• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Приличная милфа
4ncpbr6owdejyego1xejbwfy4nqpb8souzej7wr1.png
Финалгон, прекрати :meow:
А то я уже смущаюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно к Арлисинье подошел симпатичный молодой человек с усиками. Потом оказалось, что он по деду грузин.
- Это вам ногу ваш вчерашний друг японец на свадьбу подарил? Красивая нога, интересно чья?
Отметив про себя, что за все свою маленькую жизнь она сроду не знакомилась с таким количеством умных и образованных мужчин, мужчин-иностранцев, да и вообще, мужчин, она покивала головой, не зная чем поддержать беседу.
- А, че? Слышали, сегодня про пни все разговаривают в народе? У меня вот тоже муж будущий занимается лесозаготовками, у меня скоро будет много пней.
Не напоминай, до сих пор ее убить хочется.
ЛЮДИ! Записывайте показания, пока он все не стер!!! :cry: :drownin: :cry: Если я не доживу до первой брачной ночи, то вы знаете где искать! :beaten:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Он не может победить вместе с мирными, а потом его будет сложно казнить из-за того, что он много кого задоминирует своими АСками.
Вот да. Давайте Пня замочим? Кто знает кто Пень?
Так, прошу занести в протокол, что я против поисков пня! :stop:
Бекки, ты знаешь, кто Пень? :sneaky:
 

Lizzz

Обитатель
Я не могу вас догнать! :cry: Понаписали тут! :shifty: И раз всё так неопределенно, то вот вам моя мысля:
Первый Мика мафиозный, мне кажется. И отчего-то хочется голоснуть как раз не в Вне-времени, а именно в Мэй.
Наташа тоже вон алиби себе приготовила, мафиозинка. Есть у меня и другие подозреваемые, но пока что и этих хватит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бекки, ты знаешь, кто Пень? :sneaky:
Насколько я понимаю уже вторым постом - вчера (с какой-то большой печениной) и сегодня тем, что выше, Вне-времени зачем-то акцентирует внимание, что это она. Не знаю зачем, правда. Есть такие добрые люди, как я, к примеру, или Рыбыкка, которые не пойдут садить нейтралов, а ведь есть же и те, что захотят и посадят. Если я правильно понимаю ее логику, то этим же самым она пытается подтвердить, что правильный Мика это первый.
Но это если я конечно правильно все понимаю - Вне-времени понять порой невозможно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я как бы не про условия победы. Да, он не побеждает с мирными, но способен попортить крови мафам, и мирным напрямую не вредит. Не надо его трогать пока, ну это мое мнение, никому не навязываю (я не Пень, что очевидно))))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Насколько я понимаю уже вторым постом - вчера (с какой-то большой печениной) и сегодня тем, что выше, Вне-времени зачем-то акцентирует внимание, что это она. Не знаю зачем, правда. Есть такие добрые люди, как я, к примеру, или Рыбыкка, которые не пойдут садить нейтралов, а ведь есть же и те, что захотят и посадят. Если я правильно понимаю ее логику, то этим же самым она пытается подтвердить, что правильный Мика это первый.
Но это если я конечно правильно все понимаю - Вне-времени понять порой невозможно.
Фигассе. Я смотрел на эту печеньку и не понял, что это пень:facepalm:
Зы
По поводв нейтралов.
Нейтрал, который не побеждает с мирным городом вполне достоин линча. Потому что он не играет на город. Я так думаю...
 

aika

Обитатель
Если я правильно понимаю ее логику, то этим же самым она пытается подтвердить, что правильный Мика это первый.
Но это если я конечно правильно все понимаю - Вне-времени понять порой невозможно.
И которому никто не верит, потому что он предусмотрительный мирактив и не сдал бы ходячего не зная его роли?
 

lenivaya

Приличная милфа
Филипп намотал на длинный изящный палец локон своих шелковистых волос.
- Много пней? А зачем вам столько?
Не успел он ответ услышать, как серый волк в красной шапочке заорал: "Давайте замочим Пня!" Извращенец! Можно подумать, больше некого мочить!
- Прячьте ваши пни скорее, мадам, - обратился Филипп к новобрачной. - А не то они не доживут до первой брачной ночи. И ногу спрячьте, пригодится в голодный год. Пса накормите, если самим не по вкусу. А можно из ноги хамон сделать. Изысканное лакомство, вам понравится.
 

lenivaya

Приличная милфа
И которому никто не верит, потому что он предусмотрительный мирактив и не сдал бы ходячего не зная его роли?
А вдруг непредусмотрительный мирактив:волнуюсь: Сколько раз такое было.
Но я лично первому не верю. Просто потому, что повезло ему слишком. Вот пришел такой и сразу всё увидел. Второй выглядит реалистичнее. А третий хз если честно. Много букав, толку ноль.
 

