• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Вереск

Гость
К сожалению я не знаю сегодняшние результаты Мики, но он сегодня действительно должен был следить за мной, а я действительно была у Химички. Так что похоже, что она на самом деле Илин Пейн. Ну и ни одной мысли по игре, ничего не спрашивает, но при этом голосует и главное знает за кого. Как то слишком не похоже на одинокого новичка.
Удачи :hug:
У меня вопрос. Почему не кто-то из девиц-Старк?
Что я не догоняю?
В резах киллы просто киллы, как я понимаю, чьи не подписано.
 

Янта

Обитатель
У меня вопрос. Почему не кто-то из девиц-Старк?
Потому что одна из девиц Старк вообще не убивает, а вторая только со второго раза? Вот Волчицы девиц Старк могут убить сразу.
 

Вереск

Гость
Потому что одна из девиц Старк вообще не убивает, а вторая только со второго раза? Вот Волчицы девиц Старк могут убить сразу.
Ок. Почему это не килл волчицы?
Пока у меня выходит, что по лирике и все.
Ладно, утром почитаю на свежую голову, раз к шапочному разбору пришла.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Идет в ночи Лесьянша,
Остер её клинок.
Подходит к бедной септе,
Ножом по септе чпок.
Но наш отважный Мика,
Как раз в кустах сидел.
Увидев что твориться,
Немного прифигел.
- Блин, что это за на фиг,
Что это за дерьмо?
И вот строчит он храбро
Подметное письмо.
Схватили душегубку
И бросили в зиндан.
А Мику наградили
Путевкой в Магадан.)
 

Янта

Обитатель
Почему это не килл волчицы?
Ну опять же мафкилл - единственный не блочащийся и не перенаправляемый килл в игре, а так там еще Пень, Джори, Септа была жива, все эти лица могут отменить килл Волчиц и одной там девочки.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, которая тоже защищала Городецкого и как Беки стала оправдываться без нужды.
:D Я тебе и сейчас абсолютно без нужды скажу, что ты не там ищешь мафа.
Про Городецкого я говорила, что он обычно палится, когда мирный ролевой - играет активно, отстаивает свои анонимки. Мне показалось, что и тут было так же. Ты же Джейн на топила за то, что она была уверена в мирности Городецкого на основании статистики?
А меня подозреваешь с первого хода, голосуешь "немножко по любви". Это точно ты? Аримана, перелогинься.
 

Yuventa

Обитатель
Ок. Почему это не килл волчицы?
Пока у меня выходит, что по лирике и все.
Зачем ГМу писать лирику про палача, если септу кусала волчица? Потому что палач попадает под слежку? Ну тогда ГМ написал бы обтекаемо в лучшем случае. По-моему, все ясно по лирике как раз.
 

Unbroken

Обитатель
У меня вопрос. Почему не кто-то из девиц-Старк?
Что я не догоняю?
В резах киллы просто киллы, как я понимаю, чьи не подписано.
В лирике килл Арьи и килл Волчиц описывается особым образом. А у нас:
Только был вынесен приговор одиноким палачом.
Кстати, я понял, что это намёк на то, что Илин пока что никого не завербовал... Но это не факт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра Арлисинья раздумывала чем заняться.
Злодейская группировка отвечающая за жудастные проишествия в Дарри была практически рассекречена, мотивы тоже были раскрыты и видны как на ладони. Всего лишь характер королевы Серсеи, которая привыкла быть лидером во всем и не могла допустить, чтобы кто-то прилюдно исправлял ошибки безграмотных жителей Севера прямо у ней на виду, стало последней каплей, которое и так добивало ее терпение в этом суровом крае.
- Ах, какая эта септа умная и симпатичная! - заливался веселым смехом брат короля Ренли, - наблюдая как та занимается с девочками. - Сам бы женился, но не могу...
На следующий день Ренли не стало.
- Ой, сир Барристан, как каллиграфически четко вы выводите герб Королевской Гвардии... - недолго умилялась септа почерку Барристана, который тоже закончился уже на следующий день.
- Наша септа самая лучшая. Вот уже третье поколение детей в Винтерфелле воспитано этой септой, - кивал головой сир Эддард сидя за ужином в окружении друзей и их жен.
- Докиваешься ты скоро... - сузила глаза Серсея и налила себе еще вина.
- Только я здесь! Только я здесь могу исправлять ошибки у всех! Только я здесь самая грамматически подкованная, знаю все правила, лексику, морфологию, орфоэпию, пунктуацию, где надо запятую, где не надо... Что септа знает про новейшее развитие в словообразование или может быть в фонетическом разборе слов? Он даже алфавиту учит без демонстрации графики! Отсталость и полное отсутствие конструктивных методов..
Серсея шла по полю, в раздражении пиная траву сапогами.
- Эй, ты! Сир Илин Пейн, кажется? - увидела она кого-то вдалеке. - Как хорошо, что ты здесь слоняешься и ты молчалив, а еще разбираешься в химических ядах. Тебе отходит самое сложное задание. Видишь вон ту женщину? Да ту, с волосатыми ногами. Так вот - она из разряда тех, до которых не доходит ни один намек, ни один звоночек, ни одно предупреждение. Она из тех, кто невозмутимо делает вид, что ничего не происходит, а ведь пора бы уже и прекратить. Так что ты и прекратишь это, сир Илин Пейн. Действуй.
А сир Илин Пейн был не из тех, кому приказывают дважды.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Итак, леди и джентльмены, наши шансы зависят от следующих факторов:
- сколько МЖ завербовано Сансой
- сколько МЖ завербовано Арьей
- завербован ли Мика Арьей (вроде нет, но ведь он же не признается, если да)
- завербован ли южанин Пейном (скорее всего нет)
- у кого сгорели броники (подозреваю, что у всех, поскольку прошлые два хода было очень мало киллов)
- кого Арья поранила своей АС один раз
- сумел ли Пень кого-то вспенить и если да, то кого

