• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Анброкен продолжает думать. Это сложно и непривычно, но он старается.
В игре 12 игроков.
Арья и Нимерия (нашлись)
Санса и Леди (нашлись)
Из них 1 Арлисс
3 мж-северянина
1 МЖ-южанин
Из них 0-4 завербованных
1 Пейн - Химичка
Джори
Мика
(скорее всего знают друг друга, но из-за ограничения по числу личек и выбывания Джейн не могут координироваться)
Один Пень

Если у Сансы 3 вербованных, то у неё 5 (число сокомандников) + 1 (ПС Сансы) + 1 (АС Леди) = 7 голосов. У всех остальных 12-5-1=6 голосов, у Сансы контроль.
Если у Сансы меньше завербованных (вполне возможно), то прямого контроля нет, но за счёт своей АС и ПС она на этом ходу не сажаемая.
Заблокировать АСки Сансы и Леди мы тоже не можем, поскольку септа выбыла.
Поэтому если Арлисс - Санса, то мы её не посадим, если Леди или СансоМЖ, то тоже не факт.
От команды Сансы нам надо избавляться киллами, а киллы есть у команды Арьи. Поэтому кого-то из команды Арьи сажать тоже не рекомендуется - кто тогда Сансу убирать будет?
Можно, конечно, понадеяться, что против Сансы выступит Илин Пейн, но это оочень вряд ли.
Вывод: имею желание посадить Сансу и Ко, но не имею возможности. Имею возможность посадить Арью и Ко, но не имею желания. Теоретически мы можем посадить Леди или кого-то из СансоМЖ, но 1) не факт, что получится и 2) Арлисс скорее кажется Арьей или Нимерией.
Посему Арлисс нам сажать лучше не надо.
Просим Арью и Ко помочь с выносом Сансы и Ко. Нет, мы не обещаем, что завтра вас не посадим в благодарность. Но вам для победы тоже надо их устранить. Это в ваших интересах... Сахсах. Повторяю, это в ваших интересах.

Ну а если вы решили объединиться и довести дело до ничьи... Что ж, поздравляю, мы вряд ли сможем вам помешать.


Сегодня придётся сажать Пейна или Пень.
 

Yuventa

Обитатель
Вывод: имею желание посадить Сансу и Ко, но не имею возможности. Имею возможность посадить Арью и Ко, но не имею желания.
Вот такие условия победы закрутил Фокс :kiss:
Кстати, он еще не пришел? Надо дождаться его и анонимок.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.2
1b60faf0c02b.jpg

Привет, Сансинья!
За лимонный пирог спасибо. Держись, сестренка, впереди целая жизнь и много лимонных пирогов. Сегодня посадим Илина Пейна, и ты забудешь казнь отца, как страшный сон.
У меня все хорошо, научилась делать уколы ботокса, теперь осваиваю нитевой лифтинг. Нимерия все грызет, но я пытаюсь ее приручить. Интересно, твоя Леди все так же вежлива?
Ты еще молишься Старым Богам? Надеюсь, что да. Встретишь Чардревный Пень, помолись и передай слово в слово: "Когда мы слушаем богов - боги дают ответ. Когда мы верим в богов - боги помогают". Надеюсь, Старые Боги уберегут Старков и лютоволчиц, нас давно пора внести в Красную книгу Вестероса.
Твоя младшая сестра Арья Старк.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что-то народ не спешит в едином порыве садить Пейна. Видимо под тихой гладью паблика много подводных течений. :задумался: Амброкен все свой пень ищет. Сеструндели пишут письма мелким почерком. Волки выкусывают блох. Мика сидит в кустах, Джори бдит. Вообщем все заняты своим делом, не до мафов всем. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Палач что? ему приказывали - он и рубил головы, но его казнь проблемы не решает. Девчонки вряд ли добровольно согласятся расстаться со своими волчицами, а значит, и после выбытия последнего мафа, киллы продолжатся. И где-то за кадром есть еще пень, который молча вынашивает планы захватить мир. Если бы у меня было немного свободного времени, я бы составила табличку с инвентаризационной описью, что есть у нас (хотя с учетом возможных вербовок "нас" может оказаться неприлично мало), и что может найтись в карманах у нейтралов. Так было бы проще определиться.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Думает, использовать ли путевку в Магадан? :D
Солнечный Магадан - сказочное место. :stop: Пустынные пляжи, берег Охотского моря, местная экзотика, золото опять таки. Тут даже думать не надо. :rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Солнечный Магадан - сказочное место. :stop: Пустынные пляжи, берег Охотского моря, местная экзотика, золото опять таки. Тут даже думать не надо. :rolleyes:
Только не на Магадан.
Энто нам не по годам.
Я, пока туда доеду,
Опасаюсь, дуба дам. (с)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У меня новое, субботнее, поступление мандарин. Я их ем :envy:
А ты какие мандарины любишь? Я ем только китайские, но они почему-то пропали. Есть только турецкие и марокканские. Трагедь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты какие мандарины любишь? Я ем только китайские, но они почему-то пропали. Есть только турецкие и марокканские. Трагедь.
Сложная жизнь, Майор, приучила меня к неприхотливости :envy: Те, которые есть мандарины, те и ем :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.3

