• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Приличная милфа
Меня больше интересует тот ответственный, который должен был сверить информацию :cool:
Третьему сверять нечего. Разве что написать, что как не говорил вам ничего, так и не скажу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Третьему сверять нечего. Разве что написать, что как не говорил вам ничего, так и не скажу.
Ага. Или. Я вам могу кое-чего намекнуть, а что мне за это будет? :proud:
Перестаньте над ним ржать!
Он так точно ничего не скажет :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ага. Или. Я вам могу кое-чего намекнуть, а что мне за это будет? :proud:
Как что? Срачебку сыграем ему! С веночком и каннибальскими блюдАми от японского гостя. Суши там всякие, роллы.
 

Unbroken

Обитатель
Микам не помешало бы уточнить что они до этого анонимили.
Вот точно. Хотя первая анонимка мне по понятным причинам очень нравится :meow:
- Ого! Какой красивый венок! Всю жизнь такой хотела, только у меня такого не было.
Арлисинья вытерла платком слезы и напялила венок на голову, расплавив волосы по плечам ладошками.
- Буду в нем спать теперь, чтобы никто не скрал, а то место здесь, как выяснилось, опасное - голоса крадут, анонимки крадут, имущество тоже. Никогда не думала, что Дарри это центр бантизма...тьфу ты...бандитизма в 7к, - рассеяно проронила Арлисинья расправляя руками бантик.
Unbroken ,
— Да, страшное место, - вздохнул Цукияма. - Хуже, чем Токио, у нас хотя бы тела употребляют... С пользой. А что здесь? Здесь разбой, бессмысленный и беспощадный, - Шу посмотрел девочке в глаза и пал на ожно колено. - Мадемуазель, в такое время вам нужен кто-то, кто станет вашим мечом, оберегающим вас от опасности. Разрешите поступить рыцарем к вам на службу?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Рыцарем-то? Рыцарем можно... - Арлисинья еще раз погладила венок руками, - Только это через батюшку. Он вам бумаги все оформит через бухгалтерию, чтобы все было по уму. Выходной у вас в четверг будет - я в середине недели посвящаю себя прочтению всяких там просветительских романов в келье и мало удаляюсь из замка, а вот в остальные дни будем вам платить по серебряному дракону в день. Думаю, мы сработаемся, сир Цукияма.
Арлисинья подала ему ладошку. Она была вежливая и знала, как общаться с рыцарями не краснея при этом.
 

EMey

Обитатель
Насколько я понимаю, сколь рьяно он защищал ту вторую анонимку от Ренли, то она от него и была, а стало быть про меня с Матрёшкиным фейк и свадьбу гуляем практически фиктивную :beaten:
На этом он похоже снова спалился. :(
Тогда несевшая Натали, скорее всего, маф. Но я всё же болею за первый вариант))
Один маф точно будет в паре Наташа - Городецкий.
А куда Роберт мог спрятать свой аж тройной голос??
В одиночек.
С Наташей дело или во времени голосования, или вес голосов в СэСа и Вне не 3 и 4, а 4 и 4 или 4 и 5. Или наоборот в Наташу есть нулевой голос.
 

EMey

Обитатель
Может запоздало: у мафов есть чекер анонимок, мирактивы, всем позволена одна личка - вы можете себе найти по вашему усмотрению МЖ и посылайте анонимки через него. Пусть мафы помучаются.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Один маф точно будет в паре Наташа - Городецкий.
Но есть же мирные со статусом южанин и северянин, а так же нейтралы... Так что тут может быть что угодно, на самом деле.
Но я подозреваю Наташу всё-таки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мирактивы, всем позволена одна личка - вы можете себе найти по вашему усмотрению МЖ и посылайте анонимки через него. Пусть мафы помучаются.
Даже без лички с МА кмк ничто не мешает МЖ тиснуть какую-то безобидную анонимку.
Один маф точно будет в паре Наташа - Городецкий.
Городецкого по ощущениям больше обычного, Наташи - много меньше, и не чувствуется ее вовлеченности, но мало ли, может это мне от усталости мерещится всякая ерунда..

Но есть же мирные со статусом южанин
Не все южане - мафы, но после выбытия Ульяны Громовой МЖ-южан осталось ровно адин штук.
 
Сверху Снизу