечательного красного.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А пилюли нынче дорогие. Так что лучше держать язык за зубами :doh:
Кстати, химичка у меня тоже в игноре (еще чуть ли не со времен первых дарисрачей). Так что если будет писать что-то интересное, вы сигнальте Zzz
 

Титус

Обитатель
А пилюли нынче дорогие. Так что лучше держать язык за зубами :doh:
Кстати, химичка у меня тоже в игноре (еще чуть ли не со времен первых дарисрачей). Так что если будет писать что-то интересное, вы сигнальте Zzz
Алфер почетный ветеран даррисрачей, так и запишем :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо, милая хозяюшка. И еда у вас очень вкусная. И вино. А прикажите еще кувшинчик этого замечательного красного.
Держите. *шепотом* Говорят его сама королева любит. А уж она то в вине разбирается.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Держите. *шепотом* Говорят его сама королева любит. А уж она то в вине разбирается.
Спасибо. Вот допью, да по рынку пройдусь. Может увижу кого знакомого, работа сама себя не найдёт.
 

Титус

Обитатель
Ну легендарных срачей в сериальном не застал
А их там было много, всяких и разных:greedy: Я и сам своего рода ветеран :moustached: :D
3df8f7c711a336b0efdc18ba24006363.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
А их там было много, всяких и разных:greedy: Я и сам своего рода ветеран :moustached: :D
Меня в какой-то личке уже просветили.
Помню - о что деется :koshmarrrr:, Титькус решил ник сменить, чтобы его Титькусом не называли :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Фигня, не может такого быть :stop: Титькус ветеран срачей сериально,нет даже так СРАЧЕЙ. его каким-то ником не удивишь :doh:
 

Lizzz

Обитатель
А посол мира - Кот Леопольд тем временем без устали бродил вокруг и между разнообразных и разностатусных личностей, не делая ни для кого исключений. Он метил эту территорию добротой, милосердием и толерантностью. С робкой улыбкой подходил он к каждому, присаживался рядом, заглядывал в глаза. При необходимости приобнимал пушистой лапой, увещевал и транслировал слова поддержки.
 

Титус

Обитатель
Меня в какой-то личке уже просветили.
Помню - о что деется :koshmarrrr:, Титькус решил ник сменить, чтобы его Титькусом не называли :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Фигня, не может такого быть :stop: Титькус ветеран срачей сериально,нет даже так СРАЧЕЙ. его каким-то ником не удивишь :doh:
Ну это же разные вещи, это как обсуждать личную жизнь вместо аргументов в споре :envy:
Это ты плохо помнишь просто.
У меня в сериальном два бана было :D
Мой троллинг Грейв обычно терпел и просто подтирал :angelic:
 

Химичка

Гость
Хвала Утонувшему, я уже думала, тут или мой "багаж" вспомнили, или "атомную бомбу на ЖО" (прямым текстом в одной из тем этого форума) нацелили)
По сабжу - видела фанфики, где авторы разной степени здравомыслия разрешали конфликт в Дарри по-другому, но с участием железян ни разу)
 
Сверху Снизу