• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Шьорт, минус кэп и доктор :( Остались только Мика и Септа как источник проверок.
Ну что, сажаем Оззи :question:
В смысле она не села потому, что на ней был нулевой голос? Или с нее перенаправили кого-то?:задумался:
Блин. Ну вообще-то да. Всё, сдаюсь, завтра в нее проголосую, может и правда маф.:facepalm:
Завтра, завтра, не сегодня - так ленивцы говорят :devil laugh:
Грохнули меня изверги, ну хоть голос мой тройной не достался никому :D
Говорила же лошадью ходи сажайте Ози.
Так как я нейтрал и не просто нейтрал, а мне все пофиг, сдам вам всех кого пощупал :
Арлисс - девочка! мне понравилось :smirk:
Емей и Анбро - мужики, тут попал в просак :unsure:
Не поминайте лихом своего короля, я бухать :oh:
Лапы прочь, ваше величество :envy:
 

Unbroken

Обитатель
- Кстати, мадемуазель -Arliss- , - прошептал верный рыцврь Арлиссиньи-чан ей на ушко. - Как видите, сегодня погиб и сам великий - по части размера - король, и его выдающийся - по части аморальности - наследник. Принцесса Мирцелла и принц Томмен слишком малы, чтобы править, да и учитывая слухи... Мне кажется, на трон должна взойти новая фигура. Обладающая недюжинным умом, ослепительной красотой и острым языком... Арлиссинья-чан, как вы думаете, вам пойдёт корона из цветов?
84dd4d295cb00fc00ddb7f6d07eea506--fake-wedding-flowers-crown-flower.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.1 была высказана восторженным тоном.


2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня следил за айкой.
Это я удачно зашел.
Айка ходила к Марку и Лизз.
К айке заходили Джейн и Озерная.
Это просто праздник какой-то!...
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.2

2e7ea28d0c9e.jpg

Сегодня решил проследить за Натальей.
Интересно живет деваха!
Она ходила к Анброкену, а к ней самой приходила Арлисс.
Прятался на дереве, теперь руки болят.
И вот еще. Мои анонимки 2.2 и 3.1. чтоб вы не сомневались во мне.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня решил проследить за Натальей.
Интересно живет деваха!
Она ходила к Анброкену, а к ней самой приходила Арлисс.
Это была плохая идея писать на меня фейкоанонимки, когда я злая :envy: Я серьезно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Нед, возможно мой голос в СТ стоил тебе жизни:sorry:
Вообще, всё должно было быть не так. Вчера Айка заказала со мной личку и сообщила, что в среду ей придётся казнить меня по приговору Ланнистеров. В своём последнем слове я сообщил бы, какие анонимки настоящие - это и так понятно, думаю, сообщить результаты последней известной мне проверки (Лиззз - северянка) и возможно, тем самым разоблачить фейк от четвёртого хода. А также предложить некий план.
Но мирактивов выбыло уж слишком много...

Рекомендую оценить голосование второго хода с учётом уже известных обстоятельств. Третьего тоже можно, но тут разброса голосов нет.

План был такой - предложить всем живым на начало хода 4 мирактивам пойти к одному и тому же игроку. А Мике - проследить за целью. С тем, кому мальчик доверял бы больше всего, он запросил бы личку, передавая информацию. Формально, это можно сделать и сейчас - но проверок у мирактивов ровно 1 осталась. Точнее, 1,5 с септой. Без помощи сестёр мирные не затащат, увы.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен тут посчитал на досуге и понял, что он:
- верил фейковой анонимке Ренли
- агитировал за посадку Натали
- искал пень вместо мафов
- и кстати, так и не понял, подтвердил ли Марк, какая вчерашняя анонимка от труНеда (думаю, вторая, но...)

Знаете, если меня заподозрят в мафстве, я не обижусь :D Хотя лучше не надо, я всё-таки не маф :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как много я чувствую солидарности с тобой, Умброкен. Но все никак не решаюсь на активные действия. Может быть я как раз тот последний юнец-южанин, которого так тщательно разыскивают в соцсетях, а может быть и нет :(
 

А.Городецкий

Обитатель
Анброкен тут посчитал на досуге и понял, что он:
- верил фейковой анонимке Ренли
- агитировал за посадку Натали
Читаешь и понимаешь что ты тоже немного Анброкен.
 

EMey

Обитатель
Жаль Линдси, теперь понятно с какими она усами.
Айку тоже жалко.

СТ - 8 (Озерная, Янта, Лиззз, Ювента, Ленивая, Ребекка, Городецкий, Марк)

Думаю тут почти все мафы.

Городецкий был со статусом северянина на момент первого хода.
 

Вереск

Гость
То что я тюленик, не тюлень!, тут все в курсе. А мирактивы пусть рассматривают все версии.
Ой да пусть что хотят рассматривают. Хоть профиль, хоть фас, хоть оба сразу через раз. Мне скрывать нечего.
 

EMey

Обитатель
Ой да пусть что хотят рассматривают. Хоть профиль, хоть фас, хоть оба сразу через раз. Мне скрывать нечего.
Тогда и волноваться нечего, а ты нервничаешь.
Все равно нам ждать результатов большого совета. :)
 

Химичка

Гость
От брошенного неизвестно кем камня в огород известную реальность искажения расходились, похоже, по всем возможным и невозможным направлениям. Да так, что королевская семья в одночасье лишилась и главы, и наследника, а Семь Королевств, помимо вышеуказанных, ещё и десницы.
Ладонь Аши стиснула рукоять её личного оружия на поясе, но это, против обыкновения, не придало ей уверенности.
Новая, ещё более пугающая мысль посетила голову Аши: а что, если эпицентр всего этого трэша находится не в Дарри? И Мокроголовый, ссылаясь на пресловутое Событие, на фоне всего произошедшего казавшегося уже мелочью, просто-напросто отсылал её с Островов? В таком случае почему только её, ведь тогда в неизвестной опасности и её отец Бейлон Смелый, и три его таких разных брата, и даже непутёвый младший сын... кстати, кому его передали после смерти Неда Старка?
А впрочем, кто сказал, что только её? Возможно, она была всего лишь первой... но это предположение тоже мало успокаивало.
 
Сверху Снизу