• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.3

Анброкен - статус южанин.
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
igra-prestolov-afisha-2.jpg


Анонимка 3.4

1b60faf0c02b.jpg

Привет, Сис!
Как дела?
У меня и моей волчицы нормально, плывем в Браавос, будем учиться на пластических хирургов. Ну то есть я буду учиться, а Нимерия просто будет грызть врагов нашего дома.
Надеюсь, у тебя тоже все хорошо, Джофф тебе верен и ваша свадьба скоро состоится, а не как у этой несчастной девицы с Медвежьего острова.
Твоя младшая сестра Арья Старк.

(как можно понять, мой план хорошо поспать провалился:envy: - прим. ГМа)
 

вНЕ-времени

Обитатель
Выбыли по голосованию: @вНЕ-времени
Это все подтасовка :rage:! Я требую пересмотра результатов голосования! Фокс всё неправильно посчитал или специально подыграл кому-то, кто ему отсыпал больше лайков :shifty:!
Предоставьте нам сегодня же таблички со всеми применёнными АСками и заверенными скриншотами из личек, или будет нещитово!!11#!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Анброкен был вчера популярен. По одной из проверок Мик он никуда не ходил, по проверке Старка - он южанин. Возникает вопрос, что это за южанин, который никуда не ходит и сидит дома? Какой-то ненастоящий южанин.)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На правах постмортема.

Офигеть, как же Хэвлок теперь будет с ним за одним столом сидеть?:woot:
Не пойман - не вор. А персики не преступление:proud:
*хорошо не Лорас*:killed:
С другой стороны беременной полицейской следачкой я уже был...:p

Предполагаю что второй настоящий. Похоже на Ломова. Но подождём его самого.
Моя анонимка 2.8:)
Насколько я понимаю, сколь рьяно он защищал ту вторую анонимку от Ренли, то она от него и была, а стало быть про меня с Матрёшкиным фейк и свадьбу гуляем практически фиктивную :beaten:
Не было такого. Я всегда говорил, что у нас 4 кандидата. По анонимке 2.1 Емей никуда не ходила, к ней ходила вНЕ-времени, и по анонимке 2.8 Наташа и Городецкий разные (моя проверка, чистая правда).
Причём, если вы не забыли(что не может быть), больше обсуждалась вНЕ-времени, нежели Наташа и Городецкий. И ни за одну анонимку я не топил. Потому что ни одного чёрного чека на объявленных в анонимках у нас так и не было.

Ломову досталось от волчьего куся. Трагично.
С волками жить...:rolleyes:
На этом он похоже снова спалился. :(
Не знаю на чём. Но по факту я больше топил за анонимку 2.1 Емей/вНЕ-времени. Свою упомянул пару раз и то в ключе, что нам это ничего не даёт.
Так что, присмотритесь к Арлиссье. Что-то она меня неплохо так уже загрызенного закапывает. Да и вы как-то ей в строку подпеваете :sneaky:

И на сладкое.
Проверял СТ и Озёрную. Они разные.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Волчицы пошли с Дальнего Востока в западном направлении грызть, сначала Уля, теперь восточно-сибирский Ломов из дома Баратеонов. Боюсь, Юви, ты следующая:волнуюсь:. Потом кто-нибудь с Урала, потом неудавшийся жених из дома Убивценых с Поволжья, а там и до невесты из Беларуси доберутся.
И только на меня ходов не хватит, я в Калифорнии.
 

Yuventa

Обитатель
Волчицы пошли с Дальнего Востока в западном направлении грызть, сначала Уля, теперь восточно-сибирский Ломов из дома Баратеонов. Боюсь, Юви, ты следующая
Точно! :волнуюсь:
А я думала волчица чередует девочек и мальчиков.
Ну вот, сегодня Ната - Городецкий и Таргуля - Озя на выбор.
Для меня очевидно, что Городецкий не маф. Остальное будем думать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Для меня очевидно, что Городецкий не маф. Остальное будем думать.
Не подскажешь в чем эта очевидность? Мне он все-же кажется более подозрительным, чем Натали.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ведет себя как мирный. И даже не скучает)
Воооот. Не скучает. А обычно как раз скучает. А сейчас игривый какой-то. Микимаусов постит. Резвится. Явный мафиозник. :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Оцениваю варианты того, почему не села Наталья. Ещё важно, кто ж действительно сел (вероятно это всё же Вне), а кого дополнительно посадили.
Серсея почти наверняка использовала Женские чары.

