• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Милый дедушка, Unbroken Макарыч. И пишу я тебе письмо в час перерыва на чашку кофе. Поздравляю с днем энергетика и желаю тебе всего. Но все же, есть у тебя совесть человеческая или нет? Тыкать палочкой в молчуна, который по классификации Фиорона "молчун ситуационный, контуженный в связи с возникшими внешними обстоятельствами", несколько бесполезно)) Если кому-то нужен троллейбус из хлеба, вечером я могу настрочить хоть десяток бессодержательных сообщений, но сейчас несколько занята.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если кому-то нужен троллейбус из хлеба
Хочу мандариновый поезд как подарок на свадьбу.
Еще занавески со стрекозами, что из лучших тюлей Эссоса - повешаю где-нибудь.
Кота можно подарить, маленького. Дракона там.
Деньгами можно тоже :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
По анонимкам Мики:
Как-то не верю я пока первым двум. Больше доверяю последнему, который не выдал инфу.
По персикам:
Первый задорный и ему хочется верить.
Второй раздраженный поездкой и компанией. Звучит тоже весьма правдоподобно.
Пока не определилась, который из них истинный пэрсик.
 

А.Городецкий

Обитатель
Yuventa не пень, ясен пень, она пушистая и нарядная ёлочка. Ничего подозрительного, не пыхта же!
Южанка, проживает на юге Западной Сибири.

Major лезет ко мне срачеваться, противный!
Сам то с юга или севера Камчатки?
 

Ekz

Обитатель
Какие очаровашки
Это один, который скандальный истеричка. Я думаю назвать его Джоффри, ему очень подходит :doh: главное, чтобы тараканом не подавился
А второй маленький шустрый обжорка :задумался: Пока безымянный =)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скрытый Тарг написала 4 пост. Подозрительность уменьшилась в 100 раз :thumbsup:
Астрологи объявили неделю хэштега #янепень. Количество пишущих в паблике удвоилось :rolleyes:
:D
Игра запомнится, енто факт!
Кто ни брякнет, всё не в такт :D


один, который скандальный истеричка. Я думаю назвать его Джоффри, ему очень подходит :doh:
:D:D:D
А по виду и не скажешь!))
(Впрочем, по моему Васяндрию тоже не скажешь, насколько он гадкий и вредный кошкосплюх! :doh: )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:D:D:D
А по виду и не скажешь!))
(Впрочем, по моему Васяндрию тоже не скажешь, насколько он гадкий и вредный кошкосплюх! :doh: )
Нарядили ёлку, дождик повесили повыше. Надоело бегать за этой дурой с дождиком из задницы. :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда Алфер появился в помещении, Арлисинья спряталась за шторину. У себя на Севере она не раз выигрывала соревнования по длительному стоянию за шторинами.
 

Unbroken

Обитатель
Cocaine Mother внезапный вопрос.
Вот, при равенстве голосов выбывает первый набравший эти голоса.
А вот, допустим, равенства не было... Но из-за подмен и блоков оно получилось. Кто сядет тогда? В таком-то случае неясно, кто первый :)
 
Сверху Снизу