• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как только Мартин допишет, вот тогда...
Когда высохнут моря и ветер унесет горы как листья....
Ужасы какие вы рассказываете, уважаемая. Дочерей Десницы. Да не может того быть, не крестьянки, чай. У них же слуги, свита, охрана, знаменосцы отцовы. Как допустили-то такое? Упаси меня Семеро.
Да кто ж их знает, где они все были? Но люди сказывают, что так всё и было. Вот такие вот надежные люди у нашего короля, да..... И не говорите....
*и лично от Химички*
Кстати да, голос в меня - это проверка на вшивость или претензии к железнорождённым?
Это Городецкий. Он всегда в новичков голосует. Считайте комплиментом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
не всех, только самые лучшие кусочки. Я даже убивать никого не буду, только самое красивое скушаю и отпущу :oops:
:волнуюсь:
А если у кого-то нет красивых мест, или, знаешь, бывают такие люди, которые волосами подернуты во всех местах - как быть с теми? :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да кто ж их знает, где они все были? Но люди сказывают, что так всё и было. Вот такие вот надежные люди у нашего короля, да..... И не говорите....
Шеймус выпил и поинтересовался - А вы кто же будете, досточтимая госпожа? Как мне вас называть?

Это Городецкий. Он всегда в новичков голосует. Считайте комплиментом.
Хм... Ход первый, ну ладно. Проголосую в Городецкого.
 

Unbroken

Обитатель
:волнуюсь:
А если у кого-то нет красивых мест, или, знаешь, бывают такие люди, которые волосами подернуты во всех местах - как быть с теми? :задумался:
А что с ними быть, такие люди Цукиямушку не антиресуют :doh: Он же Гурман, как-никак :meow:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что с ними быть, такие люди Цукиямушку не антиресуют
Ааа, понятно!
Ты мне напомнил, я тут недавно видела какую-то подушку-кошку для машины на присосках (на заднее стекло чтоб повесить), с надписью "Красивые не тренируются!" :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Шеймус выпил и поинтересовался - А вы кто же будете, досточтимая госпожа? Как мне вас называть?
Алисса я, Уайт-Глуз хозяйка этой таверны. А вы к нам откуда? По каким делам?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Алисса я, Уайт-Глуз хозяйка этой таверны. А вы к нам откуда? По каким делам?
Очень приятно, хозяюшка. А я Шеймус Копыто, наёмник. Ищу нового найма. Вот, остановился на время у вас, может кто из гранлордов наймёт. А я хороший воин. И конь у меня и доспех полный. И шесть кампаний прошёл. Опыта хоть отбавляй. Последние два контракта десятником служил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Опередили про Городецкого :D
Химичка , вы не волнуйтесь, было бы странно, если бы Городецкий НЕ проголосовал в новичка. Просто обычно голосование тайное, и ничего не подозревающие новички об этом узнают только после резов, а тут сразу! :doh:
 

