• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lizzz

Обитатель
Псе, держись там, сильно не тоскуй.
Откуда взялось это дурацкое "Псе"?? Больше вашего "псе" меня бесит только "садить", по которому раньше хотя бы можно было анализировать авторство анонимки, но теперь даже самые продвинутые апологеты русского языка им заразились. :envy:
:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я всегда говорю "садить".
По нему меня однажды вычислили. Лизз, которая была со мной в одной мафличке. Она меня раскрыла :envy: :envy:
Больше вроде не было казусов таких :envy:
 

Lizzz

Обитатель
От него раньше хотя бы была практическая польза, когда "садить" употребляли узкий круг игроков, Арлисия. Ты, например. Но сейчас, увы, стало сложнее играть :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Муёр и Ёрлыса очинь норываютЬсё.
Щаз кык прыдумыю пра вас песТню дрызнительную! :p

Чтоб чужую АСку скрасть,
Надо пыл иметь и страсть.
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!
:in love::in love::in love:
 

Ekz

Обитатель
У нас самый толерантный Вестерос :задумался: Мало того, что роль Пса досталась негру, так он ещё и на самом деле женщина :eek:
Озёрная, держи сердечко во имя Сандора :in love:

5e078a53db913f13fb65788d46fadb0b_w200.gif
 

Вереск

Гость
Типа "Платон мне друг, но истина дороже", а потом "О, истина, мне жаль тебя, ты умерла раньше меня"?)
Платон мне друг, но истина, собака. Конь, 24, псякрев.

Или в Хармса сразу. По козырям, такскть.
Собсна
QsKYjDqSepY.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Ход 4

Сообщество было нетолерантным к покрашенным Псам.
А еще оно любило Неда. А Пес спалился. В общем, тут даже не застенок прописан, тут линч...
Озерная - 15 (Джейн, Рейнис, Анброкен, ДоС, Янта, Майор, Ребекка, Вереск, Лиззз, Городецкий, ЕМэй, Химичка, Алфер, Ювента, Арлисс)
Рейнис - 1 (Озерная)
Королева сегодня спала плохо. Она догадывалась, что уже пора как-то отсюда выбираться (и даже тренировочно переодевалась в мужчину - лорда пожиже статусом), но проклятая гордость не давала ей уйти. Как оставить здесь дом на колесах? Уж лучше создать из него крепость.
Но крепость оказалась недостаточно устойчивой. Когда королева в очередной раз проснулась, она увидела перед собой силуэт девчонки. В руке у девчонки был небольшой клинок.
"Дрянь", - подумала Серсея. Но вслух крикнула лишь:
- Джейме!
Ответа не было.
- Он не придет, ваша светлость. Как не придет и мой отец.
Клинок устремился к Серсее. Она запоздало вспомнила, что один раз уже чем-то таким поранилась, но подумала, что просто споткнулась и упала.
Девчонка не знала, как правильно убивать. Она просто знала, что колоть надо острым концом. И хоть королева и пыталась защититься, но у нее Иглы не было...
А Джейме пришел.
Поздно.

Выбыла по голосованию: Озёрная (Сандор Клиган)
Выбыла убийством: Rebecca Armstrong (Серсея Ланнистер)

Пятый игровой день закончится в пятницу, 25 декабря, в 21:00 по МСК.
В субботу будет длинный день, потому что в субботу я не смогу днем сделать короткий день. А сейчас остается более половины игроков, поэтому следующий день полноценный.

Анонимки будут опубликованы не раньше 21:00.
Результаты проверок - в течение 15 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Вчера выбыло пол паблика. Сегодня двое.
Кто-то может объяснить этот загадочный феномен?
Блок маф-кила. Или защитник угадал жертву маф-кила. А у Джейме видно монетка не на кил выпала на этот ход.
Пойду дальше скучать. Что делать нам итак скажут.
 

Вереск

Гость
Блок маф-кила. Или защитник угадал жертву маф-кила. А у Джейме видно монетка не на кил выпала на этот ход.
Пойду дальше скучать. Что делать нам итак скажут.
А вариант при котором Серсея была исполнительницей мафкилла и убита раньше него есть?
 

Unbroken

Обитатель
Вчера выбыло пол паблика. Сегодня двое.
Кто-то может объяснить этот загадочный феномен?
Вынесли дополнительного киллера, который вчера буянил+вчера один "лишний" килл был из-за АС Неда. Ну и блоки, лечения и тыды.
 
Сверху Снизу