• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 7.1

2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня следил за Ювентой.
Ювента сидела дома.
Уже хотел плюнуть на все.
Но тут у Ювенты появился гость.
Гостем была Вереск...
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 7.1

2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня следил за Ювентой.
Ювента сидела дома.
Уже хотел плюнуть на все.
Но тут у Ювенты появился гость.
Гостем была Вереск...
Итак.
Мика наверняка узнал от Джейн имя Джори, поэтому Вереск не Джори.
Мухлевать с голосами, когда все сажают мафа, я смысла не вижу. Поэтому это либо а) вербовка (вряд ли) либо б) блококилл Арьи либо в) килл волчиц либо г) защитка Сансы д) все-таки завербованный Пейном южанин идёт мафкиллить.

Если это килл, то Ювента могла выжить из-за того, что а) приходили не с киллом б) у неё броник (и она Арья) в) Джори защищал, а Мика решил вообще не упоминать про это - что возможно, но странно. Можно же обойтись без никнейма.
В любом случае, Вереск - ещё один нейтрал. Если у Сансы действительно так плохо с вербовками, как она говорит, то нам в принципе не важно, кого из беглянок сейчас выносить... А значит, у нас есть Арлисс и Вереск, можно создать план посадки с двумя кандидатами :creative:
П. С. Карфапень должен быть разрушен.
 

Вереск

Гость
Мика наверняка узнал от Джейн имя Джори, поэтому Вереск не Джори.
Это допущение, Анбро. Джейн нигде не писала, что знает ник Джори. И Мика не писал.
В любом случае, Вереск - ещё один нейтрал.
В отсутствии первого обоснования, второе приобретает иные свойства.
Не надо искать черную кошку в черной комнате, когда нет там никаких кошек.
 

Unbroken

Обитатель
Это допущение, Анбро. Джейн нигде не писала, что знает ник Джори. И Мика не писал.
Джейн была координатором подполья, в подпольях разрешены вскрытия... Но да, это я поторопился с выводами :beaten:
Тогда давайте отправим Арлиссинью-чан под домашний арест.
 

Rhaenys Stark

Гость
В предчувствии неминуемой гибели и, ощутив невозможность оказаться среди живых победителей, тянет стать разговорчивее и предложить на сегодняшний линч зубастую Нимерию. Ибо.
Можно, конечно, и в постмортеме сказать. Но, может, будет поздно. Надо сейчас? Будем сажать?
Или забить
 

Unbroken

Обитатель
Скоро проснётся Умбррррркен. :envy:
КТО ПРОБУДИЛ МЕНЯ ОТ ВЕКОВОГО СНА? КТО ПРИЗВАЛ МЕНЯ НА ВЕЛИКОЕ ПИРШЕСТВО? :devil laugh:
Шучу, я проснулся три часа назад, просто только сейчас дошёл до форума :doh: Думал, за ночь вы тут понаписали всякого, а вы молчите :envy: Эй, народ, мы так бодро начинали, чо щас-то :envy::envy::envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Суббота, все приличные люди спят до 12 часов. Как раз на то время, куда предприимчивый Фоксик поставил дыдлайн. Проснутся, а у них пропуск хода. Во прыкол. :doh:
Как говорила моя бабуля из древнего рода Мормонтовых-Прилучинских "Молчи, за умную сойдешь" :envy:
Или люди просто соблюдают акт протеста против любого говорения :Speechless:
 

Rhaenys Stark

Гость
Вот да :envy:
Я спрашиваю: имеет ли смысл сажать щас Нимерию, а в ответ тишина. Никто не хочет порассуждать, опасна она или нет, надо торопиться с её посадкой или нет.
Или все уже завербованы, или дороже канонные предпочтения чем игра?
 

Unbroken

Обитатель
Я спрашиваю: имеет ли смысл сажать щас Нимерию, а в ответ
...вопрос: а откуда мы знаем, кто такая Нимерия? Арлисс может быть любой из четырёх беглянок, Вереск тоже (а ещё Джори).
 
Сверху Снизу