• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Вереск

Гость
Тогда и волноваться нечего, а ты нервничаешь.
Все равно нам ждать результатов большого совета. :)
Нервничаю? О. Новое слово науки и техники.
Пойду-ка я спать лучше. А то некоторые тюленики не тюлени, обижающиеся на каждую мелочь ещё чего-нибудь интересное про меня мне расскажут.
 

Yuventa

Обитатель
СТ - 8 (Озерная, Янта, Лиззз, Ювента, Ленивая, Ребекка, Городецкий, Марк)

Думаю тут почти все мафы.
Да щаз.)
Ну если только почти. В кого было голосовать тому, у кого нет инфы?
Ты угадала? Славно. Мы с Марком нет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как среди шестерых оставшихся в живых могут быть почти все мафы? Их вроде двое осталось всего!..

В кого было голосовать тому, у кого нет инфы?
Ты угадала? Славно. Мы с Марком нет
+++
Дополню: не то чтобы совсем не было инфы.
У нас была почти вскрытая несажаемым Робертом Ната, мирный Городецкий и непонятные Оззи с Таргулей. Оззи защищалась лучше (теперь понятно почему)), ей поверили больше, так тоже бывает.
 

EMey

Обитатель
Как среди шестерых оставшихся в живых могут быть почти все мафы? Их вроде двое осталось всего!..
Почему вы оправдываетесь сразу? Ведь я вам фонариком никуда не свечу и даже палочкой не тыкаю. Есть причина? Я бы к вам обоим присмотрелась. :D
Хорошо, пусть будет точнее - почти все оставшиеся мафы. Может еще кто для разнообразия в Наташу голоснул.
Мафов четверо, то есть еще трое, кроме Озерной, как завербуют южанина - будет 4. Ленивая - Джоффри, Озерная - Сандор. Остались Джейме, Илин и Серсея.

С Илином сложно.
Есть вероятность что Илин даже голоснул в Озерную.
Или он голосовал вместе с Джоффри, абы прикрыть двойной голос Ленивой.
 

Yuventa

Обитатель
Почему вы оправдываетесь сразу?
Почему сразу?
Выспалась, пришла, увидела, ответила.

Чота меня в прследнее время раздражают разговоры с броневичка. Не люблю когда свысока, шея болит.
 

Yuventa

Обитатель
Говорил, надо Городецкого садить. Так теперь в через пост читаю, что он "мирный Городецкий". :doh:
Вот и посмотрим, кто он.
Воообще, Городецкий очень сильно палится, когда мирный. Да-да. Но тот факт, что вчера до него так и не дошли с мафкиллом, зародил в моей душе смутные сомнения.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот и посмотрим, кто он.
Воообще, Городецкий очень сильно палится, когда мирный. Да-да. Но тот факт, что вчера до него так и не дошли с мафкиллом, зародил в моей душе смутные сомнения.
Объективно говоря с Наташей они былы разными, а Наташа южанка. Ну если конечно верить той анонимке. Пнем он тоже быть не может. А жаль. Пень-Городецкий. Звучит. И волчок тоже не он. Может он Сансаарья? Поэтому так и радуется жизни?
 

Yuventa

Обитатель
Объективно говоря с Наташей они былы разными, а Наташа южанка
Ну да, точно. Тогда мафы за ним следили и поняли, что килл тратить жалко.
Значит, он неходячая мжеха Севера и радуется, что не Белый Ходок)
 

EMey

Обитатель
Чота меня в прследнее время раздражают разговоры с броневичка. Не люблю когда свысока, шея болит.
Вот чего сразу броневик? А я на него даже не вылазила. :D Куда мне, мирактивы совет держат, выразила свои мысли, при чем конкретно о вас с Бекки даже не писала, только скопировала список проголосовавших. :) Это все ваша инициатива начать оправдываться. Просто еще вы с Бекки очень так единодушно стали отбиваться, что у меня пошли флешбеки.
Все вы мафы и не лечитесь. Говорил, надо Городецкого садить. Так теперь в через пост читаю, что он "мирный Городецкий". :doh:
Какой-то, может и не мирный. Может ты и прав. Может он у нас Серсея. :D Его еще Юви с Бекки защищали. Все может быть.
Ну да, точно. Тогда мафы за ним следили и поняли, что килл тратить жалко.
Эээээ... А что в мафов есть черный детектив?
То Бекки не знает сколько мафов, то Юви не знает какие у них АС. Если бы я такое написала, то меня бы уже заподозревали во всех грехах. Так что буду вас с ней подозревать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какой-то, может и не мирный. Может ты и прав. Может он у нас Серсея. :D Его еще Юви с Бекки защищали
У Серсеи же тоже статус южанка. Не? В лучшем случае он нейтрал. Надо еще раз анонимки перечитать. Надеюсь сегодня все оставшиеся мирактивы устроют вечеринку у Джейн и скоординируют свои действия. И спасут нас от тирании Ланистеров и прочих шерстяных волчар.
 

Вереск

Гость
Все, что вы хотели знать о шерстяных волчарах, но боялись спросить.
DB31C0yU0AAv9XD.jpg
И мое любимое
mem_sherstianoy_volchara_08.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прямо с утра, пока еще не рассеялся туман, Арлисинья стащила походный мешок, пробралась на кухню, набрала там сухарей и нашла фляжку для воды, подошла к одному из северных стражников, что сторожили лагерь, спросила как пройти по направлению к реке, и сбежала из этого лагеря, куда глаза глядят.
 

Unbroken

Обитатель
Прямо с утра, пока еще не рассеялся туман, Арлисинья стащила походный мешок, пробралась на кухню, набрала там сухарей и нашла фляжку для воды, подошла к одному из северных стражников, что сторожили лагерь, спросила как пройти по направлению к реке, и сбежала из этого лагеря, куда глаза глядят.
- Мадемуазель Арлиссинья, куда же вы? - Цукияма поспешил следом. Как гуль, он обладал очень острым нюхом. - Неужели вам не понравилась корона? Я могу сделать другую, если захотите...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Тута все плохие или хотят казаться такими... Подделывают анонимки, лазят к девочкам под юбки... убивают... - бросала она на ходу. Нужно отюдава тикать. Хотите, пойдемте со мной. Найдем маленькую деревушку, снимем там жилплощадь, заведем курей. Я пойду работать учительницей.
Тут мысли Арлисиньи внезапно прервались.
- О, глядите! Что это за пень? Никогда таких пней не видела.
Она обошла вокруг и прищурилась.
- И радиоантенны из него торчат какие-то. Все это очень странно.
 

Вереск

Гость
Бриенишна долго бродила по замку, пытаясь понять, кто на ком стоял. Во дворе искали каких-то мафов. Искали усердно, в основном тыкая во всех проходящих мимо аргументами. Проходящие мимо улыбались, беззлобно отвечали "сам ты маф" и шли дальше. Бриенишна, помня напутствия батюшки, очень хотела с кем-нибудь подраться, но все были заняты. Даже лошадь ее никого не смущала. Да-да, не Поволжье.

Ничего было непонятно, кроме того что вчера вроде как решили сажать некоего двукратного убивца. На самого десницу поднял руку. Да-а. Все это в голове укладывалось с трудом, так и норовило вывалиться в другое ухо.
А ещё искали пень. Наверное с дровами проблема, подумала сметливая девушка. Топить нечем. Зима, говорят, близко, вот и волнуются. Наверное это очень большой пень. Главпень. Чтоб на весь отопительный сезон хватило.
 
Сверху Снизу