• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother внезапный вопрос.
Вот, при равенстве голосов выбывает первый набравший эти голоса.
А вот, допустим, равенства не было... Но из-за подмен и блоков оно получилось. Кто сядет тогда? В таком-то случае неясно, кто первый :)
Тот, кто получил последний вещественный голос первым.
Например, за Катю проголосовали Женя в 20:20 и Галя в 20:37, а за Лёшу - Коля в 20:34. Должен садиться Лёша, но у Гали роль Илина Пейна, поэтому последний голос Катя получила от Жени, он раньше, и садится она.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я доигрался. Я уже никому не верю. :wth: :^)
Ок. Наташу или Городецкого?
Я не знаю. Если верить той анонимке, то Наташа более подозрительная, но мы же не знаем какая настоящая.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не знаю. Если верить той анонимке, то Наташа более подозрительная, но мы же не знаем какая настоящая.
Там просто "разные" :wth: :^)
Сажать Наташу просто потому что она чаще маф, чем Городецкий? Слабый аргумент.
Но я буду голосить с народом. Не отделяясь от коллектива.
 

EMey

Обитатель
Вас догнать проблематично.
Самое интересное, что пошли подделывать именно Мику. Меня почему-то это смущает.
Меня тоже. Верю первому Мике. Как-то много возни около этой анонимки.
Хотя зачем мафам фейк насчет ходячей Вне времени, для фейка не слишком ли альтернативно?
Вот тоже в копилку к настоящести первого Мики. Возможен вариант с кражей анонимки у Вне, а анонимка 2.7 может быть связана с этим:
6. Каждый игрок, помимо личек, создаваемых программно, имеет право заказать в течение игры одну личку с другим игроком. В этой личке разрешены вскрытия. Обсуждение игры в личках, не санкционированных ГМом, а тем более вскрытия в таких личках, запрещены. Узнаю - будет модкилл.
Так что Вне вполне может оказаться мирактивом. Септой или Джори.
Я об анонимке 2,1 в которой сказано, что ВнеВремени ходила к Емей(если она не фейковая). Емей жива, поэтому это могло быть неудавшимся киллом(броник). Отсроченным киллом Арьи или вербовкой Арьи или Сансы. Могла кусать и Нимерия. Но у неё всего 2 Куся на игру. ЖАлко так сразу тратить.
Резво вы мне броник сделали. :) Броники есть только в ролевых, то есть ходячих.
Про Городецкого и Наташу анонимка второго Ренли.
Я ей не очень верю. Время выхода довольно позднее. Возможно отвлекают внимание от Вне или может действительно у кого анонимку украли и теперь садят. Или просто подкидывают нам кандидатов для посадки. Может у мафов есть хронический молчун, или игрок, которого любят садить. Если что, то Алфер на этот раз не похож на мафа.
Первый Мика мафиозный, мне кажется. И отчего-то хочется голоснуть как раз не в Вне-времени, а именно в Мэй.
Лиззз - странная.
 

Unbroken

Обитатель
Тот, кто получил последний вещественный голос первым.
Например, за Катю проголосовали Женя в 20:20 и Галя в 20:37, а за Лёшу - Коля в 20:34. Должен садиться Лёша, но у Гали роль Илина Пейна, поэтому последний голос Катя получила от Жени, он раньше, и садится она.
Я не совсем про это) Допустим, в Лёшу 9 голосов, в Катю 8, в Кондратия 1.
Серсея переводит голос за Кондратия в голос за Катю. Теперь за Лешу и Катю 9 голосов, но один из голосов в Катю переведённый.
Кто при этом сядет?
П. С. А вообще, в Лёшу голосить крайне не рекомендуется :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне все-таки кажется, что первая и вторая анонимка от мафов, и анонимка про Вне времени специальный фейк, чтобы больше поверили второй. Об этом ещё говорит время отправки анонимнок, они пришли одновременно.
Пойду ещё почитаю.
 

Cocaine Mother

Гость
Теперь за Лешу и Катю 9 голосов, но один из голосов в Катю переведённый.
Кто при этом сядет?
Тот, кто получил последний голос первым. При этом голос против Кондратия учитывается в данных раскладах.
Суть в том, чтобы более ранние голоса имели чуть больший вес )
 

EMey

Обитатель
Просто предположение, почему игрок жив после посещения, предположительно, мафом.
Посещают не только с килом и не только мафы. :)
П.С. Не откажусь от броника. Выдал бы кто. Меняю на плюшки-булки-батоны, тем более желающие есть.
 

Unbroken

Обитатель
Я подожду до 20.30 и голосну в игрока, который так и не наберёт сегодня 4 поста. Пень не пройдеть.
Или не подожду :doh:
А анонимке хмурого Ренли я не верю, Ренли нельзя быть хмурым :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ясень хочет выкорчевать пень :D

Короче у этих двух Мик даже стиль похож. И, кстати, третья от Мики, если бы был от мафов, не имеет особо смысла, кмк... Обе первые мафские, я им не верю. Короче, дело раскрыто :doh:
Но могли бы включить в эти анонимки мафы своих? :задумался:
Не знаю, кому из журналистов верить. 2.3 или 2.8. Возможно, тут связь с 2.1 и 2.2. Надо бы подумать...
2.8 слишком поздно пришла, хотя это мог быть ирл. 2.3 забавная, Но это может быть совместный выброс фейков от мафии. Хотя не знаю, как работает эта мафличка, насколько там активные игроки, чтобы сходу заплатить конвейером три анонимки.
 

Озёрная

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Мне все подозрительней становится Ломов, его что-то вообще заносит из стороны в сторону. Хотя, может, это наоборот оправдательный элемент и в мафличке его как-то бы как раз присмирили :envy:
 
Сверху Снизу