adc6aba0341b.jpg

Здравствуй, сестра!
Рада, что пирог понравился и доехал до Браавоса незасохшим. Всегда знала, что у нас в Вестеросе самые лучшие мука и лимонная цедра, нигде таких нет.
Леди моя ещё вежливее, чем я, хотя куда уж. Только я хочу совершить какую-нибудь глупость, как она говорит мне "Подумай хорошенько, выпей чаю", а сама в это время невозмутимо сидит и вяжет лапами носки из лютошерсти, а потом складывает их стопками. Если вернёмся в Винтерфелл, то раздадим всем нашим вассалам по носкам.
В воздухе носятся тревожные новости, как будто какой-то адепт новой религии А.Н. Брокен распространяет сведения, что Старые Боги не в почёте уже, а стоит верить лишь в трезвый расчёт и новую веру "Аналитику", но мы с Леди всё так же честны перед батюшкиными Богами и чтим Пни. Ибо есть в этом правда предков, что стучит в наших сердцах и тем более, что уже знакомы с ним заочно.
Из единомышленников мало кого удалось найти. Сандор, септа и прочие достойные личности отказались работать за еду, поэтому палача я всё так же боюсь. Пусть в одиночку, но со своим топором он способен на многое.
Нимерии от Леди привет, передаём фотографии с видом лучших водоёмов Дарри и пакетик желудей, положив которые под подушку, ты всегда будешь вспоминать дом.
С надеждой на скорую встречу, Санса.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если у СэСа и Вне было три-три, то у Арлисс была непосадка и она без нее. Хотя я думала что она Арья.
Тогда скорее Санса. Но здесь есть сразу несколько "если". Против Арлисс был голос Натальи-Роберта с его тройным весом, но среди голосовавших против Вне была Серсея с плавающим голосом от 1 до 3. И роли голосовавших против СэСа Алфера и Анбро нам все еще неизвестны. У Сансы двойной голос, возможны еще манипуляции.. Впрочем, не уверена, что при угрозе линче МЖ Леди, Кроворон или Серсея стали бы вмешиваться.
 

Янта

Обитатель
Аманда была очень занята. Сначала ее вызвали внезапно на пробы. Роль была маленькая, но важная. Надо было сыграть бухгалтера, так много незнакомых слов в сценарии, ужас.
А потом окалазось, что Новый год на носу, а подарки не куплены. Стока дел, стока дел, что даже фигурное катание глянуть некогда.
Но проголосовать надо успеть. В Химичку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голос - Химичка

***
Вообще всех мало
Ну, извини. Уже зарекалась записываться в игры, если нет уверенности, что смогу полноценно играть, но.. :beaten: человек слаб. Теперь стыдно за свою никчемность.
А по молчунам кмк пора признать их право на существование, не делая каких-то скидок; тегать, призывать к ответу и светить фонариком в глаза молчуна можно и нужно на общих основаниях.
Причём вторая меня больше напрягает - Рейнис действительно всегда молчит, а Янта как-то внезапно.
Можно посты посчитать, хотя пень, разумеется, мог и пропустить какой-то ход ради алиби.
 
Сверху Снизу