• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Yuventa

Обитатель
Блин, ну что вы столько болтаете, я столько читать не успеваю.
Филипп потянулся, зевнул и натянул штаны.
Вюви сняла штаны, потянулась и зевнула. На часах 17.00, спать лечь, что ли?
Вообще, конечно, звездный час именно Мики - самое непредсказуемое, что могло случиться, по идее, мирный детектив как минимум до третьего хода должен сидеть и молчать в тряпочку, потому что ролевой таки ролевому рознь
Да чо вы все странно, странно. Мики вчера дал образец для подделок анонимок? Дал. Кто ему дохтур? Вот его сегодня и подделали пару раз - получите. распишитесь. Даже если детектив и не даст инфы в первый ход (а он собирался отписаться, раз образец выдал), все равно это очень опасный перс. его можно подделать хотя бы ради того, чтобы мы голову ломали, какой из них настоящий.
Сходил, проверил - 2.1 и 2.2 Мики тоже радикалы :йо-хо-хо:
Естессно, все копированые .
Ната, а хде йогурт и почему так мелко порезано? Будет не сочненько, а воденистенько.
Так и запишем - торопилась предъявить пруфы и нашинковала :writing:

Вчера в лирике было написано, что Джоффри скучно. Это просто лирика или он применил АС1, кто понял?
 

СэС

Обитатель
СэС - вчера 3 поста, сегодня 1. Вполне возможно.
Кмк, считать посты - задача трудоемкая и малорезультативная. Но так-то СэС обычно пишет с 4 до 7 - когда на прогулку выходит. А сейчас СэС работает - он даже еще прочитать не успел, что понаписали тут со вчерашнего дня.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Потому что у пня-нейтрала по роли ограничение: не больше 3 постов в игровой теме в игровой день))
Вот Анброкен провернул гору работы :greedy: и вычислил подозреваемых в пеньстве)))
Понятно.) Перечитала сейчас про него. Довольно интересный персонаж, который может быть одновременно полезным и опасным для мирных и мафов.
Но на этом этапе игры, я б не стала его вычислять. У него интересные АСки и хотелось бы увидеть как они будут реализованы в игре. АСка с вопросом это самое интересное, на мой взгляд, учитывая широту тем, которые можно затронуть. Но опять же, зависит от того, кто использует: мирные или мафы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вчера в лирике было написано, что Джоффри скучно. Это просто лирика или он применил АС1, кто понял?
Эта штука у него 2 раза за игру. Странно применять ее на первом ходу, когда большинство за не судить. Да и за Титуса никто не голосовал. Так что наверное это лирика, а Титуса убили мафкиллом.
 

Unbroken

Обитатель
Лайк за труд :bravo:
Сразу скажу, в начале игры у меня часто бывает мало постов, это может делать из меня ментальный пень, но не по роли :doh::D
Скрытый Тарг написала 4 пост. Подозрительность уменьшилась в 100 раз :thumbsup:
Только читать начала. Первый день я не осилю скорее всего.Zzz Почитала резы и анонимки.
А почему именно 4 поста?)))
Если пень пишет 4 или больше поста в ход, он получает блок АС и голоса) А о пне, о подлеце, слава аж в Череповце, поэтому мы его ищем))
 

Rhaenys Stark

Гость
Просьба откликнуться, кляти драконы должны быть повержены :doh:
Я всё, конечно, понимаю. Но если вспомнить игры, где я играю (или полистать мои сообщения), можно увидеть, что я всегда пишу примерно столько. В прошлый раз, н-р, у меня было одно сообщение. За всю игру.
Каждый раз идёшь в мафию и думаешь, будут ли опять пинать за молчунизм. Или сдадутся и примут такой, какая есть. Но хоть пнём пока не называли.
И я за то, чтобы пень выкорчевать. Чтобы всякие внезапновороны в итоге не захватывали то, что им не принадлежит. Но Пень ведь не может убить. А мафы могут.
 

Unbroken

Обитатель
Ну вообще, будь я пнем, я бы специально в какой-нибудь день написала восемнадцать постов, чтобы никто не догадался, что я не девочка, а пень :envy: Подумаешь разовый блок АС.
Поэтому я всё же выписываю тех, кто написал 3 и меньше постов в один день, а в другие больше) Просто сначала разбираюсь с теми, у кого вообще всегда меньше.
 

Yuventa

Обитатель
А зачем ему применять АС1 в первый ход, он что дуралей :envy:
Эта штука у него 2 раза за игру. Странно применять ее на первом ходу
Да кто ж его знает. Вот я и спрашиваю.
Может, Джоф популярная цель для проверок и не надеется выжить, а может он психованный. Вот психнул - хочу АС1 применить, да и все.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может, Джоф популярная цель для проверок и не надеется выжить, а может он психованный. Вот психнул - хочу АС1 применить, да и все.
Может и так, Вюви, может и так. Психованных нынче много ходит... Я вот тоже психованная... Иногда :envy:
Кстате, не защитишь меня от Алфера? Если он меня прыкончит, то вы с Янтой все равно пойдете потом как свидетели, вас будут допрашивать, не уверена, что это вам нужно, так что может утихомирите его как-то - он везде рассказывает, что хочет меня убить :beaten:
 

Natalia19957

Обитатель
и почему так мелко порезано?
В смысле мелко? Или ты наоборот имеешь ввиду, что крупно?
Если считаешь, что мелко - куда уж крупнее, это же салат.
А если считаешь что крупно - в самый раз :D
Йогурты и сливки не признаю, забивают вкус самих фруктов ;)
 

Yuventa

Обитатель
В смысле мелко? Или ты наоборот имеешь ввиду, что крупно?
Не, я люблю резать фрукты крупнея.
Йогурты и сливки не признаю, забивают вкус самих фруктов ;)
А, ну тада зачем их резать? Жуй целиком да и все. Салат - это заправка :creative:
Кстате, не защитишь меня от Алфера?
Я видела, уже наезжает :D Но ты не волновайся, Алфер быстро выкатывается и быстро закатывается обратно.
 

Natalia19957

Обитатель
А, ну тада зачем их резать? Жуй целиком да и все. Салат - это заправка :creative:
Да, но так то можно кушать в перемешку и сразу несколько видов фруктов и удобными кусочками, а не по одному поочереди, так не интересно :rolleyes:
 
Сверху Снизу