• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Капец. Люди варвары. Всегда бесят эти фотографы с ящерицами и змеями. И вообще зоопарки и цирки с животными - это кошмар. Пережиток прошлого.
Согласна. Хотя мне знакомая, работавшая в цирке, рассказала, что животных там кормят получше, чем люди едят. Но это все равно как-то не правильно, животные должны жить на воле. Да и цирк цирку рознь, как и зоопарки. Посадят медведей в маленькую клеточку и будут чистить раз в неделю. В общем, не люблю зоопарки.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вереск , да...Бедные белочки, если кошка их нашла капец им:(
Rebecca Armstrong , боже, а одесский зоопарк это вообще лютейший ужас. Клетушки крохотные, грязные, животные там реально страдают. Сейчас вроде сделали другой за городом кажись, но и этот убогий не закрыли. Форменная тюрьма строгого режима.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да, только твой такой красивый, уверенный, а тот лежал, положив голову на лапы, видимо, весь день. Независимо от погоды, кстати, под проливным дождем тоже.
Блин, зачем я вспомнила и реву? :cry:
 

Вереск

Гость

Химичка

Гость
Про зоопарки и иже с ними - иногда животным в них попавшим наоборот повезло
Подруга моя близкая живёт в Туле, она рассказывала
у нас в экзотариуме неясыть Кубышка. Которую дети принесли полумертвой, со сломанными крыльями. теперь летает, общительная такая)))
 

Cocaine Mother

Гость
Ход 3

Сегодня было еще больше споров. Правда, спор был между двумя. Один был весь в черной краске, а второй был старым рыцарем, не знавшим слов любви.
А девочки-то у нас ушли маленькие, невинные (хоть одна с песней, а другая с Иглой). Слов любви не знающие. В итоге старого рыцаря отправили в подземелья Дарри, потому что подозрительный слишком. А вдруг девочка? А маленьким невинным девочкам надо думать над своим поведением.
СТ - 8 (Озерная, Янта, Лиззз, Ювента, Ленивая, Ребекка, Городецкий, Марк)
Озерная - 8 (ЕМэй, Джейн, Алфер, СТ, ДоС, Айка, Химичка, Рейнис)
Наталья - 4 (Майор, Анброкен, Вереск, Арлисс)
Арлисс - 1 (Наталья)
Вчерашний приговор Ланнистерши Нед Старк пошел выполнять своими руками. Потому что королева приговор вынесла, а сама марать руки отказалась! Пришлось ему вынести приговор. А на обратном пути его ждал Клиган. Ничего личного, десница, просто королева очень сильно обиделась.
Сама королева, к слову, времени не теряла. Ее дражайший супруг от того, что сегодня полез под одну симпатичную юбку и нащупал там подвох, от обиды упился вусмерть. Честное слово, королеву уже задолбало, и она решила пуститься во все тяжкие! В одну ночь - и Роберта (один порошок, и "вусмерть" стало реальным), и его дружка!
Однако королева забыла о том, что это Даррисрач. Здесь многое решают девочки. И их волчицы. В общем, пока она отвлекалась на отслеживание состояния любимого мужа, неопознанная волчица проникла к Джоффри, и "во все тяжкие" королевы внезапно потеряло большую часть смысла. Да, есть другие дети, но Джофф-то любимый... и самый красивый, да...

Выбыла по голосованию: Скрытый Тарг (Барристан Селми)
Выбыли убийством: Марк Тремонти (МЖ-северянин, отсроченная смерть), Natalia19957 (Роберт Баратеон), lenivaya (Джоффри Баратеон), aika (Нед Старк).
Вскрыта: Озёрная (Сандор Клиган)
Четвертый игровой день закончится в четверг, 24 декабря, в 21:00 по МСК.
Прошу учесть, что после того, как в игре останется 13 человек или меньше, игровые дни могут стать укороченными (сейчас их 16)

Анонимки будут опубликованы не раньше 22:00.
Результаты проверок - в течение 15 минут.
 

Natalia19957

Обитатель
Грохнули меня изверги, ну хоть голос мой тройной не достался никому :D
Говорила же лошадью ходи сажайте Ози.
Так как я нейтрал и не просто нейтрал, а мне все пофиг, сдам вам всех кого пощупал :
Арлисс - девочка! мне понравилось :smirk:
Емей и Анбро - мужики, тут попал в просак :unsure:
Не поминайте лихом своего короля, я бухать :oh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как я нейтрал и не просто нейтрал, а мне все пофиг, сдам вам всех кого пощупал :
Арлисс - девочка! мне понравилось :smirk:
Судя по всему это было скорее действо когда какому-то нейтралу было как раз "не пофиг".
Никогда не видела ничего более жалкого, если честно.
Но, видимо, это была достаточно каноничная игра, где Роберт показал себя во всей красе.
 

Вереск

Гость
Бриенишна плелась по тракту. Незабудка устала. Бриенишна была тяжела на подъем. И вообще тяжела. Кладенец ещё этот. Я словно не свою жизнь живу, думала Бриенишна, как на той картине про рыбу и Сызрань. Хм.
Впереди орали. Смешались в кучу короли, десницы, наследники престола, представители клана ПСансы и прочие выбывшие северяне.
- Знатная сеча, - обрадовалась Бриенишна, - тут и мне место найдется.
Потом оказалось, что это не сеча была. А так. Повздорили. Ну и нравы у этих, думала девушка. Нет,не Поволжье.
 
Сверху Снизу