• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Спасибо, хозяюшка.- поблагодарил её ветеран. - А не расскажете новости мне, а то слухи ходят, будто сам Его Величество в Дарри приехал со двором и детьми. Не врут ли люди?
Рассказывают что так. Говорят еще что случилось что то и на детей волки напали. Стая целая. Или не на детей. Или не волки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Рассказывают что так. Говорят еще что случилось что то и на детей волки напали. Стая целая. Или не на детей. Или не волки.
Неужели? Страсть какая:волнуюсь:... А что же охрана короля? Что Королевская Гвардия? Не защитили?
 

вНЕ-времени

Обитатель
Все что имеем, то храним. Капусту, морковку
Слышали про такое - "Зима близко?"
Да слышали, слышали, что и южане таких пэррсиков и лимонов не ели, какие в знаменитых винтерфелльских теплицах выращивают :D.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Защитят они, ага.... Пили наверное.
- Вот же незадача какая... Наших бы сюда, честных наёмников, не попустили бы небось злодейству сотвориться.- сказал Шеймус и пристукнул кулаком по столу.
 

Unbroken

Обитатель
Тут её спросили давно ли семья хранит знания о японцах.
- Знания-то?
Арлисинья почесала галаву.
- Атож. Все что имеем, то храним. Капусту, морковку, грибы дед заготавливает, залежи разной рыбы есть у нас, по старинному бабулиному рецепту солим на травах в дубовой коре, и знания про японцев тоже сохраним, коли надо будет. Слышали про такое - "Зима близко?"
Арлисинья была уверена, что ничего он не слышал, поэтому продолжила.
- Ничего вы не слышали, уверена. Вам в ваших япониях лишь бы парады всякие устраивать, а у нас здесь парады только синих бедоков, а жизнь простая, всем понятная, и главное рассчитанная на перспективу. Короче, больше знаешь - лучше спишь, дядя.
Unbroken ,
- Значит, вам многое известно, Арлиссинья-чан. - Цукияма задумчиво посмотрел на девочку. - У вас, видимо, великолепные мозги. Tres bien! А скажите, Арлиссинья-чан, чьи глаза здесь считаются самыми лучшими? А чьи руки? И так далее. Не обязательно, чтобы всё это было у одногл и того же человека. Nein, nein, напротив, я люблю, когда в каждом человеке есть какой-то особенный кусочек. Арлиссинья-чан, прошк вас, расскажите мне о лучших кусочках этого кортежа!
Рассказывают что так. Говорят еще что случилось что то и на детей волки напали. Стая целая. Или не на детей. Или не волки.
*Цукияма мод офф*
В последнее время участились случаи нападения почтальонов на собак!
*Цукияма мод он*
 

lenivaya

Приличный обитатель
Филипп Бурбон любовался своими наикрасивейшими глазами в отражении воды. Вода эта плескалась в тазике, из которого ее лакала чья-то псина нечеловеческих размеров. Лютая по виду, но нежная и с печальным взглядом. Псина понюхала Филиппа, лизнула его руку и продолжила лакать.
- А не сходить ли перекусить?
Бурбон любил говорить вслух. Потому что его голос тоже был наикрасивейшими. И вообще нет никого красивее Филиппа в Вестеросе. Разве только злая королева Серсея. Но то сказки, конечно.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.1 была высказана довольно обиженным тоном.


2e7ea28d0c9e.jpg

Всегда из-за девчонок неприятности.
Глаз да глаз за ними.
Куда ходили, кто к ним приходил.
А потом все равно буду крайним.
Поди и прибьют вообще!...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Вот же незадача какая... Наших бы сюда, честных наёмников, не попустили бы небось злодейству сотвориться.- сказал Шеймус и пристукнул кулаком по столу.
И не говорите.... А еще рассказывают, что принц то пострадал сильно. Волки ему руку отгрызли. А девчонок, дочерей Десницы то, так и загрызли насовсем. И косточек не осталось! Вот ищут их уже второй день, да куда там!
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1.1 была высказана довольно обиженным тоном.


