• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
За Вне-Времени голосил Илин Пейн без голоса или что там еще получилось?
О нем забыла. Имхо, он голосовал скорее всего оригинально, в одиночку. Роберт скорее всего тоже.
Еще вариант - подмена голоса кому-то, они не видны.
Выходит 5 вариантов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
А Ренли Баратеон из дома Ломовых-Киренских теперь только утром придет небось.
Насколько я понимаю, сколь рьяно он защищал ту вторую анонимку от Ренли, то она от него и была, а стало быть про меня с Матрёшкиным фейк и свадьбу гуляем практически фиктивную :beaten:
 

Unbroken

Обитатель
Mein lieber Персик :cry:
Предполагаю что второй настоящий. Похоже на Ломова. Но подождём его самого.
Тогда несевшая Натали, скорее всего, маф. Но я всё же болею за первый вариант))
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Еще когда на торжественное голосование жених явился с большим опозданием заподозревала, что что-то не то. Сухо пришел всем, поклонился.
Арлисинья достала платок и высморкалась.
- Тогда подумала я, ну вот буквально минут сорок семь назад... Что, вот так вот и будем жить? Не по-людски, и поговорить не с кем. А тут и Ломова угомонили, расставив все по местам. Нового мужа мне надобно, нового! Боюсь здесь светит международный скандал целый. Между-северо-речноземельный. Хотели так просто вступить в брачный договор с Мормонтовыми-Прилучинскими, но мы работаем только по проверенным грамотам! Так-то. Помните!
Янта ,
 

Natalia19957

Обитатель
Тогда несевшая Натали, скорее всего, маф. Но я всё же болею за первый вариант))
Чёй то я маф сразу, я понятия не имею сколько реальных голосов в меня и их вес, и сколько реальных голосов во вНе и СэСа и их вес также.
 
Сверху Снизу