• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Приличная милфа

Lizzz

Обитатель
Дык Емея же!
Вот люблю я котиков, и Лиззз особо люблю, но тута чёта несогласная я. Не вижу в Емей мафа пока.
Когда увидишь, будет уже поздно :D Но, повторяю, я же не настаиваю. Каждый волен голоснуть, куда ему кажется правильным. Кто кому доктор? )))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чуйка еще хуже моей, походу. :D Или нет и Лизз играет как выгодно ее команде.
Такая уверенность о фейковости первой анонимки наводит на смысли. Анонимка фейковая, но я маф, потому что маф.
Вряд ли Лизз маф, она бы так не палилась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подскажите, пожалуйста, красны девицы и добры молодцы, какие нынче тренды по посадке? СэСа не предлагать
А вы кого предложите, товарищ? Что это вы нынче без кандидатур к нам на телеге заехали... без агитации... без обычной безапелляционности и уверенности. В своих силах и завтрашнем дне :envy: Неужели что-то на подъездах к дарри нынче памёрло у нашем шервудском лесе? Морковка может в голове у снеговика завяла какая-нибудь?
 

вНЕ-времени

Обитатель
Меньше три раза в день чаво :question: Делает отжиманий? Чистит зубы? Плджигает заводы по производству пенопласта? :woot:
Предложит принцу выкупать его меч в 3-зубце :angelic:.
вНЕ-времени , У Пня прикольные Ас, зачем его искать, тем более мирным? Хотя глянула его условия победы, поискать можно, но не сейчас, дальше как раз показательнее будет, определенное постоянство в количестве постов.
Хотя для алиби, Пень может разок и блок взять ;)
Можно, конечно, и не разок. Но если имея столько скиллов, он со страху себя выдать накроется ветошью и не станет отсвечивает, применяя их, то он реально.. пень) и эта роль прям его :D.
А вообще здесь уже сказали, что с мирными он не побеждает. А ты что же, стало быть, одобряешь вуайеризмЪ :sneaky:?
А что делать? У нас тут подростки в пубертате :facepalm:.

Голос - lomoff :meow:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Во второй анонимке Ренли меня смущает лишь то, что она вышла позднее, хотя казалось бы вот ты мирактив и получаешь результат проверки, что два игрока разные, в такой момент особо нечего тянуть кота за хвост и чего-то выжидать.
Правда все равно бывает так, что мирактив пишет не сразу.
 

lenivaya

Приличная милфа
Сверху Снизу