Если Роберт голосовал в кого-то левого, то лидер голосования получил больше трёх голосов. И очень вероятно, что в Наталью он не голосовал.

Наталья может быть Недом Старком, тогда среди голосовавших в неё могут быть дочери.

Пейн вряд ли голосовал в Наталью или Городецкого. Если всё-таки голосовал, то он(а) вероятно его напарник.
Пень вчера был с нулём и без своих АС.

В общем, вот такие факторы остаются:
ПС Неда.
АС2 Серсеи.
Её ПС с весом голоса.
Среди голосовавших в Наташу - ролевой, который ходил к Псу.
Роберт Баратеон.
Голос Пня.

По анонимкам пока хз. Досаживал бы Наташу. Пока не думаю, что Анбро - маф.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что "а ведь"? Твои "перепИтии" - это уже четвертое "окализись" за игру! :D

Лорд Ричерд продрал глаза, а тут такая драма :greedy: коварный фейковый Ренли-подманульщик обидел (огорчил) Арлиссу! :rage: как ей таперя жить с таким позором?! :drownin:

Боюсь, Юви, ты следующая:волнуюсь:. Потом кто-нибудь с Урала
:koshmarrrr:
Я невкусный! - заверещал лорд Ричерд. - Я это, как его, коровный... Ковядный. Коверный. Нет. Ковидный, вот!* Не ешьте меня!

Вообще, Анброкен,я те вчера говорила: не трожь пня! Если бы он не был вынужден вчера написать больше трех постов из-за тебя, то мы бы сегодня могли коллективно сформулировать для него вопрос, и выяснить, в кого из пар Годя-Наташа и Тарга-Ози голосувать!
И вообще, у меня к нему личное отношение. К пню. Поясню после игры!

Впрочем, по паре Наташа-Городецкий я лично согласна с Юви: больше подозреваю Наташу :unsure: ну потому что спокойная Ната без броневичка - виданное ли это дело! А Городецкий опять с булками, он всегда так делает :D
Ох, надеюсь только, что кто-то из пары Оззи-Таргуля НЕ тот одинокий мж-южанин, бедняжка:волнуюсь:

*"Ковидный" - это просто отыгрыш, не волнуйтесь, все норм))
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен - статус южанин.
По сравнению с прошлым ходом эта анонимка подозрительно поздно (вчера Нед отписался в числе первых). Я бы поставил на перехват анонимки Неда АС3 Серсеи и написание одинокого фейка.
Или переодевание АС1 её же, но вряд ли - сейчас бы своих белить, а не чужих чернить (хотя, будем честны, бвывает и такое).
То, что эта анонимка верная и я южный мж, я намекать не буду, поскольку я не являюсь южанином ни в каком виде :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наташа вчера не сильно активно защищалась, может знала, что не сядет. Надеюсь она не Роберт. Городецкий на мафа не похож совсем. Если выбирать из них двоих, то да, Наташа. Из СТ и Оззи - не знаю. Оба не верили в анонимку Мики с хождениями
Вне, оба подозревали Наташу. Ничего сказать не могу.
 

Unbroken

Обитатель
Вообще, согласен с пабликом, что надо досаживать Наташу - она с 99% вероятностью либо маф, либо Роберт (которого мы не посадим и нам собсно не надо, но как минимум это не мирный).
Ещё 1% оставляю на шанс, что это специальный мафский гамбит - демонстративно "не посадить" Натали, чтобы навести на неё подозрения. Но это вряд ли))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ПС2 “Я СКАЗАЛ, КОРОЛЬ”: его нельзя линчевать. Принципиально. Сядет второй по голосам.
Это постоянная ПС или одноразовая? Ну т.е., если Наташа Роберт, то ее бесполезно сажать или у нее непосадка сбита вчера была?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это постоянная ПС или одноразовая? Ну т.е., если Наташа Роберт, то ее бесполезно сажать или у нее непосадка сбита вчера была?
Постоянная. Там же написано. Но это и не нужно, король не мешает никому.
 

aika

Обитатель
Судя по поведению Наталья была больше на Роберта похожа, но может это мафский хитроплан, и судя по тому как Анброкен искал пня, вполне возможно что он маф и его проверка логична,
В любом случае у нас сегодня есть кандидаты на линч
 
Сверху Снизу