• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
о, голосуи по любви пошли :in love:
эм,я не участвовала и даже не заходила в темы срачей, в чем суть настоящего, кто-нибудь может меня просветить?:sorry:
Я, наверное, могу.
Пока что.
Все равно я еще не решила, кого отыгрывать.
Основные постулаты на который зиждется увлекательное обсуждение событий в Дарри проистекает из нескольких маленьких ручейков, именуемых нитями судьбы, которые в итоге слелись в одно целое и привели к тому, к чему привели.
Из-за того, что Арья и Санса с начала жизненного пути избрали несколько разные личностные ценности, они никогда особо не находили взаимопонимания между собой. Как к примеру я и Алфер. И именно поэтому они не нашли взаимопонимания и в Дарри.
Допустим, Алфер любит вышивать, а я нет - что я буду делать, когда какая-нибудь септа Мордвейн будет прилюдно рассказывать при монарших особах, что у меня руки как у кузнеца, а Алфер мастерица по вышиванию всех времен и народов, в том числе Удмуртии, а Санса искренне поддерживать?
Или если сестра влюбится в какого-то малознакомого мужчину без внутреннего содержания, который послужит причиной убивства твоего друга?
Здесь все сложно.
Поэтому в основном в обсуждении Дарри мелькают вопросы:
- что лучше - тактичность против откровенности
- вы все знаете в какое время мы живем, за монаршими особами правда
- каких размеров была та палка, которой отдубасили Джоффрея - очевидцы говорят, что она была не меньше бревна
Но вообще, чем взрослее я становилась с эпохи, когда читала сансоарью, то позция Янты мне, конечно, становилась все ближе, ибо мне кажется в 11 лет человек не может быть до конца вумным, а страдают из-за этого окружающие.
 

Unbroken

Обитатель
Затесавшийся в свиту короля Шу Цукияма вышел из палатки и принюхался.
— Значит, это лошадиное пахнет вот так, - задумчиво пробормотал он. — Вкус, видимо, тоже будет сомнительный. Какие всё-таки у Нишио-куна интересные вкусы...
Как Цукияма попал в Вестерос? Этого не знал даже сам Цукияма. Но он подозревал, что здесь замешана Киришима-чан. Видимо, ей не нравилось, что Цукияма дарит Канеки-куну розы. Наверное, надо было дарить гвоздики.
Что ж, в этом мире Цукияме нравилось. Вокруг него было столько титулованных особ, что гулю по прозвищу "Гурман" здесь было что оценить.
Цукияма Шу хищно облизнулся и отправился выяснять, у кого здесь самые красивые глаза.
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
- Дяденька, дяденька, а вы японец? - выруливая из-за угла девочка из свиты Эддарда Старка влетела кому-то в живот так, что дрова, которые она несла в руках, рассыпались по траве.
- Разрешите представиться. Арлисинья из дома Мормонтов-Прилучинских. Ответвление от основной ветви Мормонтов, что если прямо по ручью пятьдесят километров от их резиденции вниз по течению, так и к нашей выйдете.
Арлисинья наклонилась и начала подбирать поленья.
- Можно вас потрогать? Никогда японцев не видела. Все больше наших мужиков бородатых. А у вас борода, смотрю, совсем не растет. Мажете чем штоле?
Unbroken ,
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В таверне как всегда с утра был готов вкуснейший завтрак. И выпивка.
*Красивые изображения еды*
- Хозяйка!- Крикнул Шеймус. - Прикажи подать мне мяса, овощей и вина. И пусть мерину моему овса зададут...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Арлисинья из дома Мормонтов-Прилучинских
:D

Да, кстати, Ляпсус, почему вы Трубецкой? Никифор Трубецкой? Почему вам не взять псевдоним еще получше? Например, Долгорукий! Никифор Долгорукий! Или Никифор Валуа? Или еще лучше — гражданин Никифор Сумароков-Эльстон?
:rolleyes:
(Щас я соберусь с силами, произведу кое-какие вычисления и ударюсь в отыгрыш :doh: )
(Это будет уникальный рекламный отыгрыш)
(Ожидайте)
 