Озёрная

Обитатель
"Один раз - не ЛорАс", напевал про себя Бро, выплёскивая в окно содержимое царственного ночного горшка. Снизу донеслись отборные ругательства. Бро довольно ухмыльнулся и проголосовал в Алфера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очень приятно, хозяюшка. А я Шеймус Копыто, наёмник. Ищу нового найма. Вот, остановился на время у вас, может кто из гранлордов наймёт. А я хороший воин. И конь у меня и доспех полный. И шесть кампаний прошёл. Опыта хоть отбавляй. Последние два контракта десятником служил.
Повезло вам тогда. Тут сейчас народу полно, может какую работу и найдете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Значит, вам многое известно, Арлиссинья-чан. - Цукияма задумчиво посмотрел на девочку. - У вас, видимо, великолепные мозги. Tres bien! А скажите, Арлиссинья-чан, чьи глаза здесь считаются самыми лучшими? А чьи руки? И так далее. Не обязательно, чтобы всё это было у одногл и того же человека. Nein, nein, напротив, я люблю, когда в каждом человеке есть какой-то особенный кусочек. Арлиссинья-чан, прошк вас, расскажите мне о лучших кусочках этого кортежа!
- Ну хорошо. - кивнула Арлисинья. - У японца были странные пожелания, какие-то прямо гастрономические, но девочка решила не предавать этому значения. Пока.
Пооглядывавшись, она приступила к рассказу.
- Видите вдалеке Рыбыкка Армстронг хворост собирает? Полюбовница нашего Цицуса, что мастером по оружию у Старков ходит. Отношений они своих не скрывают, весь двор об этом знает, поэтому и говорю я об этом смело и без оглядки.
Там вон Айка сидит, ни разу не была в Дарри в отличие от всех присутствующих, домоседка. Любуется окрестностями, коль уж свезло с дома выехать.
Ломов - старый наемник в шапке деда мороза. Вы не думайте, он не всегда в этой шапке ходит, так, периодически надевает, когда чувства нахлынывают от воспоминаний про всякие сражения старые, где он храбро в них участвовал.
Джейна - держит таверну. Хорошо разбирается в Городецком и во всяких философских течениях.
Рейнис Старк - по фамилии ужо и ясно из каких будет девица-то. Вы с ней поуважительней, а то лорд Эддард вам ухи-то и открутит.
Янта уже 7 лет не видела свою старую подругу Вювенту и теперь вместе с ней едут на экскурсию в королевскую гавань - срок по нашим меркам всего ничего, подумаешь, в приличном обществе Вестероса и по тридцать лет друзей не видят, но коль уж встреча состоялась, то грех терять возможность.
Вон та девица Скрытая Люська.
Арлисинья перевела дыхание и зашептала.
- Ходют слухи, что она того самое, не зря скрытая-то. И что даже не Люська она. Но об этом Роберту Валентинычу лучше не знать. Не понравится ему ейная родословная. Драконова девка ее называют за глаза, ну а в глаза так Люськой, понятное дело, как ее еще называть.
Дриминг оф суммер - наш местный феномен, как говорится... На севере о лете уже тыщи лет никто не мечтает, но она продолжает не унывать и стойко следит за последними статьями в прессе относительно погодных сдвигов. В основном подписана на Майора, тутшнего метеролога, что определяет погоду по слюнявому пальцу.
Убийца Матрешек. Называет себя убийцей, чтобы его все боялись, ну и потому что имя у него настоящее на самом деле очень откровенное. Мать не подумала, что Роберт в королевстве может быть только один, вот и пришлось спешно в метрику изменения вносить, две бочки клюквенного самогона заплатили в ведомстве. Такие дела.
Там вот СэС. Он по девкам ходок. Ни дня не обходится, чтобы не закричал "Сажаем мне на коленки Дрыму!" Или еще кого-то. Но по мущщинам он вроде не того и вообще достаточно консервативен, так шта не беспокойтесь, товарищ из Японии...
Арлисинья собралась было продолжить список, но тут кто-то из кустов бросил в нее камешек и она встрепенулась.
- Ой...Мне надо срочно уходить... Я с вами потом договорю...
А потом вприпрыжку сбегла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Видите вдалеке Рыбыкка Армстронг хворост собирает? Полюбовница нашего Цицуса, что мастером по оружию у Старков ходит. Отношений они своих не скрывают, весь двор об этом знает, поэтому и говорю я об этом смело и без оглядки.
Арлисса!!! Ты чу?! Среди нас есть новички! Не пали контору! :D
Но по мущщинам он вроде не того и вообще достаточно консервативен, так шта не беспокойтесь, товарищ из Японии...
А как же драматичный пейринг, буквально только что развернувшийся на наших глазах - СэСмонти?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Повезло вам тогда. Тут сейчас народу полно, может какую работу и найдете.
- Спасибо, Алисса, а комнатку у вас, поближе к конюшне, на несколько дней снять можно? Коник у меня беспокойный очень, мало ли, ночью расшумится, успокоить надо. А я недалеко.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сир Шадрик внимательно посмотрел на свой палец. Что это Арлисс к нему прицепилась? Палец как палец. Межевой рыцарь рассеяно поковырял им в носу. Потом послюнявил и поднял вверх. Похоже штиль, наконец решил он.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Спасибо, Алисса, а комнатку у вас, поближе к конюшне, на несколько дней снять можно? Коник у меня беспокойный очень, мало ли, ночью расшумится, успокоить надо. А я недалеко.
Конечно! Оставайтесь сколько понадобиться.
 

Янта

Обитатель
Как только Мартин допишет, вот тогда...
- дорогуша, не хочу вас расстраивать, но придется. Мы с мужем были у мистера Мартина в гостях пару лет назад. У него отличный аппетит, скажу я вам, а вот писал от тогда медленно. Но обещал нам скорый выход Ветров зимы, обещал. Но обещать - не значит жениться.;)
 
Сверху Снизу