• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
А то, что при этом сядет второй по голосам, это тебя не тревожит?
Тревожит :doh: Поэтому можно выбрать запасного кандидата где бы только его взять.
А если серьезно, то если Наташа нейтрал, то это так себе идея ее досаживать:doh: И скажите, почему в паблике то и дело всплывает Городецкий? Его же вроде нигде не упоминали:unsure:
Наташа может быть и мафом.
Ломофф сравнивал Городецкого с Натой, они разные.
Меня, кстати, по-прежнему напрягает попытка Джейн обелить Городецкого аргументом "он крайне редко бывает мафом". Крайне редко бывал. Это может измениться в любой момент :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.5

Гибель Ренли, для всех нас невосполнимая утрата.
Марк Тремонти - статус северянин.
Анонимка 3.3 фейк.
Нельзя просто так взять и забыть Даррисрач, если ты Нед Старк.

StarkMH2.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня, кстати, по-прежнему напрягает попытка Джейн обелить Городецкого аргументом "он крайне редко бывает мафом". Крайне редко бывал. Это может измениться в любой момент
Ну не вижу я его мафом, обычный мирный Городецкий. Не подозрительный он мне.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.5

Гибель Ренли, для всех нас невосполнимая утрата.
Марк Тремонти - статус северянин.
Анонимка 3.3 фейк.
Нельзя просто так взять и забыть Даррисрач, если ты Нед Старк.

StarkMH2.jpg
Блн.
С одной стороны, эта анонимка не чернит меня, что хорошо.
С другой стороны, ну чо так поздно-то Нед, ну :envy:
Ну не вижу я его мафом, обычный мирный Городецкий. Не подозрительный он мне.
Вооот, уже яснее :happy: Так бы сразу и сказала, а то статистика, статистика :D
 

Озёрная

Обитатель
Бро уязвлён до глубины души. Его обожаемый Ренли, оказывается, к нему заходил, но вовсе не с романтическими намерениями:drownin: В отместку бро решил присвоить себе принцев горшок. И, сидя на горшке, стал читать анонимки.
Итого, на сегодня два Мики, два Неда и одна Арья, которая, как понял бро из анонимки, воссоединилась с Нимерией.
Какому из Мик верить, бро так и не решил, что, в общем-то, пока что не критично. Из Эддардов бро, скорее, верит второму - и картинка та же, что и в первый ход, и стиль более похож на анонку прошлого хода. Единственно, вышла она как-то поздновато. Но мало ли, у всех бывает реал.
Теперь о постмортеме Ломова. Учитывая, что, судя по лирике, Джоффри вчера было скучно, Наташа вряд ли маф - иначе было бы рискованно её посадить. С другой стороны, поскольку она не села, то вполне может быть Робертом. Отсюда и её спокойствие.
И о сладком (но не о таком сладком, которого хотел бро). Сам он, хоть и с Летних островов, но южанином не является (ну так уж получилось). Но не факт, что и Таргуля непременно маф - возможны варианты с МЖ-южанином, чернением (хотя и маловероятно), перенаправлением (к примеру, Ломова могли перенаправить в него же самого, а он как раз южанин по статусу).
 

Natalia19957

Обитатель
Это потому, что мне твой фруктовый салат не понравился?:D
А что прям не понравился :D
Нет не поэтому конечно, просто Таргуля сразу за меня голоснула уверенно так (потом правда начала немного метаться), а ты очень осторожно наблюдала за настроениями паблика.
 

Озёрная

Обитатель
А что прям не понравился :D
Нет не поэтому конечно, просто Таргуля сразу за меня голоснула уверенно так (потом правда начала немного метаться), а ты очень осторожно наблюдала за настроениями паблика.
Заправки в салате не было))
Ну, единой кандидатуры не было, поэтому бро был в сомнениях, это правда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С самого утра первое, что сделала Арлисинья, это проверила на голове ли ее венок, что вчера подарил ей месье Цукияма. Венок был на месте и это ее успокоило, ведь после вчерашних событий, когда вечером в лагере произошел очень странный инцидент в ходе которого погиб брат короля и вместе с ним унеслась жизнь еще нескольких честных воинов, что были добрыми сыновьями их северных земель - ожидать можно было чего угодно. Выйдя из палатки она присоединилась к изучению свитков, которые почтовые вороны заботливо оставляли для всех желающих, что хотели ознакомиться с делами в королевстве.
- Так, у Умброкена статус южанин... Понятненько. Так, мелкая дочка ихнего грандлорда ржёт над её, Арлисиньиной, несостоявшейся личной жизнью...Понятненько. Так, у Умброкена статус не южанин, зато у Марка Тремонти северянин... Понятненько... Что ничего не понятненько, кроме того, что Арья Старк, видимо, коза еще та и срочной необходимости спросить у кого-нибудь умного на севере или на юге находится Япония, чтобы снять вопрос с Умброкеном. Второго удара судьбы Арлисинья не могла перенести. Слишком много боли за два дня.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, я тут запустила глазенапа в правилы (прошу не делать поспешных выводов! :D ) и обнаружила, что, хоть по Годе-Нате и Ози-СТ нет ясности в плане маф-не маф, зато есть 146%ная гарантия того, что никто из них не пень!
Пост не в рамках поиска пня, а просто сорвалась бы проверка, у него нет статуса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интэрэсна, а по условиям победы стебные резы про одномоментную победу Бриндена Риверса по его покраже голосования с участием АС3 придется писать самому пню или это за него сделает Фокс :question:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
стебные резы про одномоментную победу Бриндена Риверса по его покраже голосования с участием АС3 придется писать самому пню или это за него сделает Фокс :question:
Подозреваю, сия ноша ляжет на Фокса, т.к. пню положено молчать, а не резами разговаривать :D
 

Unbroken

Обитатель
Cocaine Mother продолжаю задавать вопросы.
Заявления в духе "я южанин/северянин" считаются вскрытиями? А "я не южанин/не северянин"?
Примечание: это не одно и тоже. "Я не южанин" не значит "я северянин", а значит "я северянин, волк или пень" :doh:
 
Сверху Снизу