• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Химичка

Гость
Про сценарий "коровье бешенство" вообще молчу, там болезнь через обычные продукты, которые мы едим практически каждый день, передаётся
Мне ещё снилась версия этой игры глазами одного среднестатистического человека, как у него постепенно отрезаются все меры, которые он может принять чтобы не заразиться и заканчивается такая версия вне зависимости от принятых мер в одни ворота
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Офф. Кто-нибудь представляет как можно одеться на корпорат с темой "Серийные убийцы"? :wth: :^):crazzzy::facepalm::killed:
Например
%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8_%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80_%D0%B2_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
МУМАЧКИ!
Рыбыкка Арстронг нат каторай мы вчира с Мойором смиялис аказалас Сирсеей Ланустер.
Сирсеей Ланустер, каторая так проста на аставит, што мы с Мойором вчира смиялис над ней. Граматейкай.
Час расплаты близка. Зима близка :волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь:

Если что - это все Майор меня подговорил над тобой смеяться, Рыбыкка, это он. Сама бы я никогда не додумалась до такого, а он мастер изуверских идей, который просто воспользовался мной - несмышленышем. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что это нынче Мика только один, двое других католики, наверное, Рождество празднуют?
Мика2 и Мика3 приходите, а то придется Городецкого сажать.

Фокс снова спит, приходится опять все самой :cry:
Анонимка 5.2 была написана возмущенным тоном, который буквально прорывался через каждое слово:

2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня следил за Умброкеным он же месье Цукияма он же мистер Шу.
Оказалось не зря.
Чувачок ходил к Арлисинье.
Интересно за чем?
Вероятно, за тем...
Скучаю по тем временам, когда в гости приходили раз в тысячу лет и делали это вежливые синие бедоки, которые были настолько тактичные, что тут же выключали свет и наступала тёмная ночь, чтобы люди не могли видеть к кому они ходят и не краснели от просмотра.
Не теряйте меня - я всегда на связи. Ваш многоликий Мика, он же сын мясника. Будущий король Англии.
 

Unbroken

Обитатель
Начнём с того, что Цукиямыч поздравляет всех с Рождеством! Пусть у всех всё будет радостно и вкусно :hug: Ураааааааа! :happy::happy::happy:
Итак, перейдём к.
Никогда бездумно не сдавали ходячих и вот опять. Колесо сделало оборот.
А что это нынче Мика только один, двое других католики, наверное, Рождество празднуют?
Мика2 и Мика3 приходите, а то придется Городецкого сажать.
Насколько я понял, труМика пришёл в личку с Джейн и скоординировался с Джори и септой. Поэтому 1) он точно не сдаст мирного и 2) мафы тоже знают о координации, поэтому и не анонимят.
С учётом белого чека на Годю и того, что Арья убивала Серсею, выходит, что Городецкий либо Санса, либо волчица, либо Илин Пейн. Либо его в ход проверки белили. Tres bien!
Фокс снова спит, приходится опять все самой :cry:
Анонимка 5.2 была написано возмущенным тоном, который буквально прорывался через каждое слово:

2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня следил за Умброкеным он же месье Цукияма он же мистер Шу.
Оказалось не зря.
Чувачок ходил к Арлисинье.
Интересно за чем?
Вероятно, за тем...
Скучаю по тем временам, когда в гости приходили раз в тысячу лет и делали это вежливые синие бедоки, которые были настолько тактичные, что тут же выключали свет и наступала тёмная ночь, чтобы люди не могли видеть к кому они ходят и не краснели от просмотра.
Не теряйте меня - я всегда на связи. Ваш многоликий Мика, он же сын мясника. Будущий король Англии.
- Арлиссинья-чан, нас заметили :волнуюсь: Scheisse! Скажите, что по законам вашей страны нам светит? Считается ли, что честь девушки поставлена под сомнение и я теперь обязан на вас жениться? :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С учётом белого чека на Годю и того, что Арья убивала Серсею, выходит, что Городецкий либо Санса
Если Городецкий Санса, то это прыкольна. Тогда осталось, чтобы Арьей оказался Майор :envy:
Скажите, что по законам вашей страны нам светит? Считается ли, что честь девушки поставлена под сомнение и я теперь обязан на вас жениться?
Нет. Теперь по законам нашей страны вы обязаны жениться на моей троюродной бездетной тетушке, месье Цукияма. Ей 56, но она прекрасно сохранилась.
Да, суровые законы, но так каждый дурак у нас в стране ходил по молодым Мормортовым-Прилучинским девкам вночи и потом с размаху бы на них и женился, а так каждому наука будет, чтобы для другого было сразу понятно, что через батюшку все :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Фейк то или нет, смысл анонимки от Мики за авторством ЕМей (или хотят чтоб все так подумали) в чём?
Я северянин, у меня справка есть. Я ходил к Янте, она осталась жива. Килла от мафов не было ни одного.
Исключено.
Исключено.
Либо его в ход проверки белили
Такое возможно. Далеко не все либо.
Shame! Shame!
 

Unbroken

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Посмотри на мои красивые булки, разве у Пейна могут быть такие?
У Пейна могут быть даже круче :creative:
Возможно, стоит дождаться Джейн с намёком, какая анонимка настоящая.
Правда, в таком случае игра превратится в "следование за броневичком", но это вообще свойство всех игр с подпольями :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Осознав вчера поздним вечером, что сухарей набранных в дорогу может не хватить надолго, тем более, что большую часть из них она уже съела, Арлисинья решила вернуться на время, чтобы набрать новых сухарей и теперь сидела на уже знакомом заборе, болтала ногой, слушая увлекательные рассуждения месье Цукиямы, которые он втюхивал публике.
- Только не просите Городецкого раздеваться, мистер Умброкен! - прокричала она издалека, сложив у рта ладошки, - Мы ему верим и так! Честное-причестное!!
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.3

1b60faf0c02b.jpg

Привет, Сансинья!
Соболезную в связи с утратой папки нашего Нэда:cry:, а также твоего жениха Джоффа, а также потенциального влюбленного Сандора Клигана, известного как Псё, хороший был мужик, меня с ним связывала долгая дорога в Вестеросе.
Я там немножко отомстила за наш Дом, ты уж тоже постарайся, надавай по щам этим гадким Ланнистерам.
У меня все хорошо, учусь делать ринопластику. Если буду стараться, то может скоро доверят делать уколы ботокса.
Ответь уже что-нибудь.
Твоя младшая сестра Арья Старк.
 
Сверху Снизу