• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Можно посты посчитать, хотя пень, разумеется, мог и пропустить какой-то ход ради алиби.
Я как раз считал. Последние два-три дня у них 3 поста и меньше.
У меня впечатления что все давно сидят по личкам. :shifty:
Везучие, блн :envy:
Голос - Химичка.
Я почти уверен, что мирные таким путём проиграют, но поднять народ на линч Арлисс у меня желания мало, а сил нет вообще.
 

dreaming of summer

Бургомистр
По каким личкам
В живых осталось не так много МЖ, но все возможно... Ланны могли завербовать нашего последнего МЖ-южанина, Арья могла завербовать от нуля до двух МЖ или Мику, у Сансы может быть от нуля до трех МЖ.
 

Янта

Обитатель
Арлисса, я не знаю, чего ты такая медленная? Я уже мужу письмо отправила, детям подарки купила и спрятала, фигурное катание посмотрела, старшей дочери волосы отстригла, выпила бутылку Абрау Дюрсо, а ты не можешь проголосовать.
 

Cocaine Mother

Гость
День 6

Сегодня нашли железянку.
Подумали, а че она такая красивая ходит? Смущает виды простого народа! В застенок ее!
Химичка - 10 (Майор, Янта, ДоС, ЕМэй, Анброкен, Вереск, Ювента, Лиззз, Рейнис, Алфер)
Анброкен - 2 (Химичка, Арлисс)
Она даже не оказалась переодетым Илином Пейном, Пнем или кем-то еще! Ну, как минимум сейчас.
Еще сегодня происходили очень интересные и важные события. Но мы вам о них не расскажем, потому что смертоубийства все равно не случилось.

Выбыла по голосованию: Химичка (МЖ-северянин)
Выбыл убийством: никто.

Седьмой игровой день закончится в воскресенье, 27 декабря, в 12:00 по МСК.
Хотелось бы успеть завтра сделать хода три, не меньше, а то мы уже не укладываемся в график...)

Анонимки будут опубликованы не раньше 21:30.
Результаты проверок - в течение 15 минут.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Защита сыграла. Это нам в плюс. И с Пейном тоже без интриги.
ПС3 “Простой чел, безрадостный”: на начало игры считается МЖ-северянином...ПС3 пропадает на следующий день после того, как Пейна линчевали/убили.
 

Вереск

Гость
За последние три хода мы более-менее осознали общую картину, да.
Жаль, что мозги в этой игре все достались Анброкену Мудрому, а Бриенишне Красивой перепала только аномальная способность выживать. Не иначе как по замене потому что.
 

Unbroken

Обитатель
Жаль, что мозги в этой игре все достались Анброкену Мудрому,
Тем временем Анброкен оценивает собственные успехи в игре приблизительно так:
2.png
 
Сверху Снизу