• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто предположение, почему игрок жив после посещения, предположительно, мафом.
Нимерия не маф, она нейтрал. И она загрызла Улю. Вторая волчица была у Айки.
Меня тоже. Верю первому Мике. Как-то много возни около этой анонимки.
Ну вот у меня не укладывается в голове как детектив мог сдать ходячего в первой же анонимке. Это... я не знаю..
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Посещают не только с килом и не только мафы. :)
П.С. Не откажусь от броника. Выдал бы кто. Меняю на плюшки-булки-батоны, тем более желающие есть.
Конечно. Но последняя анонимка на Вне-времени показывает - или беление мафа, или отчаянную попытку отмазаться от линча МА.
Я не знаю, что думать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 2.7

вНЕ-времени - мирная северянка
Я знаю, я-то знаю!
После этой анонимки думала, что в игре есть шут Пестряк. Но как оказалось в правилах его нет. А жаль. Тот персонаж, который был бы интересен в игре по ПЛИО.)
Так от кого эта анонимка?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Конечно. Но последняя анонимка на Вне-времени показывает - или беление мафа, или отчаянную попытку отмазаться от линча МА.
Я не знаю, что думать.
Что Вне Времени мирная? Мне кажется, это анонимка Вне Времени.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
После этой анонимки думала, что в игре есть шут Пестряк. Но как оказалось в правилах его нет. А жаль. Тот персонаж, который был бы интересен в игре по ПЛИО.)
Так от кого эта анонимка?
Судя по всему от Вне
 

Cocaine Mother

Гость
После этой анонимки думала, что в игре есть шут Пестряк. Но как оказалось в правилах его нет. А жаль. Тот персонаж, который был бы интересен в игре по ПЛИО.)
У нас в целом было не так уж и много мафий по плио. Помимо своих (пурпурная свадьба, дотракийское море, вот эта) я вспоминаю только войну 5 королей от СТ и танцы с драконами от Анбро.
А ведь плио играть не переиграть! У меня только в рамках моих долгостроев есть завоевание Эйгона и Миэринский узел в качестве потенциальных мафий. А ведь разное и интересное можно придумать и с железяками, и с одичалыми, и красную свадьбу переиграть, и много с кем на самом деле. Я считаю, что на форуме по плио должно быть больше мафий по плио )
 

-Arliss-

Форумная Радость
И значит она говорит правду?
Не то, чтобы я считала Вне-времени не мирной, я вообще об этом особо не думала, но просто хотелось бы разобраться в логике на последней странице.
Если бы Вне была мафом и решила бы написать анонимку про себя, что она мирная, это что, ее бы такой и сделало? :envy:
Завтра надо начать день с анонимки про мирную меня, а то вдруг кто-то успеет до этого написать, что это не так.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не то, чтобы я считала Вне-времени не мирной, я вообще об этом не думала, но просто хотелось бы разобраться в логике на последней странице.
Если бы Вне была мафом и решила бы написать анонимку про себя, что она мирная, это что, ее бы такой и сделало? :envy:
В итоге у нас остаётся анонимка Мики, в которой Вне ходила к Мей. Если она не фейковая. Причем нет ни чернения, ни беления.
Так что, у меня нет вариантов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если бы Вне была мафом и решила бы написать анонимку про себя, что она мирная, это что, ее бы такой и сделало?
Нет. Но могли бы сокомандники сказать "тебе никто не поверит, только спалишься". Хотя уже сомневаюсь :doh:
Я бы выбирала между Наташей и Городецким...
 

-Arliss-

Форумная Радость
В итоге у нас остаётся анонимка Мики, в которой Вне ходила к Мей. Если она не фейковая. Причем нет ни чернения, ни беления.
Так что, у меня нет вариантов.
Ну так а зачем вы закцикливаетесь на людях, которые упомянуты в анонимках. Как будто бы нужно именно из этого круга в кого-то голосить. Может там вообще мафов нет, а может и все мафы, Ломов, но вы об этом не узнаете. Голосите просто в того, кто из списка в 20 человек вам кажется подозрительным и усе.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну так а зачем вы закцикливаетесь на людях, которые упомянуты в анонимках. Как будто бы нужно именно из этого круга в кого-то голосить. Может там вообще мафов нет, а может и все мафы, Ломов, но вы об этом не узнаете. Голосите просто в того, кто из списка в 20 человек вам кажется подозрительным и усе.
Хорошая мысль, я так, помнится сделал... И вылетел из-за альтернативного голосования :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет. Но могли бы сокомандники сказать "тебе никто не поверит, только спалишься".
Дада, в далекой-далекой галактике я один раз была в мафличке с Вне-времени и даже спустя столько лет запомнила очень хорошо, как это бывает и как она стремиться прислушиваться к мнению сокомандников :doh: Так что не думаю, что при желании ей что-то помешало.
 

Unbroken

Обитатель
У нас в целом было не так уж и много мафий по плио. Помимо своих (пурпурная свадьба, дотракийское море, вот эта) я вспоминаю только войну 5 королей от СТ и танцы с драконами от Анбро.
А ведь плио играть не переиграть! У меня только в рамках моих долгостроев есть завоевание Эйгона и Миэринский узел в качестве потенциальных мафий. А ведь разное и интересное можно придумать и с железяками, и с одичалыми, и красную свадьбу переиграть, и много с кем на самом деле. Я считаю, что на форуме по плио должно быть больше мафий по плио )
Всё началось с ХиЖ1 про Марка и Вереск. Чудесная была игра :in love:
Я планировал игру по первому восстанию Блэкфайров и по конфликту Воробьи-Ланнистеры-Тиреллы, но после удаления Корицы передумал проводить :doh: Да и понял, что правила не сильно интересные.
 

lenivaya

Приличная милфа
Красота в сочетании с недюжим умом - это, видите ли, редкость. А неземная красота Филиппа не вызывает сомнений ни у кого. Ни у кого же не вызывает?:annoyed:
Посему возникает вопрос. Кто виноват и что делать? Блин, это целых два вопроса:doh:
Но суть одна. В кого то следует проголосовать, а в кого не ясно. Внимательно перечитав протокол дискуссии местных жителей на собрании дня второго, Бурбон понял, что все основные неясности крутятся вокруг Вне времени и Натальи. Про Вне он помнил лишь одну деталь давно минувших дней - она коварно лайкнула Арлиссу, будучи мимокрокодилом и подписала ей тем самым смертный приговор. :killed:
Про Наташу Филипп помнил больше, и во всех этих воспоминаниях она была умная, опасна, коварная женсчина. Но очень обаятельная.
Выбор сделать почти нереально. Тем более, что по существу на обеих нет ничего конкретного.:(
Филипп решил ждать глас народа.
 

Unbroken

Обитатель
Красота в сочетании с недюжим умом - это, видите ли, редкость. А неземная красота Филиппа не вызывает сомнений ни у кого. Ни у кого же не вызывает?:annoyed:
Красота Филиппа была столь несомненной, что Цукияма который час не мог решиться, с какой стороны начать его кушать :creative:
 
Сверху Снизу