• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Анализировать что-либо кроме своих ощущений я сегодня не в состоянии. Сейчас еще вас немного почитаю и проголосую.
Спонсор написания бессодержательных постов - флэшмоб #янепень
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я нашла Пень!
382.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голос в Озёрную.

Если Наталья Роберт, она никому не мешает, кроме разве что мафам, которые могут захотеть расчистить трон для Джоффри. Хотя в эту версию я что-то не верю. С его тройным голосом Роберту невыгодно голосовать не с городом, да и села не Арлисс.
 

Lizzz

Обитатель
Есть несколько факторов. Голос Роберта - 3, Илин Пейн - 0, Пень если без своих же махинаций тоже 0, Санса - двойной. Ну и у Серсеи на выбор.
А вариантов море. Еще и сокоманднички Серсея с Пейном в паре могут изобразить 1+1, как у нормальных людей ))
 

Lizzz

Обитатель
Ох, чувствую я заговор против Бро. Мой список почти не поменялся, кроме того, что из него вчера вместе с голосом аннулирована Мэй. Но Наташа и ДОся там закрепились. К ним добавилась и Скрытый Тарг. Ей сегодня и достанется от меня голос. )
 

Yuventa

Обитатель
Даже не предлагайте мне считать все эти голоса, у меня начинается жуткая мигрень от всех этих циферок :cry:
Так и знала, мне бессовестно наврали в результатах теста, что мой ай кью выше среднего все математические вопросы я тыкала наугад

Эх, выбираю Скрытую Таргулю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ох, не знаю. Я не в одну не хочу голосовать :cry: Но если уж надо, то пусть будет голос в Таргу.
В Наташу не буду точно. Она не маф, скорее всего. Или Роберт, или Санса, или Нэд. Только три непосадки нашла в правилах.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
До конца игрового дня осталось 57 минут.
Не голосовали: Rebecca Armstrong, aika, Rhaenys Stark, -Arliss-, Вереск, Yuventa, lenivaya, А.Городецкий, Химичка, Марк Тремонти
Ой, зойчем ругаисся, насяльника? :волнуюсь: мы в непонятках мечемся!

Ох, скрипя сердцем, голосую в Таргу :волнуюсь:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наташа и ДОся там закрепились
Мне ничего неизвестно о роли Наташи, но, видишь ли, Лиз, в чем прикол... Мафом бы как-то старалась имитировать деятельность, но, кажется, это первая мафия в этом году, на которую я не завела табличку и не разношу ходы. Проверять меня можно, но это будет потерянный для города ход, а линчевать мирных ну такое..
 

Марк Тремонти

Обитатель
Посмотрел посты Озёрной.
Если суммировать - она верила фейковому Ренли (не страшно), подозревала Наталью из всех фигурантов, проголосовала не в одного из четверых фигурантов анонимок (логично, если не принимаешь чёрный чек истинным). Также она доверяет Неду, который меня проверил.

В общем, я ничего особо подозрительного не увидел.
 
Сверху Снизу