• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Химичка

Гость
Jane A. , подозревать очень сложно, но в той мафии, где я играла, когда большинством голосов сливали мирного жителя, с очень большой вероятностью среди голосующих есть мафы
Круг сужается до тех, кто голосовал в Скрытого Тарга, защищая Озёрную
 

Озёрная

Обитатель
Злые вы все, обижаете пёсика:shifty:
mal.wnt5Y.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Эээээ... А что в мафов есть черный детектив?
От балин, точно нету.
Четвертый ход на дворе, а Вюви не читала АСки дальше первой строчки.
Илин Пейн - Королевский палач. Немой. Брутальный что твоя рок-звезда. Времени на разговоры нет. Зато есть время на бдение.
АС “Хмурый взгляд палача”: выбирает игрока, у которого бдит ночью.
А дальше я не читала. Ну бдит ведь :D :facepalm:

Голос в Озерную Псе, держись там, сильно не тоскуй.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафав прапускаим бес очириди. Велком!
Так кык я не мав, то как кальтурная и вежлевая вду, када прагаласуют фсе мафы, а патым ищо атпишутцца ананимкай, шта ципер можна и мне :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
До конца игрового дня осталось 6 часов 10 минут.
Не голосовала: -Arliss-

Дамы и недамы, если вы отправите все ходы до 6 вечера, то я объявлю новый день раньше. Если по итогам дня останется менее 13 человек, то дедлайн следующего хода будет в районе 14:00 завтра.
Если до 6 вечера всех ходов не будет, то вам придется ждать минимум 8 вечера, а то и позже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не голосовала: @-Arliss-
Я одна что ли не голосовала? :annoyed: Такого не может быть.
Но ладно, раз говорят, что Озерная маф, то значит так оно и есть, наверное, хотя в Вестеросе часто врут. Не удивлюсь, если она окажется потом не маф каким-то образом.
 
Сверху Снизу