• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Марк Тремонти

Обитатель
Мельком почитав паблик, могу сказать, что Городецкий с Наташей 50/50 по подозрительности. Броневички тоже не на пустом месте заводятся. То, что Годы редко мафом, не может избавлять его от подозрений.
Я бы голосовал в кого-то из них, чтобы прояснить ситуацию хоть немного. Риск попасть не туда или получить на выходе очень небольшой результат, велик. Потому никого не агитирую, да и сам не решил ещё. В крайнем случае, есть несколько отличных кандидатур на посадку.
 

А.Городецкий

Обитатель
В анонимке Мики про вНЕ смущает выдача ходячего, но если это фейк, то в чём хитроплан? Совещаются же мафы в личке, козни придумывают.
Из Ренлей выберу первого, меня редко проверяют, зато в фейки часто пихают.
 

Yuventa

Обитатель
Сходила еще раз глянула анонимки от рыжего Мики. Ну если провести графологическую экспертизу, то Мика на нулевом ходу и сегодняшний первый Мика рифмуются. Второй какой-то не такой, а третий подавно ударился в несвойственную эталонному Мике лирику.
Что нам это дает? Да ничуво.
Вариантов тьма. Возможно, Мика на нулевом ходу фейковый, а настоящий ест булки и ржет.
Короче, как ни старались мафики, черного чека нет. Теперь плохо не только лишь мафикам. Вот прям никогда такого не было на втором ходу и опять.
 

СэС

Обитатель
А вы кого предложите, товарищ? Что это вы нынче без кандидатур к нам на телеге заехали... без агитации... без обычной безапелляционности и уверенности. В своих силах и завтрашнем дне :envy: Неужели что-то на подъездах к дарри нынче памёрло у нашем шервудском лесе? Морковка может в голове у снеговика завяла какая-нибудь?
А я не буду предлагать и брать на на себя такую ответственность, а просто проголосую в Городецкого. не уверен в правильности своего выбора, но кого-то надо...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я не буду предлагать и брать на на себя такую ответственность
С вами все нормально, СэС? Вы сам не свой... Может быть влюбились. Дарри оказалось романтичным местом :envy:
Что-то мне в вашем голосовании в Городецкого не нравится. Может быть и не маф он.
 

lenivaya

Приличная милфа
Тут не свадьбы играют, тут срачуются))
Срачьбы, значит...так и запишем:writing:
А чё, ночи тогда тоже не брачные, а срачные?!:волнуюсь:
Филипп итак не собирался вступать в брак, а теперь твёрдо решил - это не его. И булки он есть не станет, риск осрамиться слишком велик.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дада, в далекой-далекой галактике я один раз была в мафличке с Вне-времени и даже спустя столько лет запомнила очень хорошо, как это бывает и как она стремиться прислушиваться к мнению сокомандников :doh:
О да. Был с ней 2 раза в команде. В первый раз выдала такое - даже СэС прослезился бы.
Там в принципе тоже те же пять королей )))
Хронологически это 5 королей как ХиЖ-1)
Больше мафий по ПЛиО - поддерживаю. Только лучше по Вестеросу.

Спонсор этого сообщения - ведущий новой рубрики мафраздела - "Не будь как пень, пиши посты в Даррисраче" - А.Н.Брокен. Формально, у меня пока 3 поста, но будет ещё и голос отдельным сообщением.:D
 

А.Городецкий

Обитатель
А я не буду предлагать и брать на на себя такую ответственность, а просто проголосую в Городецкого. не уверен в правильности своего выбора, но кого-то надо...
О, Ланнистер! Голос в СЭСа.
 

Cocaine Mother

Гость
Больше мафий по ПЛиО - поддерживаю. Только лучше по Вестеросу.
:unsure:
То чувство, когда денифил и Эссос любишь не меньше.
И если по Браавосу особо не поиграть в мафию (зато отлично можно в ФРПГ), то в линии Дени постоянно можно найти что-то перекладывающееся на мафиозный язык )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкого, Наташу, Емею и Вне что-то я пока не особо подозреваю, наверное.
Пожалуй, прогосую в Рози. Они меня с Ломовым сегодня одинаково смущают слегка альтернативной логикой про то, что если кто-то проверил игрока, то они мафы. Первый раз такое вижу :annoyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
в линии Дени постоянно можно найти что-то перекладывающееся на мафиозный язык )
Наверное, да.
Только с моей точки зрения после того, как Дени красиво забрала себе Безупречных, весь Эссос выглядит как полотно "Дени в окружении ноунеймов зря тратит время на всякую фигню".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lenivaya

Приличная милфа
Капец какое единогласие по голосованию. Вот надеялась, что пойду с большинством. Но раз такового нету, то буду все таки выбирать между Натой и Городецким. Городецкий вроде обычный, булки постил :creative: А Наташа необычная. Голос в Наталью
Может и зря.
 
Сверху Снизу