• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Приличная милфа
Красота Филиппа была столь несомненной, что Цукияма который час не мог решиться, с какой стороны начать его кушать :creative:
Только не лицо! Вообще все части у Бурбона прекрасны, конечно, но лицо священно:angelic:
 

Unbroken

Обитатель
А, припоминаю, просто из-за названия забыл. Там в принципе тоже те же пять королей )))
Не скажи) Не было Ренли и брачных союзов (о, эти брачные союзы :in love:) были Мартеллы, Воробейшество и ББЗ с Зомбокэт. И списки игроков, потом стибренные мной для Танцев)
 

Cocaine Mother

Гость
Не скажи) Не было Ренли и брачных союзов (о, эти брачные союзы :in love:) были Мартеллы, Воробейшество и ББЗ с Зомбокэт. И списки игроков, потом стибренные мной для Танцев)
Ну на самом деле технически эта самая Война Пяти Королей продолжается даже после того, как четверо из них попередохли :задумался: Станнис может быть единственным живым, но победителем его не назвать.
Кстати о Станнисе. Очень вкусно смотрится локальный махач битвы между Станнисом и Болтонами при участии НД. В 2013-м на эту тему была первая ФРПГ, в которой я принял участие в разделе. Учитывая почти полное обновление игроков, это смотрится отнюдь не только как мафия...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я бы предложила голосовать в кого-то из анонимок. Выбора у нас особо нет, так хотя бы мы сможем проверить анонимки. Риск посадить мирного есть, конечно, но разве бывает игра в мафию без риска?)
Кандидаты: Вне времени, Убийца Матрешек, Арлисс, Натали и Городецкий.
Если Вне времени ходила к Эмей, но в анонимках мирактивов, кроме этого Мики, ничего нет про Эмей, то Вне времени либо маф, либо нейтрал. Или анонимка фейк и она действительно мирный житель.
Одинаковый статус УМа и Арлисс в общем-то не говорит о том, что они одинаково положительные, потому я не исключаю их из кандидатов.
По Натали я мельком читала, что она там чего-то готовила. Не знаю, как это связано с игрой.
Городецкого еще не читала. Не могу сказать по нему что-то.
Какие у кого есть мысли?
Пока самым безобидным кандидатом на посадку выходит Вне времени, если рассматривать только анонимки. Есть возможность подтвердить истинность или исключить одного Мику. В крайнем случае, посадим мирного жителя. Я вообще-то очень не люблю такую позицию и такое отношение к миржам, к тому же у нас и без того минус два мж уже, но в данной ситуации, для проверки анонимки, это неплохой вариант, как мне кажется.
Из парочек по проверкам статусов выбирать всегда сложно, на мой взгляд, особенно в начале игры, когда мало чего понятно по игрокам.
 

Химичка

Гость
А ведь плио играть не переиграть! У меня только в рамках моих долгостроев есть завоевание Эйгона и Миэринский узел в качестве потенциальных мафий. А ведь разное и интересное можно придумать и с железяками, и с одичалыми, и красную свадьбу переиграть, и много с кем на самом деле. Я считаю, что на форуме по плио должно быть больше мафий по плио )
Согласна) А что там у железян? Восстание Бейлона уже было в формате ФРПГ, вече, что ли? Или хтоническую ужЕсть, которую творит Эурон?
 

Lizzz

Обитатель
Мне вообще легко - я еще правила не читала :sorry: Так что голосую исключительно по чуйке.
Первый Мика фейковый. А остальные Мики как бы ни о чем. Очень допускаю, что в фейкувую анонку вписали своего, кого часто проверяют, в том числе первым ходом. Причем вписали, как не ходячего, обеляя, а подставляя Вне. Так что кандидат номер 1 у меня - Мэй :in love:
Даже, если представить, что (о чудо!) - первая анонка настоящая, то живая Мэй может быть переодетой или еще какой покрашенной (надо правила читать все же) мафой. Тогда и Вне мафа.
Никого не призываю верить моей чуйке, но сегодня мой голос - Эмеу
:sorry::sorry::sorry:
 

Cocaine Mother

Гость
Согласна) А что там у железян? Восстание Бейлона уже было в формате ФРПГ, вече, что ли? Или хтоническую ужЕсть, которую творит Эурон?
Во-первых, восстание Бейлона в качестве ФРПГ не означает, что его нельзя использовать в мафиях.
Во-вторых, и вече с сопутствующими вещами, и Эурона у власти можно оформить в игру. Да и тот же Миэринский узел (который тоже был в качестве ФРПГ) тоже отчасти железный. Там же Вик с его флотом.
Железяки интересные, вокруг них всегда можно придумать что-то интересное. А еще у них лучшая религия мира )
 

Озёрная

Обитатель
Из упомянутых в анонимках бро подозрительнее всех Наталья (уже говорил с утра, почему, и даже фото салата его не убедили). Смущает, правда, что она показалась бро совершенно спокойной. Городецкий вроде такой же, как и всегда. А вот с Вне-времени сложно. Бро уверен лишь в том, что если это она написала про себя анонимку, то она не Пень, которого тут искали.
 

lenivaya

Приличная милфа
А еще у них лучшая религия мира )
Зато крещение жуткое. Всегда боялась, когда меня в детстве топили :beaten:
До сих пор не люблю эти дурацкие игры на воде.
Если кто не в курсе, то топить друзяку в море - любимая игра детей на пляже в Одессе.:crazzzy: Топят не взаправду, а немного так, до первых барахтаний.
 

Химичка

Гость
Железяки интересные, вокруг них всегда можно придумать что-то интересное. А еще у них лучшая религия мира )
Абсолютно согласна:doh: То, что мертво, умереть не может:drownin:
представила главмафа Эурона на вече
 

Lizzz

Обитатель

EMey

Обитатель
Никого не призываю верить моей чуйке, но сегодня мой голос - Эмеу
Чуйка еще хуже моей, походу. :D Или нет и Лизз играет как выгодно ее команде.
Такая уверенность о фейковости первой анонимки наводит на смысли. Анонимка фейковая, но я маф, потому что маф.
Даже, если представить, что (о чудо!) - первая анонка настоящая, то живая Мэй может быть переодетой или еще какой покрашенной (надо правила читать все же) мафой. Тогда и Вне мафа.
Если анонимка фейковая, то маф - потому что мафы решили меня так побелить.
Если не фейковая, то я маф, который никуда не ходил.
А еще я маф просто потому что живая.
Сдаюсь. :D
 

Lizzz

Обитатель
Мне вообще легко - я еще правила не читала :sorry: Так что голосую исключительно по чуйке.
Первый Мика фейковый. А остальные Мики как бы ни о чем. Очень допускаю, что в фейкувую анонку вписали своего, кого часто проверяют, в том числе первым ходом. Причем вписали, как не ходячего, обеляя, а подставляя Вне. Так что кандидат номер 1 у меня - Мэй :in love:
Даже, если представить, что (о чудо!) - первая анонка настоящая, то живая Мэй может быть переодетой или еще какой покрашенной (надо правила читать все же) мафой. Тогда и Вне мафа.
Никого не призываю верить моей чуйке, но сегодня мой голос - Эмеу
:sorry::sorry::sorry:
 
Сверху Снизу