Если завербовали хоть одного МЖ, шансы у нас ну такие себе. Если завербовали 3 из 4 МЖ и/или Мику, то граждане, поздравляю вас, мы прибыли в место назначения, также известное как "Вечность" или "Счастие".
Кого сажать?
С одной стороны, в игре осталось минимум 4 беглянки, с 2 личками по 2 в каждой (и помним про вербовки, да).
А маф только один, максимум два, но вряд ли.
По такой логике надо сажать беглянок, а палача оставить на потом.
С другой стороны.
Мафам для победы надо вынести мирных. Беглянкам в первую очередь надо вынести друг друга, а мирных только если очень хочется.
Беглянки наверняка израсходовали все вербовки (и не факт, что успешно).
Палач может найти и завербовать южанина в любой момент. А ещё у него перенаправление и мафкилл, который не блокируется, в то время как Арью и Нимерию блокнуть можно по ПС Джори, у Сансы нет килла, а у Леди двухразовый.
А, и Пейна мы знаем 100%, а из беглянок только Арлисс, которая 1) может оказаться Сансой с непосадкой 2) Арлисс.

И ещё есть Пень.
 

Вереск

Гость
Ок, лирика играет роль.
Значит химическая женщина ещё и молчаливый мужчина.

Я читала условия победы и какие-то они нипанятные. Не в претензию Фоксу. Видимо эхо корпората - утро облегчения не принесло.
Я ж верно понимаю - исходя из имеющихся в наличии игроков выигрывают нейтралы-девицы-Старки, в зависимости от понавербованности их состава? Или они оптом выигрывают? Или ....
Короче да, я нехарактерно туплю, но честное бриенское, я не спецом.
 

Unbroken

Обитатель
Если они захотят. Сестры все-таки, какон и все такое... девчонки могут хотеть ничьей.
А давайте-ка спросим у них, чего они хотят.
Беглянки, скиньте анонимкой, кого вы хотите сажать (от каждой команды):
1) Химичку-Пейна
2) Арлисс
3) вычисленного Пня (если я сумею его вычислить)
4) ваш вариант

Для того, чтобы хоть кого-то с уверенностью посадить, нужен временный союз кого-то с кем-то. Если, конечно, Санса не завербовала трёх мирных - тогда с учётом АСок её и Леди она контролирует голосование.
 

Lizzz

Обитатель
Второй ход голосование:
Вне времени - 4 (Ломов, Ребекка, Розамунд, Химичка)
Сэс - 3 (Алфер, Городецкий, Анброкен)

Сели оба. Если предположить, что Химичка Пейн с нулевым голосом, тогда понятно, почему оба.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Эх, правду мне говорил папенька, не связывайся с японцами... А я его не слушала, дурная была. - кивала сама себе головой Арлисинья, занимаясь лепкой пельменей из грибов, найденных в лесу. - Первыми потом тобой займутся по надуманным предлогам и сразу забудут все, что вас связывало.
- Ага-ага, папенька, согласная я, - отвечала она невидимому папе, - Все так, все так.
Пельмени можно было не солить - они и так уже были пересоленные от падающих в грибы слез, которые Арлисинья Мормонтова-Прилучинская смахивала рукавом..
 
Сверху Снизу