• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Cocaine Mother продолжаю задавать вопросы.
Заявления в духе "я южанин/северянин" считаются вскрытиями? А "я не южанин/не северянин"?
Примечание: это не одно и тоже. "Я не южанин" не значит "я северянин", а значит "я северянин, волк или пень" :doh:
У волчиц и Пня статус не определяется.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Этот пост написан в рамках выявления подозрительных пней. Хотя с другой стороны, ну кому он мешает? Даже прыкольно. И как славно будет звучать: "В мафии победил молчащий Алфер пень". :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А какая проверка пришла бы Ренлику, если бы он сравнивал Волчицу и Серсею?
Что нет результатов проверки, не :question: Если статус не определить, то и сравнить его не с чьим, получается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Этот пост написан в рамках выявления подозрительных пней. Хотя с другой стороны, ну кому он мешает? Даже прыкольно.
Предлагаешь не отступать от буквы канона не на секунду :question:
Тогда по законам жанра первым должен был пасть как раз-таки Мика, а не Ренли, но Мику мы не отдадим, Мик у нас и так мало :envy:
 

aika

Обитатель
Анброкен, и не северянин и не южанин, он ясен пень волчица и у него статус бы не определился бы :question:
Вот вчера мне мирными казались и Городецкий, и Наталья, но сегодня и СТ и Озёрная кажутся подозрительными, так как может быть такой вариант что они обе мафки, только одна из них крашеная
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Предлагаешь не отступать от буквы канона не на секунду :question:
Тогда по законам жанра первым должен был пасть как раз-таки Мика, а не Ренли, но Мику мы не отдадим, Мик у нас и так мало :envy:
Мик у нас штуки три. Про запас видимо.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
так как может быть такой вариант что они обе мафки, только одна из них крашеная
Есть еще Пейн, он северянин по первой проверке. Так что им может быть кто угодно проверенный.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Переживаю за него :cry:
Я тоже как-то волнуюсь. Тут кругом волки, мафиози, пни-людоеды. Сядешь на такой и... Короче лучше не садится. И посреди всего этого маленький потерявшийся Мика. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не удивлюсь если в итоге пнем окажется Унброкен :shifty:
Умброкен пишет многа. Если он пень, то он ничего не сможет ни у кого похитить и согласно условиям договора никада не получит свои быстрорезы ибо болтать для пней врэдна.
 
Сверху Снизу