• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто может найти сообщение Наташи со вчерашним голосом (мне пока не совсем удобно писать) - во сколько она голосовала, как объяснила свой голос и ещё важно - попробовать посмотреть, сколько против кого было голосов на тот момент?
Вот ее вчерашний голос.
По-моему она все таки Роберт.
 

EMey

Обитатель
Значит, у вНЕ было минимум 4 голоса, а СэСа посадили мафы. Кто-то из них филантроп, по ходу, иначе с чего бы такой подарок.
Нет.
АС1 “Мне скучно”: постановляет, что по итогам линча этого хода выбывают два игрока, а не один. Два раза за игру. Пояснение: при применении АС1 по итогам линча выбывают 2 игрока, занявших на линче два первых места. Считается за визит ко второму месту на линче. Применение на 1 ходу не убирает ограничений голосования 1 хода.
Мафы же по этой АС не выбирают кого садить вторым, вторым садится второй по голосах.
 

Natalia19957

Обитатель
Какого Роберта? Убивцена? Кандидат Джоффри должен сесть был.
У Роберта тройной голос, сели у нас товарисчи с тремя голосами, то есть как-бы и его кандидат мог сесть, но не сел, патамушо поздно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
СэСа посадили мафы. Кто-то из них филантроп, по ходу, иначе с чего бы такой подарок.
Ыыыыы :D :D :D :D мафы-филантропы!! Я просто не могу больше ржать!

Кстати, безотносительно происходящего, знаете, что меня радует? Что никто не завел старую песню о главном: "а давайте потыкаем Вереск, ведь заменяются только ролевые"!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Natalia19957 , у Серсеи вообще на выбор. 1, 2 или 3. Кмк, фиг заловишь. Но я согласна, что второй сел не на выбор мафов, а по времени. Там же было несколько человек с тремя голосами, если я не ошибаюсь.
Есть несколько факторов. Голос Роберта - 3, Илин Пейн - 0, Пень если без своих же махинаций тоже 0, Санса - двойной. Ну и у Серсеи на выбор.
 

Natalia19957

Обитатель
у Серсеи вообще на выбор. 1, 2 или 3. Кмк,
Думаю вчера Серсея точно не отсвечивала, сажали то мирных, короче главное не ихних, рано ей ещё светиться.
Да и Санса думаю куда-то в одиночку голоснула, что бы не палиться.
 

Unbroken

Обитатель
Natalia19957 , у Серсеи вообще на выбор. 1, 2 или 3. Кмк, фиг заловишь. Но я согласна, что второй сел не на выбор мафов, а по времени. Там же было несколько человек с тремя голосами, если я не ошибаюсь.
СэС набрал три позже, чем Натали, это я точно помню :doh:
Кстати, безотносительно происходящего, знаете, что меня радует? Что никто не завел старую песню о главном: "а давайте потыкаем Вереск, ведь заменяются только ролевые"!
Пджди, ещё споём :meow:
 

lenivaya

Приличная милфа
Есть несколько факторов. Голос Роберта - 3, Илин Пейн - 0, Пень если без своих же махинаций тоже 0, Санса - двойной. Ну и у Серсеи на выбор.
Боже, это ж моё смертоубийство:cry:
Мне столько не сосчитать. Одно только ясно, что вчера Джоффри вжарил. А так паблик голосовал очень дробно, могли вбрасывать кому угодно, из тех у кого по три. Ой. Еще кажется есть перенаправление же. Всё. Тригонометрия не мой конек.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пджди, ещё споём
Мне кажется, поиски пня на тебя повлияли очень пагубно :D
2491.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мафы же по этой АС не выбирают кого садить вторым, вторым садится второй по голосах.
А вот это, кстати, очень ценная информация.
При таком разбросе можно использовать АС лишь в том случае если точно знаешь, что твои напарники не под угрозой.
 

Unbroken

Обитатель
Вообще, вчерашний день был лучший для применения АС Джоффри. Все голосуют кто куда, одна-две махинации - и двое севших точно будут не мафами)
Мне кажется, поиски пня на тебя повлияли очень хорошо :D
2491.jpg
Fixed that for you :doh: А то раньше жаловались, что я в паблике ничем не занимаюсь :meow: Вот, пожалуйста :proud:
 

aika

Обитатель
До конца игрового дня осталось 59 минут.
Не голосовали: Unbroken, aika, Rhaenys Stark, Янта, dreaming of summer, Убийца Матрешек, Химичка, Natalia19957, Озёрная

:moustached:

День 2, голосование

Вне времени
- 4 (Ломов, Ребекка, Розамунд, Химичка)
Наталья - 3 (СТ, Ленивая, Марк)
Сэс - 3 (Алфер, Городецкий, Анброкен)
Городецкий
- 2 (Майор, Сэс)
Янта - 2 (Джейн, Айка)
Озерная - 2 (Ювента, Матрешкин)
ЕМэй - 1 (Лиззз)
Ломов - 1 (Вне времени)
Ювента - 1 (ЕМэй)
Розамунд - 1 (Арлисс)
Арлисс - 1 (Наталья)
Матрешкин - 1 (Озерная)
Анброкен
- 1 (ДоС)
Джейн
- 1 (Янта)
Лиззз
- 1 (Рейнис)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да какой из меня пень, просто тупень. :facepalm: Успевать между каплями не удается, но поскольку голосовать один раз в сутки и на сон грядущий читать паблик не так уж сложно, не стала просить замену.
#янепень№2
 

Вереск

Гость
- Ох уж эти Убивцены. А ведь славный род был, да, дочка?
- Да, батюшка.
- Отож, им все спину то прикрывать тоже поволжским. Да, дочка?
- Да, батюшка.
- Тьфу, пропасть. Кобылу почистила, из конюшни вывела?
- Да,батюшка.
- Эка покорна пошла, ну, признавайся, намазано тебе там в речных землях? По глазам вижу, что упёрлась, да?
- Батюшка, пошто ремеслу рыцарску учили? Меч пошто держу?
- Пошто, пошто. Сына хотел, а вышло вона как. Справная ты дочка, ну, с богом. Дерись, сталбыть, где можно. И особливо, сображай, дерись, где нельзя.
Бриенишна шмыгнула носом для порядку, перебросила русу косу через плечо за спину, подпоясалась кладенцом, оседлала кобылу свою Незабудку да и поскакала. Родине служить.
- У нас, поволжцев, лучший в мире вкус, - напевала девушка дорогой.
 
Сверху Снизу