2e7ea28d0c9e.jpg

Всегда из-за девчонок неприятности.
Глаз да глаз за ними.
Куда ходили, кто к ним приходил.
А потом все равно буду крайним.
Поди и прибьют вообще!...
Ой, спасибо Мика, а то я, как окализись, и в лицо тебя забыла. Одного Пирожка и помню.
Надо пересмотреть ИП, надо. А перечитывать пока не буду. Как только Мартин допишет, вот тогда... :devil laugh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И не говорите.... А еще рассказывают, что принц то пострадал сильно. Волки ему руку отгрызли. А девчонок, дочерей Десницы то, так и загрызли насовсем. И косточек не осталось! Вот ищут их уже второй день, да куда там!
Ужасы какие вы рассказываете, уважаемая. Дочерей Десницы. Да не может того быть, не крестьянки, чай. У них же слуги, свита, охрана, знаменосцы отцовы. Как допустили-то такое? Упаси меня Семеро.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(Итак, обещанный рекламный отыгрыш! :doh: )

Лорд Ричерд Крейн, сын лорда Элларда Крейна, сына лорда Омера Крейна, уныло трясся в седле.
"Будь проклят тот день, когда я сел в седло этой клячи! - безнадежно размышлял он. - Будь проклят день, когда я решил поехать с королем, а не по Золотой дороге. И отдельно будь проклят этот мерзкий Дарри!.. кабы ведал я, народ, на кого потрачу пот, так и шагу бы не сделал от родимых-то ворот!" (Лорд Ричерд иногда думал и изъяснялся стихами, неимоверно беся и раздражая этим всех окружающих, кроме любимой жены)
Стяг Крейнов - пять летящих клином золотых журавлей на бледно-голубом поле - обвис за плечами, словно линялая тряпка, не повышая настроения. Лорд Ричерд мрачно огляделся и ощутил уже ставшее привычным раздражение при виде повозки королевы. Эта колымага тащилась с совершенно похоронной скоростью, убивая его надежду прибыть в Королевскую Гавань как можно скорее, быстро решить все вопросы и отбыть домой, в Алое Озеро.
А ведь идея поехать вместе с королевским кортежем поначалу показалась такой заманчивой!.. Лорд Ричерд наивно полагал, что сможет за время долгого пути обговорить с королем некоторые спорные моменты, касающиеся его земель - с запада его теснили Крейкхоллы, а с востока - Осгреи, тяжба длилась чуть не со времен Гарта Зеленой Руки, и не было видно ей ни конца, ни края.
Лорд Ричерд, как две капли воды похожий на своих отца и деда, был человеком бесконфликтным, добрым и покладистым. Соседи, напротив, были наглыми и напористыми, хищно отрывали куски от его исконных владений и нахально отмахивались от Тиреллов, которые пару раз попытались увещевать их, но были проигнорированы. Посему лорд Ричерд решил пойти дипломатическим путем: нажаловаться самому королю, авось разберется.
"Как я ошибся, как наказан! - сердито думал он. - Королю без разницы, ему всё едино - что Простор, что Железные острова!.. Что толку было ехать в такую даль, лучше бы дома сидел с Риленой и Эдом!.. как же меня раздражают все они - мало было королевских, так еще и северяне здесь, с этими их унылыми рожами да еще и с лютоволками, никаких сил нет! Впрочем, Ланнистеры не лучше! Пожалуй, я начинаю понимать Безумного короля, который, по слухам, орал "сжечь их всех"!"...

(продолжение следует)
 

Химичка

Гость
Аша злилась. В первую очередь - на себя. Потому что единственной причиной, по которой она проделала этот не самый близкий путь, были туманные россказни Эйерона Мокроголового.
"То, что произойдёт в таком-то месте, в такое-то время, навсегда изменит судьбу целого государства и ещё многие годы всем его участникам будут перемывать даже самые мельчайшие косточки. Имеющие глаза предвидели, а имеющие ноги отправились в путь".
И что же в результате? Ситуация из разряда "четверо детей подрались во время прогулки" не была для Железных Островов чем-то из ряда вон выходящим (даже со смертельным исходом для некоторых из дерущихся). И какого Штормового она здесь забыла, спрашивается в задаче?
 

Ekz

Обитатель
Джейни ходила за цветами, а нашла только сорок мраморных тараканов. "Ох, боюсь, леди Санса не оценит такую замену цветам," - вздохнула дочь стюарда и пошла угощать обедом юного рыцаря с гербом Лотстонов. Рыцарь был весьма молод, на редкость скандален и пискляв, и тощ до неприличия. :doh:
"Баю-бай, баю-бай, злая мыша, засыпай..."
 
Сверху Снизу