• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
Меня ещё Натали смущает, но возможно, она правда Роберт?
Не посадим - не узнаем :doh:
Насчёт Анброкена, интересная зацикленности на пне, а не на мафах.
Мафов ищут все, и я тоже (см. мои первые посты этого дня, где я пораньше многих говорю, что Натали наверняка маф). А пня не ищет никто. Ишшо расслабится такими темпами :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и трон для Арлиссиньи-кун всё ещё в планах, пень большой, и на то и на другое хватит :meow:
Не нужно меня, пжлста, приплетать в ваши дела с пнём :stop: Я на матрасике из соломы могу посидеть - мы, женщины Мормонтово-Прилучинских, чего только не натерпелись в своей жизни. Говорят одна из наших предков даже видела Короля Ночи, он лично за ней шёл, но потом спотыкнулся, упал и именно поэтому вот уже столько лет как его с Вестероса прогнали-то, назад и не может вернуться, все плутает - дороги не помнит, головотрясение у него страшное. Инсайдерская информация з-за Стены. Так-то.
 

aika

Обитатель
Натали, именно потому, что ты раньше СЭСа набрала 3 голоса, но сел СэС, мы какгбэ тебя и подозреваем :doh:
Возможно Анброкен прав, если Наталья Роберт, а она раньше тремя голосами проголосила в Арлисс, чем был третий голос в СэСа, то почему не села Арлисс?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, я лично против посадки ролеплейщиков, ну вы в курсе.
Поэтому в Оззи голосовать не хочу (в Таргу тоже, вообще говоря, но Оззи отбивалась весь день, а я знаю, как это сложно :doh: ).
Из второй пары - Городецкий вроде мирный, Наташа Робертом выходит. И как быть?
(При моем участии вчера сел мирный. Не хочу снова так!)
 

Озёрная

Обитатель
Бро попробовал посчитать махинации с голосами и запутался - ну вы все знаете, что математика не его конёк))
Скрытый Тарг , бро, похоже, неудачно выразился - он имел в виду, что вообще подмена, а не именно на тебе. Но в подмену практически не верится.
 

Natalia19957

Обитатель
Что я вам хочу сказать товарисчи, по моим расчётам в Вне голосил точно кто-то нулевой, по какой причине нулевой не знаю, может по роли, а может по попаданию в Клигана.
Судя по о всему Сес сел со Вне, так как первый набрал три голоса, это, поповоду того, почему не сел кандидат Роберта.
 

Марк Тремонти

Обитатель
если Наталья Роберт, а она раньше тремя голосами проголосила в Арлисс, чем был третий голос в СэСа, то почему не села Арлисс?
Значит, у вНЕ было минимум 4 голоса, а СэСа посадили мафы. Кто-то из них филантроп, по ходу, иначе с чего бы такой подарок.
Кто может найти сообщение Наташи со вчерашним голосом (мне пока не совсем удобно писать) - во сколько она голосовала, как объяснила свой голос и ещё важно - попробовать посмотреть, сколько против кого было голосов на тот момент?
 

EMey

Обитатель
Меня ещё Натали смущает, но возможно, она правда Роберт? Ещё я бы присмотрелась к тем, кто топил за первую анонимку Мики, и Вне Времени.
Ещё я думаю, что в одном из фейков мафы могли упомянуть своего...
Ещё ЭМей как будто бы не случайно в анонимка упомянута... Не знаю.
Нужно было бы проанаоизировать как следует голосование, но что-то не могу я это процедуру проделать :doh:
Насчёт Анброкена, интересная зацикленности на пне, а не на мафах. Но, имхо, он бы делился бы сначала своими выкладками с мафличкой, если бы был мафом.
Какая красота. Жаль, голос менять нельзя. У меня впечатление что и Линдси, и Озерная с усами. :)
 
Сверху Снизу