Unbroken

Обитатель
Итак, подозреваемые ("вчера" - 0 ход, "сегодня" - 1 ход):
Айка - вчера написала 3 поста, но сегодня больше. Вряд ли.
Рейнис Старк - вчера 2 поста, сегодня 4. Маловероятно.
Таргуля - 1 пост вчера, 4 сегодня. Маловероятно.
ДОС - 2 поста вчера, 3 сегодня. Вполне возможно.
Майор - 3 поста вчера, 4 сегодня. Маловероятно.
Ювента - вчера 4 поста, сегодня 0. Маловероятно.
СэС - вчера 3 поста, сегодня 2. Вполне возможно.
Рози - не писала вообще ничего. У неё понедельник, конечно, был. Но ноначе уже вторник! Не факт.
Емей - вчера 1 пост, сегодня много. Маловероятно.
вНЕ-времени - вчера 5 постов, сегодня 3. Маловероятно.
Городецкий - вчера 3 поста, сегодня много. Маловероятно.
Химичка - вчера 5 постов, сегодня 1. Маловероятно.
Натали - вчера 1 пост, сегодня много. Маловероятно.
Марк - вчера 1 пост, сегодня 3. Вполне возможно.
Алфер - вчера много постов, сегодня 3. Да, леди и джентльмены, Алфер почти не подозревается :D

Если убрать всех, у кого хоть один раз было 4+ постов, то останутся
Rhaenys Stark
Скрытый Тарг
dreaming of summer
СэС
Марк Тремонти
Просьба откликнуться, кляти драконы должны быть повержены :doh:
И Rosamund тоже - всё понимаем, но сегодня 4 поста было бы неплохо узреть)
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, подозреваемые ("вчера" - 0 ход, "сегодня" - 1 ход):
Айка - вчера написала 3 поста, но сегодня больше. Вряд ли.
Рейнис Старк - вчера 2 поста, сегодня 1. Вполне возможно.
Таргуля - 1 пост вчера, 3 сегодня. Вполне возможно.
ДОС - 2 поста вчера и сегодня. Вполне возможно.
Майор - 3 поста вчера, 4 сегодня. Маловероятно.
Ювента - вчера 4 поста, сегодня 0. Маловероятно.
СэС - вчера 3 поста, сегодня 1. Вполне возможно.
Рози - не писала вообще ничего. У неё понедельник, конечно, был. Но ноначе уже вторник! Не факт.
Емей - вчера 1 пост, сегодня много. Маловероятно.
вНЕ-времени - вчера 5 постов, сегодня 3. Маловероятно.
Городецкий - вчера 3 поста, сегодня много. Маловероятно.
Химичка - вчера 5 постов, сегодня 1. Маловероятно.
Натали - вчера 1 пост, сегодня много. Маловероятно.
Марк - вчера 1 пост, сегодня 3. Вполне возможно.
Алфер - вчера много постов, сегодня 3. Да, леди и джентльмены, Алфер почти не подозревается :D

Если убрать всех, у кого хоть один раз было 4+ постов, то останутся
Rhaenys Stark
Скрытый Тарг
dreaming of summer
СэС
Марк Тремонти
Просьба откликнуться, кляти драконы должны быть повержены :doh:
И Rosamund тоже - всё понимаем, но сегодня 4 поста было бы неплохо узреть)
Лайк за труд :bravo:
Сразу скажу, в начале игры у меня часто бывает мало постов, это может делать из меня ментальный пень, но не по роли :doh::D
 

Rosamund

Рози Мафиози
И @Rosamund тоже - всё понимаем, но сегодня 4 поста было бы неплохо узреть)
Только читать начала. Первый день я не осилю скорее всего.Zzz Почитала резы и анонимки.
А почему именно 4 поста?)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А почему именно 4 поста?)))
Потому что у пня-нейтрала по роли ограничение: не больше 3 постов в игровой теме в игровой день))
Вот Анброкен провернул гору работы :greedy: и вычислил подозреваемых в пеньстве)))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Только читать начала. Первый день я не осилю скорее всего.Zzz Почитала резы и анонимки.
А почему именно 4 поста?)))
Потому что у Пня задача минимум 3 поста в день.
не больше 3 постов в игровой теме в игровой день))
Блин...
 

lenivaya

Приличная милфа

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вообще, будь я пнем, я бы специально в какой-нибудь день написала восемнадцать постов, чтобы никто не догадался, что я не девочка, а пень :envy: Подумаешь разовый блок АС.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну вообще, будь я пнем, я бы специально в какой-нибудь день написала восемнадцать постов, чтобы никто не догадался, что я не девочка, а пень :envy: Подумаешь разовый блок АС.
Стопудово. Особенно в начале игры легко.
 
Сверху Снизу