• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель
А вариант при котором Серсея была исполнительницей мафкилла и убита раньше него есть?
Я раньше не смотрела алгоритм.
Теперь вижу что все килы там одной строкой, не знаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я раньше не смотрела алгоритм.
Теперь вижу что все килы там одной строкой, не знаю.
Там именно такой порядок как указан. У нейтралов преимущество, мафкилл последним пунктом в фазе убийств.
 

Вереск

Гость
Там именно такой порядок как указан. У нейтралов преимущество, мафкилл последним пунктом в фазе убийств.
Просто я не помню как оно у Фокса. У Городецкого вроде проходит все одновременно, что в одном пункте, и все успевают убить всех и помереть сами, даже если друг в друга целятся.
Извините, я оказывается такой себе заменщик посреди игры - вкурить правила не успеваю.
НГ ещё этот внезапный.

Офф. Кто-нибудь представляет как можно одеться на корпорат с темой "Серийные убийцы"? :wth: :^):crazzzy::facepalm::killed:
 

Cocaine Mother

Гость
Просто я не помню как оно у Фокса.
У меня все идет по указанному порядку. Внутри одной фазы тоже идет строгий порядок, иначе странно было бы ставить мафкилл последним.
Офф. Кто-нибудь представляет как можно одеться на корпорат с темой "Серийные убийцы"? :wth: :^):crazzzy::facepalm::killed:
Жертвой?
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.1 была высказана тихим тоном.


2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня следил за Городецким.
Оказалось не зря.
Чувачок ходил к Янте.
Интересно за чем?
Скучаю за Арью...
 

Химичка

Гость
Вереск , из похожих случаев вспоминается только как скорее всего пьяный мужик ночью с 1 на 2 апреля у меня во дворе под окном орал, что "пролюбил первое апреля"... но это не настолько важный день и уже постфактум было)
НГ - отдельная тема
В прошлый раз к отмечанию НГ я отнеслась более-менее с ответственностью, заранее ёлка-хавчик-подарки-все дела, нагуглила цвета одежды (и да, ничего кроме белого халата для лабораторных работ у меня не нашлось) - и никакого такого ощущения праздника не получилось
В этом году хочется осознанно НГ пролюбить и ничего в эту тему не делать
 

Вереск

Гость
Вереск , понимаю, у меня однокурсник болел, тётка... и мама чем-то похожим, сама думает что этим, но я почему-то не заразилась
судя по тому, что этот пони ходит кругами, может будет вторая серия, но не хотелось бы. Мне и первая не зашла.
 

Вереск

Гость
Вереск , мне бы тоже не хотелось...
И вообще эта ситуация напоминает очень гадкую компьютерную игру, один раз попала на летсплей на ютюбе, потом такая ужЕсть снилась... Plague.Inc, если знаете, что это
мне регулярно приносят какую-то крипоту, но в ее видах я не разбираюсь. Вот недавно объясняла одному бойцу что сиреноголового не существует...заколебалась.
 

Cocaine Mother

Гость
Plague Inc хорошая игрушка. Полезная. И показательная.
Да и нелетальные виды болезней там есть. Правда, вопрос в том, что страшнее - подчинение разума или старая добрая зачистка планеты - отдельный.
 
Сверху Снизу