Янта

Обитатель
Аманда помыла посуду, вытерла носы все четырем детям и посмотрела в телефон. В телефоне висело голосовое сообщение от мужа: "Дорогая, задерживаюсь в Ирландии еще на неделю. Снимаем сцены семейных разборок в Дарри. Ну помнишь, когда старина Джордж поубивал волчицу и мальчика Мику? Если не помнишь - пойди найди в гостиной на правой верхней полке книгу Игра Престолов и почитай. Это будет очень интересный кусок первого сезона. Надеюсь, у нас получится завязать Гордиев узел, который фанаты на всех форумах будут развязывать долго! Люблю, поцелуй детей!"
Снимает он, понимаешь. В Ирландии. А я тут сиди дома, детей его учи уму-разуму, ни одного съемочного дня, ни одного сценария за год :shifty:.
 

Lizzz

Обитатель
эм,я не участвовала и даже не заходила в темы срачей, в чем суть настоящего, кто-нибудь может меня просветить?:sorry:
Мой даррисрач.
Это когда заходишь туда спокойным сансофилом, а убегаешь злобным сансохейтером :killed:
 

Unbroken

Обитатель
- Дяденька, дяденька, а вы японец? - выруливая из-за угла девочка из свиты Эддарда Старка влетела кому-то в живот так, что дрова, которые она несла в руках, рассыпались по траве.
- Разрешите представиться. Арлисинья из дома Мормонтов-Прилучинских. Ответвление от основной ветви Мормонтов, что если прямо по ручью пятьдесят километров от их резиденции вниз по течению, так и к нашей выйдете.
Арлисинья наклонилась и начала подбирать поленья.
- Можно вас потрогать? Никогда японцев не видела. Все больше наших мужиков бородатых. А у вас борода, смотрю, совсем не растет. Мажете чем штоле?
Unbroken ,
— Magnifico, — подумал Цукияма. А вслух сказал, — Приветствую, мадемуазель Арлиссинья. Конечно, трогайте, трогайте, если желаете. Бороду я сбриваю, сейчас это модно, знаете ли. И... Скажите, а ваша семья давно хранит тайные знания о японцах?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сир Шадрик с интересом наблюдал как одна мармонтиха сжала в свои могучих медвежих объятиях хлипкого чужеземца. Кажется его зовут или точнее сказать звали Анброкен, вспомнил рыцарь. Да, не повезло бедолаге.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут её спросили давно ли семья хранит знания о японцах.
- Знания-то?
Арлисинья почесала галаву.
- Атож. Все что имеем, то храним. Капусту, морковку, грибы дед заготавливает, залежи разной рыбы есть у нас, по старинному бабулиному рецепту солим на травах в дубовой коре, и знания про японцев тоже сохраним, коли надо будет. Слышали про такое - "Зима близко?"
Арлисинья была уверена, что ничего он не слышал, поэтому продолжила.
- Ничего вы не слышали, уверена. Вам в ваших япониях лишь бы парады всякие устраивать, а у нас здесь парады только синих бедоков, а жизнь простая, всем понятная, и главное рассчитанная на перспективу. Короче, больше знаешь - лучше спишь, дядя.
Unbroken ,
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Хозяйка!- Крикнул Шеймус. - Прикажи подать мне мяса, овощей и вина. И пусть мерину моему овса зададут...
Пожалуйста! Лучшая говядина тушёная с овощами в красном вине. Вот вино отдельно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пожалуйста! Лучшая говядина тушёная с овощами в красном вине. Вот вино отдельно.
- Спасибо, хозяюшка.- поблагодарил её ветеран. - А не расскажете новости мне, а то слухи ходят, будто сам Его Величество в Дарри приехал со двором и детьми. Не врут ли люди?
 
Сверху Снизу