• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

СэС

Обитатель
С вами все нормально, СэС? Вы сам не свой... Может быть влюбились. Дарри оказалось романтичным местом :envy:
Что-то мне в вашем голосовании в Городецкого не нравится. Может быть и не маф он.
Мне тупо некогда уследить за перепитиями игры. Стараюсь быть дисциплинированным и голосовать раньше дедлайна!..
 

lenivaya

Приличная милфа
Не знаю что это, но название не нравится, точно нет :D
Это ваще то крайне романтичная церемония, предшествующая срачной ночи:meow:
Вот у Арлиссы и УМа спроси каково это.
Кстати где он?:question:
 

Cocaine Mother

Гость
Только с моей точки зрения после того, как Дени красиво забрала себе Безупречных, весь Эссос выглядит как полотно "Дени в окружении ноунеймов зря тратит время на всякую фигню".
Моя девочка учится править:proud: на лабораторных мышках
 

Озёрная

Обитатель
Юви, прости, но бро не может ответить тебе взаимностью, так как он предпочитает мужчин:oops: Жестокосердое кресло отвергло в прошлый раз его чувства, поэтому сегодня он отдаст голос по любви в Убийцу Матрёшек
 
Сверху Снизу