• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Месье Цукияма не спешил отвечать, а пень выглядел слишком опасным, поэтому Арлисинья закинула мешок с сухарями повыше и направилась вдоль по тропинке.
- Мормоооон-товой девочкой я прослыла
Целых четырнадцать лет....
И кто же заставил, какая судьба
Оставить в лесаааа-ах этих след.
Иду я с котомкой, иду и иду...
И нету конца той ходьбе...
И греет лишь душу - на кухне сегодня
Натырила сухарей я себе.
*слегка приглушенно*
...натырила сухарей я себе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Беременным влчiцам, несовершеннолетним девам, служительницам культа (или кого там удалось поиметь Роберту) могу предложить утешительный приз.
k-5-600x360.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Месье Цукияма не спешил отвечать, а пень выглядел слишком опасным, поэтому Арлисинья закинула мешок с сухарями повыше и направилась вдоль по тропинке.
- Мормоооон-товой девочкой я прослыла
Целых четырнадцать лет....
И кто же заставил, какая судьба
Оставить в лесаааа-ах этих след.
Иду я с котомкой, иду и иду...
И нету конца той ходьбе...
И греет лишь душу - на кухне сегодня
Натырила сухарей я себе.
*слегка приглушенно*
...натырила сухарей я себе.
Цукияма молчал, поскольку осматривал пень. Пень осматривал Цукияму. Нет, пень не просто осматривал, пень пырился. Бесстыдно пырился, прошу заметить. Цукияма, обиженный таким нахальством, покусал пню провода, чтоб неповадно было. Цукияма - гуль, он и не такое кусал :doh:
После чего Шу направился за Арлиссиньей-чан, подпевая ей.
- Был Шу Цукияма в отряде "КОЗА",
Да только мозолил Тоуке глаза,
Теперь с Арлиссиньей Шу-сама идёт,
Их ждут приключенья,
Погони,
Томленья,
Филе, антрекот!
Их ждут приключенья,
Погони,
Томленья,
Филе, антрекооот!
 

А.Городецкий

Обитатель
Пень-Городецкий. Звучит.
%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-3111851.gif


Вот майор Пень в самом деле звучит!
B3M6AKytg5E.jpg
Значит, он неходячая мжеха Севера и радуется, что не Белый Ходок)
а мне приснилось как-то ночью
что я на севере ходок
не тот который сине-белый
а так в кротовый городок

приснилась также мелиссандра
я с ней в ахая поиграл
на трон присел потом зачем-то
и сжечь их всех как заорал
 

Lizzz

Обитатель
Леопольд ненадолго покинул стены монастыря, чтобы поучаствовать в самом демократичном и единодушном голосовании на пеньках.
- Озёрная! - Голоснул Леопольд, решительно срывая скотч с опломбированной им морды. И даже ничего, что вместе с усами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- У нас нету антрекота, у нас только сухари, - на минуточку прошептала Арлисинья разошедшемуся не на шутку месье Цукияме, чья бодрая песня неслась по лесу не хуже свирели. - Пойте потише. Сейчас еще нас споймают - вас привлекут за похищение несовершеннолетней, а меня и вовсе постригут и отправят в монастырь.
 

Озёрная

Обитатель
Наконец-то власти решили попрежать этих наркодиллеров.)
Ничего, тайник-то не конфисковали)) Сейчас бро на дно заляжет, а потом снова начнёт торговать:creative::cool:

Сяду на пенёк, съем пирожок, проголосую за Рейнис Старк
 

Unbroken

Обитатель
- У нас нету антрекота, у нас только сухари, - на минуточку прошептала Арлисинья разошедшемуся не на шутку месье Цукияме, чья бодрая песня неслась по лесу не хуже свирели. - Пойте потише. Сейчас еще нас споймают - вас привлекут за похищение несовершеннолетней, а меня и вовсе постригут и отправят в монастырь.
- Nicht haben антрекота? Значит, будет, - Цукияма подмигнул девочке. Но громкость убавил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Судя по тому, сколь рьяно Рыбыкка проверяет всех на грамотность в этой игре ей надо было бы работать здесь септой Мордвин :envy:
Нет, у меня просто обострение граммар-нацизма, но я борюсь с этим и работаю над собой! :doh:
 
Сверху Снизу